Гость
Статьи
Знакомство в реале

Знакомство в реале

Никогда не пробовал и думаю уже поздно, мне 34. Учиться как бы поздно уже, в основном в офисах, магазинах, ТЦ бываю по делам, покупкам. Понятно что там часто парами, в таком возрасте свободных мало и можно попасть в неудобное положение.

Ещё боюсь неадекватной реакции: угроза парнем/полицией, крики и ругань и прочие неприятности. Было подобное на ваше предложение? #знакомства #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реакция будет проще - баба просто пройдет мимо или сбежит. Они сейчас ссыкливые, с незнакомыми не знакомятся.

Гость
#2

сейчас в реале как то не принято даже

Гость
#3
Гость

Реакция будет проще - баба просто пройдет мимо или сбежит. Они сейчас ссыкливые, с незнакомыми не знакомятся.

и это нормально

Гость
#4
Гость

Реакция будет проще - баба просто пройдет мимо или сбежит. Они сейчас ссыкливые, с незнакомыми не знакомятся.

Если выглядишь хорошо, никуда не убегают и слушают, ну и не в 7 утра их ловил, когда все спешат

Фартовый
#5

Попроси понравившуюся девушку оценить золотое колечко для подарка подружке, а когда получишь одобрение подари ей, все!😎
Если для тебя это дорого то ты лоШок)) надеюсь нет!🤣

Гость
#6
Гость

Если выглядишь хорошо, никуда не убегают и слушают, ну и не в 7 утра их ловил, когда все спешат

ну это если топ модельный редкий красавец

Гость
#7

В 34 года dyрачок какой-то

Гость
#8
Гость

ну это если топ модельный редкий красавец

топ модельные красавцы *** не нужны

Фартовый
#9
Гость

топ модельные красавцы *** не нужны

А я😍

Гость
#10
Фартовый

А я😍

давайдосвиданья

Гость
#11
Гость

ну это если топ модельный редкий красавец

Ну я не топ модель, даже худой. Но побритый, постриженный, одетый неплохо, этого уже достаточно. Вообщем не выгляди как чм.ошник или быд.лоид и будет всё хорошо

Гость
#12
Гость

В 34 года dyрачок какой-то

Феерический долбое_б)))
Ему бы по женским студенческим общагам шляться, а он к старухам шлюшным на вуман пришел)

Фартовый
#13
Гость

давайдосвиданья

😭😭😭я девственник ! Поверь

Гость
#14

сейчас в цене как раз только топ модельные раскрасауцы. Но у него сразу там 5 любовниц. Сейчас напряженность в обществе, да и вообще в мире высокая, поэтому у дам при таком общем фоновом стрессе в головушке срабатывает триггер что надо брать "с запасом". Ну т.е самого топового, другое не катит. Но гулять и про случайные связи не забывают, само собой

Гость
#15
Гость

Феерический долбое_б)))
Ему бы по женским студенческим общагам шляться, а он к старухам шлюшным на вуман пришел)

Вы подросток? Вас так манит слово шляться

Гость
#16
Гость

Феерический долбое_б)))
Ему бы по женским студенческим общагам шляться, а он к старухам шлюшным на вуман пришел)

ты тоже пришел к нам, старушкам)

Михельсон Конрад Карлович
#17
Гость

ты тоже пришел к нам, старушкам)

Он убежденный. Обожает старушек- пердушек)

Гость
#18
Гость

Феерический долбое_б)))
Ему бы по женским студенческим общагам шляться, а он к старухам шлюшным на вуман пришел)

Женской общаги не бывает. Она либо общая либо никак. Комнаты могут быть женскими на время

Гость
#19

Тема разводка, от модератора, чтобы форум окончательно не затух.
Завтра модер добавит новые темы про пополам, будем ждать 😆

Гость
#20
Гость

Тема разводка, от модератора, чтобы форум окончательно не затух.
Завтра модер добавит новые темы про пополам, будем ждать 😆

про девственность тоже норм заходит

Владислав
#21
Фартовый

А я😍

Опаньки здарова ты чего с zfarm и профессиональный колхоз сбежал? Я Валорис

Фартовый
#22
Владислав

Опаньки здарова ты чего с zfarm и профессиональный колхоз сбежал? Я Валорис

Вы ошиблись😎

Гость
#23

Я обычно таких как автор сразу посылаю на... и ещё пальцем показываю и смеюся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: