Гость
Статьи
Встреча в реале после …

Встреча в реале после интернет знакомства.

Кто знакомился в интернете,расскажите как у вас прошло первое свидание в реале после интернет знакомства?вы понравились (вам понравился) мужчинЕ или же было разочарование из за несоответствия картинки и реального человека?

Жасмин
14 ответов
Последний — Перейти
фа соль lя си
#1

Он ржал, я рыдала. В общем, люди за 20 лет меняются очень сильно.

Аноним30
#2

В юности очень часто знакомились по интернету. Было несколько неудачных попыток. Но в конечном итоге, нашла парня на сайте знакомств - отношения длились 6,5 лет. Потом еще один сам познакомился со мной. Сразу не понравился внешне, но общение было год. И вот я уже почти 6 лет счастлива в отношениях. Так, что все очень индивидуально.

#3

за последние четыре месяца около 20 встреч с сз. разочаровалась внешне только в одном, остальные соответствовали своим фото. вопрос скорее в характере и заморочках, но это человеческий фактор и от сз не зависит.

Гость
#4

в основном разочарование :( люди фоткаются под выгодными углами, или просто самые удачные фотки выставляют, или так что не видно полностью тела/фигуры,
или фото старые, или же фантазия сама что-то непроизвольно дорисовывает

Гость
#5

полгода с парнем переписываюсь,через 2 недели встретимся, пойдем в ресторан)) надеюсь, что он во мне не разочаруется. мы даже по видео не общались, только голосовыми иногда

гость
#6

я с двумя встречалась, в принципе не разочаровалась, но оба были ниже ростом чем представляла. Второй даже в жизни лучше чем на фотографии, всего один раз виделись, переписываемся, по тел говорим, посмотрим что будет. Удачи автор)))

Гость
#7

Мужики часто фото ставят где они моложе.Нахфото холеный парень, а приходит потрепаный временем дядька.Бывало что и в жизни приятнее , чем на фото.Я всегда нравилась, но я мало кому посое встречи отвечаю

Гость
#8

разочаровал
в инете казался таким а-ля А. Друзь, на деле тюфяком-ботаником а-ля Белковский
да ещё и полным
в инете только лицо видела - интеллектуал в очках
когда писал, по стилю такой супермен, а по телефону детско-меланхоличный голос
типичный айтишник

автор
#9
гость

я с двумя встречалась, в принципе не разочаровалась, но оба были ниже ростом чем представляла. Второй даже в жизни лучше чем на фотографии, всего один раз виделись, переписываемся, по тел говорим, посмотрим что будет. Удачи автор)))

Спасибо Вам!)

Гость
#10

Сначала расстроилась что ниже ростом, но это все ерунда, женаты уже 8 лет

Гость
#11

Я искала мужа - иностранца. Познакомились на сайте знакомств. 4 месяца переписывались. Потом он решил познакомиться в реале. Я его встретила в аэропорту. Понравились друг другу. Расхождений с виртуальным образом не было. Остановился в гостинице. Три дня мы много гуляли по городу. Ходили по музеям. Интима не было...Потом он прилетал не раз. Хоть на праздники, хоть на выходные. Меня звал к себе...В общем, 12 лет в счастливом браке.

Вика
#12

В игре познакомилась с парнем, общались год,он с другого города он приехал по делам в мск,мы решили встретиться. ну что сказать от фотографий немного да отличается (мне вообще сказал что я не похожа по фото :D ) ,но как бы из-за долгого общения знали друг друга,все отлично прошло, понравились друг другу,отношения начали правда недолгие)

Johaa
#13

Лично мне на сз писало много иностранцев, женатиков и мужичонок, которым в этой жизни нииичего не нужно. Т.к. сама я трудяга, хорошо зарабатываю, меня это очень бесило. Ехать к иностранцу не хотела, отношения с женатыми (предлагали обеспеченные мужчины) - тоже не вариант. В общем, удалилась я оттуда. Регилась, когда с парнем ссорились. Там полный бред, как по мне!

Гость
#14
фа соль lя си

Он ржал, я рыдала. В общем, люди за 20 лет меняются очень сильно.

Как можно позаолить какому то кренделютржать и при этом еще рыдать? Вы мазохистка? Послать на х.. не пробовали таких хмырей?

Гость
#15

сидела лет 8, но с перерывами, встречалась раз 50 наверное, все разы было очень сильное разочарование... жалею потраченого времени на эту ерунду...удалилась с концами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: