Гость
Статьи
Интернет знакомство

Интернет знакомство

Хочу обсудить такую тему ,может было у кого то такие интернет знакомства
Познакомилась в феврале на сайте знакомств с мужчиной ,врач в одной из больниц ,заведующий отделением ,41 год ,не женат,детей нет .Стали общаться ,обменялись телефонами ,общение по нарастающей,звонит каждый день ,по несколько раз,вечером можем по 40 минут разговаривать,общение инициирует практически всегда он сам ,если я например звоню ,он занят все равно отвечает ,говорит сейчас занят ,перезвоню тогда то и перезванивает ,вообщем всегда на связи ,шлёт картинки ,видео ,обмениваемся фотками ,встретились мы с ним только 1 мая ,встреча прошла не плохо на мой взгляд 👀,прогулялись ,сходили в музей ретро-автомобилей ,потом ещё прогулялись ,выпили кофе ,по всем ощущениям я ему понравилась ,он мне тоже .
Сначала звал сразу к себе домой играть в плей стейшен,я говорю нет ,так не пойдёт )Он говорит ,ну хорошо пойдём в музей

Он также продолжает звонить,писать ,о второй встрече молчит,хотя у него отпуск до 12
Я тоже выходная .
Вот думаю ,странно как то все складывается ,что надо ему от меня …
Вчера я добавилась к нему в друзья в вк
У него страница была открыта раньше ,сейчас он ее закрыл ,сказал ,что ВКонтакте не добавляет ,говорит общаемся же в вацапе нормально ,в Инстаграмм…вообще ВКонтакте ему не нравится шпионский сайт ))))

Мне все это не очень нравится ,потому что я привыкаю к общению
Вот не знаю послать его или продолжать дальше мило общаться (((вообще не понимаю ничего
Что скажете ?
Жена исключена ,раньше страница была открыта в контакте ,много фото ,девушек нет и в контакте в семейном положении не женат
Ну и разговариваем в любое время в выходные и вечерами всегда #разговоры

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, ты такая не одна. Во-первых, мужчины в принципе не любят выкладывать фото с женами (хоть с бывшими, хоть с вымышленными), так что не факт, что жены нет. К тому же, может это у него вообще запасная страница. Мужикам, если приспичило, они так извернутся, чтобы достичь желаемого! Сам Шерлок Холмс не разберется))
Во-вторых, если начал шифроваться, то точно не надо к нему привыкать. Лучше начни общаться еще с кем-нибудь.

#2

А ты не подумала что он просто мог не указать что женат или то что в отношениях и не выкладывать фото с женой/девушкой

#3

несерьезный какой-то
только время терять

Гость
#4
Света

А ты не подумала что он просто мог не указать что женат или то что в отношениях и не выкладывать фото с женой/девушкой

Когда есть девушка не будешь на связи 24/7 точно пропалился бы
Он всегда на связи ,отвечает на смс молниеносно, вечером и в выходные всегда отвечает
Бывает за вечер ни один раз позвонит
Поэтому девушку я исключаю
Страница в контакте с 2008 года
Есть альбомы,так что врятли левая
Ну а так про контакт согласна

Гость
#5
Чудила

Значит, ты такая не одна. Во-первых, мужчины в принципе не любят выкладывать фото с женами (хоть с бывшими, хоть с вымышленными), так что не факт, что жены нет. К тому же, может это у него вообще запасная страница. Мужикам, если приспичило, они так извернутся, чтобы достичь желаемого! Сам Шерлок Холмс не разберется))
Во-вторых, если начал шифроваться, то точно не надо к нему привыкать. Лучше начни общаться еще с кем-нибудь.

Да ,тоже так думаю,что не одна,ну а вообще интересно что и как и чем закончится и что он хочет вообще

Гость
#6

Скользкий тип.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: