Гость
Статьи
Интернет знакомство

Интернет знакомство

Народ, поделитесь опытом интернет знакомств. У кого удачно, у кого нет. Я сама познакомилась там с парнем, мы пообщались, встретились вживую. Оказалось, он какой-то трудоголик, две работы и до ночи. Но мне понравился, и я ему тоже по-моему. Вот прошла неделя со дня знакомства, не звонит и не пишет, договаривались встретиться, не вышел на связь. Что мне с ним делать

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись другими. Если мужчина не реагирует больше, значит не хочет. Учти на будущее, что они могут много чего обещать и не делать этого. Выбирай человека по его действиям относительно тебя, а не по тому, что он сказал.

Элина.
#2

Рассматривайте других. Мужчин много,возможно,вам понравится кто-то еще.

рита
#3

всё индивидуально у всех, а вообще два дня- не срок. главное, первая не ищите его:)

Гость
#4

Я познакомилась с мч на баду, он тоже много работал, так он работал с 5 утра и уговаривал меня встретиться до часу ночи, говорил что если не отвечает значит уснул. На следующий день я согласилась на встречу и он меня гулял допоздна , хотя снова надо было вставать в 4-30! Так что это все отговорки

Cолнышко из Питера
#5

ничего не делать. сам выйдет на связь. им когда надо - из-под земли вас достанут. гуляйте пока с други ухажерами. у вас же не эксклюзивные отношения

Гость
#6

а что вы можете с ним делать,если у вас его нет))

Гость
#7

с 2м мужем так познакомились 4 года назад. у вас скорее всего получилась так что вы его не зацепили. бывает. не переживайте сильно. следующий будет.

ГAnю
#8

Не трудоголик, а малозарабатывающий ниащеброж.Поэтому на 2 работах пашет.Ну хотя молодец!

ГAnю
#9

[quote="Гость"]Займись другими. Если мужчина не реагирует больше, значит не хочет. Учти на будущее, что они могут много чего обещать и не делать этого. Выбирай человека по его действиям относительно тебя, а не по тому, что он сказал.[/quote///////
золотые слова.Судите,девушки, по поступкам, а не по бла бла бла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: