Гость
Статьи
Интернет знакомства

Интернет знакомства

Общение с интриганом. Мужчина то появляется, то снова пропадает. Недавно объявился с предложением поехать отдыхать. Неужели сейчас это нормально, когда мужчина зовет поехать с собой на Кубу никогда не встречавшись в живую? Получается мужчине совершенно все равно с кем он едет. Спрашивая какая сумма нужна? То есть мужчина рассматривает ее как женщину, которую можно купить.

Тамара
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Тамара. В этой ситуации важно решить, чем вы сами руководствуетесь, поддерживая общение с этим человеком. Чем он вас привлекает? Мы не можем знать его мотивы. Возможно для него это и нормально, но главное, нормально ли это для вас?

Каменный Гость
#1

Вы говорите "рассматривает ее" - то есть это не ваша ситуация. Дочери, подруги? Мужчина может предложить все, что угодно - девушке ведь не обязательно соглашаться. Да, есть в интернете мужики, ищущие девушек в путешествия, вы не знали?

#2

Мужчина ищет легкий путь, кайФовать и спать с женщиной, которая готова дарить свое тело за мартини на пляже. Таких много. Надеюсь вы не такая

Гость
#3

Меня больше удивляет ту-пость, глупость или невероятная наивность женщин, подобных Вам. Ну ведь ясно, что мужик мутный, явно не герой Вашего романа. Скорей всего развлекается вслепую и ловит рыбку в грязной воде...Нафига вообще на таких тратить время и слова? А Вы проодолжаете общаться....И даже тему на вумане создали...

Гость
#4

Другим за кофе предлагают трах, вы о чем говорите, большинство вообще ничего не предлагает. Я бы без вопросов поехала

Тамара
#5
Каменный Гость

Вы говорите "рассматривает ее" - то есть это не ваша ситуация. Дочери, подруги? Мужчина может предложить все, что угодно - девушке ведь не обязательно соглашаться. Да, есть в интернете мужики, ищущие девушек в путешествия, вы не знали?

Знала, конечно. Если бы она его действительно привлекала, то сделал бы все правильно. Не торопя события предварительно встретившись и вызвав ее интерес.

Тамара
#6
Lilipatia

Мужчина ищет легкий путь, кайФовать и спать с женщиной, которая готова дарить свое тело за мартини на пляже. Таких много. Надеюсь вы не такая

Да, не такая.Именно поэтому сделала данный пост

Тамара
#7
Гость

Другим за кофе предлагают трах, вы о чем говорите, большинство вообще ничего не предлагает. Я бы без вопросов поехала

Каждый сам решает, когда и с кем. Но меня допустим задел факт, что цена девушки поездка куда-то

Тамара
#8
Демидова Вера Николаевна

Добрый день, Тамара. В этой ситуации важно решить, чем вы сами руководствуетесь, поддерживая общение с этим человеком. Чем он вас привлекает? Мы не можем знать его мотивы. Возможно для него это и нормально, но главное, нормально ли это для вас?

На текущий момент нахожусь в поиске достойного мужчины. Общения, как такого нет с данным мужчиной. Изредка объявляется с какими-то сомнительным предложениями.

Тамара
#9
Гость

Меня больше удивляет ту-пость, глупость или невероятная наивность женщин, подобных Вам. Ну ведь ясно, что мужик мутный, явно не герой Вашего романа. Скорей всего развлекается вслепую и ловит рыбку в грязной воде...Нафига вообще на таких тратить время и слова? А Вы проодолжаете общаться....И даже тему на вумане создали...

Конечно, вы правы. Да было понятно, что мутный. Но ведь он ищет рыбку в грязной воде и я нахожусь в поиске достойного мужчины.

сестра по разуму
#10

Автор, он десятку таких как вы разослал предложение о Кубе. Еще пятерых пригласил в Турцию. Перебирает по принципу сговорчивости. Согласны на все. А там еще перетасует. Если, конечно, не в рабство там вас сдать собирается.

Тамара
#11
сестра по разуму

Автор, он десятку таких как вы разослал предложение о Кубе. Еще пятерых пригласил в Турцию. Перебирает по принципу сговорчивости. Согласны на все. А там еще перетасует. Если, конечно, не в рабство там вас сдать собирается.

Не сомневаюсь в этом. Что за принцип сговорчивости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: