Гость
Статьи
На вопрос "Будем ли мы …

На вопрос "Будем ли мы вместе или нет", он говорит не знаю. Как мне быть?

Встречались с парнем 6 лет, надоело его безделье и гулянки, поставила условия или ищет работу или расстаемся, он пытался помириться но ничего не изменилось поэтому я отказалась, в итоге через три недели я увидела его с другой девкой, а сама в это время просто по интернету начала общаться с парнем, затем узнала что они не только за ручку ходят, решила отомстить и провстречавшись два месяца узнала что беременна, очень хотела всегда ребенка,решила рожать и расписаться чтоб ребенок рос в полной семье, но подав заявление молодой человек показал себя во всей красе, начал бухать и срываться на мне,я ушла от него,и в это время объявился бывший с вопросом смогу ли я его простить, я сказала смогу, но рассказала сразу о себе, он принял меня сказал,что любит и ребенка полюбит, но спустя полтора месяца его мать начала настраивать против меня и мы разошлись но просто общались, последние полтора месяца беременности мы вообще не общались, а теперь я родила он сам мне позвонил в роддоме когда была,ходит с нами гулять, общаемся и видимся каждый день, водится с моим сыном,и все кругом говорят что он на него очень похож. Но я задаю ему вопрос будем ли мы вместе или нет,он говорит не знаю. Я его люблю и он говорит чувства остались. Подскажите пожалуйста как мне быть ждать ли его решения или нет в этом смысла?
Может быть у кого-то была подобная ситуация?!

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
My moon
#1

Скорее всего , он вас по- настоящему не любит 😒

Гость
#3

Я так и не поняла., ребенок не его? А он не знает, что вы гуляли? В монастырь вам всем дорога

Гость
#5

Как все просто к жизни относятся - сама послала, что бы отомстить забеременела и родила от другого, а теперь опять к нему. По делу - он и так себя вел не очень, а теперь на все ваши претензии по поводу работы будет вам отвечать - нагуляла ребенка - сиди молчи. вам оно надо?

Сочи
#7

мне просто интересно сколько вам лет и что ваши родители говорят то что вы забеременили от первого встречного?(грубо говоря)
Вы явно хотите полную семью, поэтому цепляетесь за бывшего парня, с которым 6 лет были. Он не уверен потому что родители его явно сели на уши.
говорят наверно зачем ребенок чужой.
Быть одной и воспитывать дитя,, потом найдете себе другого!

#8

Конечно нет, думай сейчас о ребенке. Может другого встретишь.

Гость
#9

всегда интересно одно)) если бывший встречается с кем после вас она девка)))) а вы то кто тогда, такая же девка не более того. тем более и не умная если судить что у вас происходит в жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: