Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на подобное? Стоит ли говорит правду? И как бы отреагировали вы?

В 2016 году мне было 13 лет, а моей маме 38 лет. Это было 5 лет назад. Моя мама находилась в разводе с моим отцом и воспитывала меня самостоятельно. Была матерью-одиночкой. В том году она познакомилась с мужчиной (ему было слегка больше 40 лет). Они начали встречаться, при этом они НЕ жили вместе. Просто ходили в кафе, кино, рестораны, совершали совместные поездки, он приходил домой часто к нам. Мне он особо не нравился и я всегда догадывался, что он человек с "двойным дном", но опять де он то встречался не со мной, а с мамой. Очень сомнительный тип. Прошло три года. Наступил 2019 год. Они расстались, сохранив (по словам мамы) хорошие отношения. А в 2019 году мне самому было уже 16 лет - я пытался устроить свою лучшую жизнь и на это не обращал внимания. Теперь прошло еще два года, наступил 2021. Мне уже 18.. Позавчера я ночью не мог уснуть и мне стало интересно, а что с этим мужчиной произошло спустя 2 года? как он? чем занимается? и чем занимался ранее? я знал его ФИО, у меня был его контактный телефон, электронная почта. Я начал искать по почте и сразу начало выдавать страницы, где он эту почту оставлял.. Там была и неактивная страница ВК, но самое интересное заключалось в том, что у него был аккаунт на сайте интимных знакомств. Там где выставляют свои обнаженные фото и видео с целью найти себе полового партнера (постоянного или на пару раз). У него там был аккаунт,там есть была его обнаженка фото и видео. Видеороликов было штук 30. Я так понял у этого мужчины был фетиш он снимал свой секс (с женщинами), а у него их было много как я понял на скрытую камеру..Знала ли об этом женщина - не знаю, полагаю что нет. Видно что это скрытая камера и по качеству звука и видео.. И самое странное, что среди всех этих 30 видео было и видео с моей мамой. Я просмотрел.. Честно очень жёсткое видео. мне даже хотелось за маму заступится. И самое интересное, что на нем было около 30 просмотров.. Вопрос а стоит ли маме говорить и знать о таком? и как на это реагировать? #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Думаю не стоит. Зачем ее лишний раз расстраивать

Гость
#2

Очевидно стоит. Уголовное дело, а лжецы всегда ненавидят правду. Каждый день в мире регистрируется миллион новых случаев заболеваний, передающихся половым путем. У каждого 25-го жителя планеты есть хотя бы одна ИЗЛЕЧИМАЯ венерическая…

Галина д.
#3

Маме может и не стоит говорить, а с этим мужиком надо пообщаться, чтобы свои подвиги не вываливал на всеобщее обозрение.

Гость
#4
Галина д.

Маме может и не стоит говорить, а с этим мужиком надо пообщаться, чтобы свои подвиги не вываливал на всеобщее обозрение.

И что я в свои 18 лет скажу мужчине, которому 45 лет?

Гость
#5

Если нет таких крайностей, что у мамы очень слабое здоровье и т.п. - я бы сказала. Никогда не знаешь, с кем и когда сведет судьба: лучше знать правду как есть, а не жить как страус, спрятав голову в песок, но оставив ж... снаружи. Человек не адекват. Маме лучше знать, с кем она "в хороших" отрошениях + вообще, это статья. Но тут уже не факт, что она захочет в это ввязываться.

Гость
#6
Гость

Если нет таких крайностей, что у мамы очень слабое здоровье и т.п. - я бы сказала. Никогда не знаешь, с кем и когда сведет судьба: лучше знать правду как есть, а не жить как страус, спрятав голову в песок, но оставив ж... снаружи. Человек не адекват. Маме лучше знать, с кем она "в хороших" отрошениях + вообще, это статья. Но тут уже не факт, что она захочет в это ввязываться.

А как она отреагирует зная, что все это видел?

Гость
#7
Галина д.

Маме может и не стоит говорить, а с этим мужиком надо пообщаться, чтобы свои подвиги не вываливал на всеобщее обозрение.

Пообщаться 18-летнему мальчишке с 40-летним извращенцем, у которого явно с головой не все в порядке, и неизвестно еще, кстати, насколько? А если он социально опасен? И почему бы не сказать маме? Взрослая женщина. Пусть знает, с кем связалась. А с ваших слов получается, что парень должен это все от нее скрывать, да еще и "общаться" с ним по этому поводу? Неизвестно, чем это общение может закончиться, а она даже знать ничего не будет.

Гость
#8
Гость

Пообщаться 18-летнему мальчишке с 40-летним извращенцем, у которого явно с головой не все в порядке, и неизвестно еще, кстати, насколько? А если он социально опасен? И почему бы не сказать маме? Взрослая женщина. Пусть знает, с кем связалась. А с ваших слов получается, что парень должен это все от нее скрывать, да еще и "общаться" с ним по этому поводу? Неизвестно, чем это общение может закончиться, а она даже знать ничего не будет.

45 лет ему уже. А как маме осознавать, что я видел то, что он с ней делал?

Гость
#9
Гость

А как она отреагирует зная, что все это видел?

Ну это я не знаю. Приятно ей, конечно, не будет. Как тут можно реагировать:гадко это все. Ну а твоя-то вина тут в чем? Она себе нашла дядю сомнительного, который ее так "славит" спустя годы, а не ты. Неплохо бы ей об этом знать. Мало ли, общие знакомые. Если от кого-то со стороны узнает, тоже хорошо не будет. Да и просто:может он псих. Чтоб хоть подальше от него держалась. Я бы на ее месте после этого как минимум потребовала бы от гражданина видео удалить, а как максимум - написала бы на него заявление. В любом случае, ты должен ей сказать. Ради безопасности такие вещи нужно решать только сообща.

Гость
#10
Гость

Ну это я не знаю. Приятно ей, конечно, не будет. Как тут можно реагировать:гадко это все. Ну а твоя-то вина тут в чем? Она себе нашла дядю сомнительного, который ее так "славит" спустя годы, а не ты. Неплохо бы ей об этом знать. Мало ли, общие знакомые. Если от кого-то со стороны узнает, тоже хорошо не будет. Да и просто:может он псих. Чтоб хоть подальше от него держалась. Я бы на ее месте после этого как минимум потребовала бы от гражданина видео удалить, а как максимум - написала бы на него заявление. В любом случае, ты должен ей сказать. Ради безопасности такие вещи нужно решать только сообща.

Она может обвинить его в изнасиловании?

Гость
#11
Гость

45 лет ему уже. А как маме осознавать, что я видел то, что он с ней делал?

Ты не о том беспокоишься. Ну видел и видел. Глаза-то есть. В 18 лет люди уже знают, что детей не аист приносит. Так что это, я думаю, мама переживет.

Гость
#12
Гость

Ты не о том беспокоишься. Ну видел и видел. Глаза-то есть. В 18 лет люди уже знают, что детей не аист приносит. Так что это, я думаю, мама переживет.

Малознакомый мужчина в грубой форме имеют мою родную мать. Как бы вы отнеслись?

Гость
#13
Гость

Она может обвинить его в изнасиловании?

Ну изнасилование дрказать нужно. Его, я так понимаю, не было. Так что это противозаконно. А вот публикация интимнооо видео без ее согласия - это, я думаю, статья. Да пусть хоть знает, что он извращенец, и, вполне возможно, психически больной. А то так и будет считать его "хорошим знакомым"...)))

Гость
#14
Гость

Ну изнасилование дрказать нужно. Его, я так понимаю, не было. Так что это противозаконно. А вот публикация интимнооо видео без ее согласия - это, я думаю, статья. Да пусть хоть знает, что он извращенец, и, вполне возможно, психически больной. А то так и будет считать его "хорошим знакомым"...)))

Можно пообщаться с вами в почте?

Гость
#15
Гость

Малознакомый мужчина в грубой форме имеют мою родную мать. Как бы вы отнеслись?

Ну, я так понимаю, с ее согласия... Это ее выбор. Значит она этого хотела. Так бы я отнеслась. Но вот на выкладку видео на всеобщее обозрение вряд ли она давала согласие. Скажи ей правду. Она женщина взрослая, твою осведомленность переживет.

Гость
#16

Маме сказать обязательно. Это же просто насилие! Нельзя втихую снимать и выкладывать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: