Гость
Статьи
Дважды мама в 18

Дважды мама в 18

Девочки , всем привет. Девять месяцев назад я писала о том что была беременна второй раз в 17. Только потеряла свою тему( Так вот может кому было интересно и кто читал ,то я все таки оставила ребёнка и недавно родила доченьку. Мне на данный момент 18, в универе взяла пока что академ. С мужем нам конечно тяжело он пашет днём и ночью ,а я с двумя детьми почти погодками занимаюсь дома. Пока что как-то не весело совсем, но мы держимся и пытаемся не унывать, родители нам совсем немного помогают хотелось бы больше. Страшно конечно временами от осознания ,что я мать двоих детей в 18! Но так видимо судьба моя сложилась. К дочке чувства только странные вроде и люблю конечно ведь как иначе,но иногда злюсь что ли, что она так нп вовремя у нас появилась ведь мы только оклемались от рождения сыночка почти три года назад.
Хочу выразить особую благодарность девочкам которые мне помогали и поддерживала морально с этого форума, я уверенна они это прочтут. И обращусь к родителям ,следите за своими детьми ,объясняйте им как пользоваться презервативами чтоб потом не было все так грустно как у меня. Всего доброго,девочки #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Келен-Каландрия
#1

Всего лишь двое? Есть 17-летний с пятью детьми и с мужем козлом.

Келен-Каландрия
#2
Келен-Каландрия

Всего лишь двое? Есть 17-летний с пятью детьми и с мужем козлом.

*17-летние

Regina
#3
Келен-Каландрия

Всего лишь двое? Есть 17-летний с пятью детьми и с мужем козлом.

Это вы к чему

Гость
#4

Молодец,все что делается к лучшему,будешь в 30 молодой и с большими детьми,отстрелялась

#5
Гость

Молодец,все что делается к лучшему,будешь в 30 молодой и с большими детьми,отстрелялась

Бабушка в 30! Радости полные портки от большого ума?)

Гость
#6

Детям по 13 лет бабушкой будет?

Гость
#7

Тему не правильно назвали : Дважды дура в 18

Гость
#8

Рожайте больше!! Правительство деньги даёт! А еше демография!! 10 детей надо, а не 2 вам еще квартиру дадут!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: