Гость
Статьи
С утра услышала, как …

С утра услышала, как меня дважды детский голос позвал :«Мама».

Вас когда -нибудь окликали в полусне? Ранним утром несколько дней назад услышала в полудреме ,как меня отчетливо позвал детский голос:«Мама!»,ну ,думаю ,показалось и вдруг снова «Мама» услышала .Голос добрый,детский ,но мне как -то ни по себе стало так как несколько лет назад я проснулась оттого,что меня окликнули по имени отчеству ,но строго так ,неприятно (женский голос был) и через две недели после этого у меня внезапно не стало сестры .А теперь вот опять ,но именно голос ребёнка,может было у кого подобное?К чему?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

В сне сознание находится в разных реальностях одновременно.
То есть разных жизнях.
Поэтому в полусне могут "пробиваться" отрывки других жизней-сознание освобождено от ментального мусора и более восприимчиво.

Гость
#2

Может ребёнка родите?))

Гость
#3

Знаю точно, что мою маму её умершая мама окликает в полудреме так же когда таблетки от давления нужно срочно пить или когда что то важное хочет ей донести. Её мама окликнула её по имени и говорит "а ну быстро от давления таблетки пей я сказала". Она естественно не выпила, подумала так же как вы что ей это показалось или что это во сне ей приснилось. Через пару дней у неё случился гипертонической криз, еле спасли. Поэтому моя бабушка её и окликала.

#4
Гость

Знаю точно, что мою маму её умершая мама окликает в полудреме так же когда таблетки от давления нужно срочно пить или когда что то важное хочет ей донести. Её мама окликнула её по имени и говорит "а ну быстро от давления таблетки пей я сказала". Она естественно не выпила, подумала так же как вы что ей это показалось или что это во сне ей приснилось. Через пару дней у неё случился гипертонической криз, еле спасли. Поэтому моя бабушка её и окликала.

Когда сестренка моя умерла ,она тоже так маму «будила» и когда давление было у Мамы ,она часто слышала Сашино «мамуль ,вставай»,так что ,полностью с Вами согласна.
Мы вообще всей семьей в этом плане чувствительные очень ,но тут я встревожилась так как голос детский четко слышала ,дай Бог ,чтоб к добру.

#5
Гость

Может ребёнка родите?))

Не знаю,мне в этом году 40 лет ,да и хожу плохо,но если уж такое случится ,то несмотря ни на что ,детей подниму.

Гость
#6
ingaavt

Когда сестренка моя умерла ,она тоже так маму «будила» и когда давление было у Мамы ,она часто слышала Сашино «мамуль ,вставай»,так что ,полностью с Вами согласна.
Мы вообще всей семьей в этом плане чувствительные очень ,но тут я встревожилась так как голос детский четко слышала ,дай Бог ,чтоб к добру.

Да я думаю детский голос к добру.

Гость
#7
ingaavt

Не знаю,мне в этом году 40 лет ,да и хожу плохо,но если уж такое случится ,то несмотря ни на что ,детей подниму.

У меня знакомая недавно в 42 родила, ходила до последнего а когда уже живот начал расти пошла к гинекологу и узнала)) А так тоже уже и не думала о детях, но так сложилось и она родила.

Гость
#8

Скажите, а абортов не делали??? Если делали, то это мог звать ваш ребенок как предупреждение о чем то.

Гость
#9

У вас есть дети? Моя дочка в день по 1000 раз говорит "мама, мама..."и мне иногда тоже мерещится что она мамкает даже когда молчит))

#10
Гость

Скажите, а абортов не делали??? Если делали, то это мог звать ваш ребенок как предупреждение о чем то.

Был и внематочная была ,ох,не дай Бог ещё бед итак год какой-то сложный .

#11
Гость

У вас есть дети? Моя дочка в день по 1000 раз говорит "мама, мама..."и мне иногда тоже мерещится что она мамкает даже когда молчит))

У меня взрослая дочка и она в этот момент точно спала,а голосок был детский и дважды повторил «Мама»,ну,если вдруг случится такая радость ,то буду брать.

Гость
#12

Может вы соседей слышали, если вы конечно в квартире живёте.

#13
Гость

Может вы соседей слышали, если вы конечно в квартире живёте.

Нет,в частном доме ,от нас соседи далеко и у них нет детей .
Всякое бывает ,пусть будет к хорошим новостям ибо от неприятностей за год устала .

Гость
#14

Здравствуйте. Тоже сегодня под утро, когда повернулась к стене лицом, за мпиной услышала голос маленького мальчика, позвал "мама! " я голову подняла, повернулась и нет никого. А позвал так как детки ночью просыпаются и приходят в комнату к родителям. Живем в частном доме. Детей у нас с мужем нет. Не получались, и мы отпустили ситуацию.

#15
Гость

Здравствуйте. Тоже сегодня под утро, когда повернулась к стене лицом, за мпиной услышала голос маленького мальчика, позвал "мама! " я голову подняла, повернулась и нет никого. А позвал так как детки ночью просыпаются и приходят в комнату к родителям. Живем в частном доме. Детей у нас с мужем нет. Не получались, и мы отпустили ситуацию.

Вот и я голову ломаю ,что это было и к чему.Желаю Вам ,чтоб все у Вас получилось и родился малыш.
Есть поверье ,что душа ребёнка приходит к будущим родителям перед зачатием ,а кто-то говорит,что к беде такой зов .Поживем-увидим.Пусть у Вас все будет хорошо.

Гость
#16

Добрый день, и у меня так было уже два раза, второй недавно услышала утром, у меня дочери 15 лет, но она спала, я ее спросила, но она сказала что не звала меня. А голос был нежный и шепотом "мама", у меня был выкидыш первый ребенок, может это он...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

У меня вчера такое было я сильно испугалась мамой становится мне ещё рано не знаю к чему это сома пытаюсь найти ответы в интернете но не нашла ещё что делать кто подскажет?