А, ну видите, не просто: "что будет" как вы изначально написали.
Вы смотрите, резанировало ли? И я не имею ввиду, "где больше нравилось"😊
По одной карте конечно можно четко и много сказать, но при условии, что правильно сформулирован вопрос. А этого чаще всего не бывает. Хотят одного, думают другое, говорят третье. Да и если смотрят про другого человека, еще идет все через призму сознания вопрошающего.
А ведь у одной карты может быть множество значений и интерпретировать правильно часто не получается из-за того, что нет полной картины. Вот и выходят эти самые погадашки-угадашки.
Повторю еще раз, это не карты говорят, у них нет разума) Это говорит таролог. И он транслирует именно то и на том уровне, что есть в его картине мира. Т.е. зависит от общего развития, мудрости, опыта человека. Поэтому важно выбирать именно "своего" специалиста, а не считать, что Вы же к картам обращаетесь и плевать, кто на них смотрит.
Плюс вопросы чаще всего бестолковые, которые не несут никакой практической пользы. Ну какой смысл спрашивать абстрактное "что будет"? У будущего много вариантов))
Тут лучше стараться спрашивать от себя, от первого лица. "Что мне мешает, поможет с.... Как мне придти/получить ... как вероятнее всего развернутся события если я поступлю так-то" Т.е. строить вопрос таким образом, что ответственность на Вас, а не на ком-то/чем-то. Искать подсказки, а не перекладывать ответственность на карты и программироваться. Вот тогда и ответы будут понятными.
А у нас же многие любят именно гадать: "когда я выйду замуж?" "Стоит ли мне?" Кто это должен решить? )))
У меня нет претензий к этому тарологу, но не понимаю, почему могло так выйти? Это не было перегадыванием (то есть оба раза я обращалась не анонимно, имею ввиду, что таролог знала, что вышло в первый раз). Раньше я считала, что первый расклад -самый верный, а далее карты уже конкретизируют определенные промежутки общения, но общие тенденции все равно показывает первый расклад. В моем же случае первый расклад смутил меня, второй негативный мне кажется более правдивый.
Может быть карты знали, что я обращусь еще раз, и показали в итоге общение между первым обращением и вторым? Но по значениям все равно не подходит. Либо в первый раз, если бы были еще карты вытянуты, то также негатив бы пошел? #таро