Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Здравствуйте
Кто обращался к тарологам? Месяц назад обратилась по поводу одной ситуации, она мне сделала расклад достаточно позитивный, через недели 2 я решила обратится к другому тарологу тоже вроде бы все совпало. И потом уже у меня поехала крыша окончательно. В день я обратилась к двумя сразу и они сказали мне абсолютно противоположные вещи. Получается, что все тарологи дали разные прогнозы на одну и ту же ситуацию. Может ли это быть из-за того, что я слишком часто это сделала, и как это может повлиять на будущее? Как теперь понять где истина? Прошу адекватных советов, и так каша в голове.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые два правильные остальные не.
У меня тоже крышу сорвало, но на Ютуб гадания. И я не верю в результаты все равно, там выходит, что мужик хочет, что аж яйца дымятся. Это не правда

Гость
#2
Гость

Первые два правильные остальные не.
У меня тоже крышу сорвало, но на Ютуб гадания. И я не верю в результаты все равно, там выходит, что мужик хочет, что аж яйца дымятся. Это не правда

Я задавала вопрос будем ли вместе с бывшим мч
Первый расклад сказал что нет, это не твой человек
Второй что будущее возможно, но не сейчас
Третий что да вы помиритесь
Четвёртый категорически нет

#3

Может быть дело в том, что вы пытаетесь подогнать результат под свои желания. Была у меня недавно девочка. Перелопатила весь ютуб. По ютуб-раскладам ей выпадало, что ее (уже бывший) парень очень скоро ей напишет и это всё временная занятость на работе. Мне же выпало, что ближайшее время будет застой и он в принципе перегорел. Её расстроил мой вариант, но пока от парня ни ответа, ни привета.

Гость
#4
Гость

Я задавала вопрос будем ли вместе с бывшим мч
Первый расклад сказал что нет, это не твой человек
Второй что будущее возможно, но не сейчас
Третий что да вы помиритесь
Четвёртый категорически нет

Я бы считала, что нет по этим гаданиям (

#5
Гость

Я задавала вопрос будем ли вместе с бывшим мч
Первый расклад сказал что нет, это не твой человек
Второй что будущее возможно, но не сейчас
Третий что да вы помиритесь
Четвёртый категорически нет

Ответ нет, но через 3 месяца надо бы повторить.

Гость
#6
Таролог Александра

Может быть дело в том, что вы пытаетесь подогнать результат под свои желания. Была у меня недавно девочка. Перелопатила весь ютуб. По ютуб-раскладам ей выпадало, что ее (уже бывший) парень очень скоро ей напишет и это всё временная занятость на работе. Мне же выпало, что ближайшее время будет застой и он в принципе перегорел. Её расстроил мой вариант, но пока от парня ни ответа, ни привета.

Я даже не задумывалась, что нельзя этого делать, просто настолько тяжело, что хотелось какой то ясности получить, а получилась ещё большая каша. Мне делали личные платные расклады, а не ютуб

Гость
#7
Таролог Александра

Ответ нет, но через 3 месяца надо бы повторить.

Тут тоже странная ситуация была. Таролог спросила мое фото и дату, когда я попросила посмотреть ситуацию с бывшим, она спросила только его имя, но бывших с одним именем у меня 2, и с другим то как раз мы в нормальных отношениях, но у нас ничего с ним не получится это точно( давно расстались, но переодически общаемся). Так вот как узнать пол кого она имела ввиду

#8
Гость

Тут тоже странная ситуация была. Таролог спросила мое фото и дату, когда я попросила посмотреть ситуацию с бывшим, она спросила только его имя, но бывших с одним именем у меня 2, и с другим то как раз мы в нормальных отношениях, но у нас ничего с ним не получится это точно( давно расстались, но переодически общаемся). Так вот как узнать пол кого она имела ввиду

Фото кстати необязательно, но по-хорошему перед раскладом важно узнать хотя бы внешние приметы действующих лиц (цвет волос, глаз, худой ли человек или наоборот полный и так далее), потому что если выпадет карта символизирующая "Васю" (к примеру), то трактовка будет точнее и легче будет считать, что речь идет именно об этом Васе, а не о другом.

Гость
#9
Таролог Александра

Фото кстати необязательно, но по-хорошему перед раскладом важно узнать хотя бы внешние приметы действующих лиц (цвет волос, глаз, худой ли человек или наоборот полный и так далее), потому что если выпадет карта символизирующая "Васю" (к примеру), то трактовка будет точнее и легче будет считать, что речь идет именно об этом Васе, а не о другом.

Спасибо большое, а как Вы думаете повлияет ли моя глупость на будущее? Я прочитала, что карты не любят когда их достают одним и тем же вопросом, но я не знала что так нельзя делать. Нужно дать время чтобы все улеглось, и больше не гадать?

#10
Гость

Спасибо большое, а как Вы думаете повлияет ли моя глупость на будущее? Я прочитала, что карты не любят когда их достают одним и тем же вопросом, но я не знала что так нельзя делать. Нужно дать время чтобы все улеглось, и больше не гадать?

Пожалуйста, смотрите, так как вы получили уже большое количество ответов, то лучше не трогать месяц хотя бы (по-хорошему 2-3, но месяц - это минимум), потом, если захотите обратитесь к какому-то одному тарологу и больше не уточняйте у других. А если захотите уточнить - опять подождите 1-3 месяца.

Гость
#11
Таролог Александра

Пожалуйста, смотрите, так как вы получили уже большое количество ответов, то лучше не трогать месяц хотя бы (по-хорошему 2-3, но месяц - это минимум), потом, если захотите обратитесь к какому-то одному тарологу и больше не уточняйте у других. А если захотите уточнить - опять подождите 1-3 месяца.

Поняла Вас, конечно я так делать больше не буду

Тамара
#12

Автор, какая разница, сколько человек посмотрело ваш вопрос? Это никак не влияет на результат. Хоть у 10-ти спрашивайте. Сбудется у той, к лучше всех гадает. А разные ответы, потому что смотрят разные люди - кто-то из них умеет гадать, кто-то нет, кто-то ошибся в трактовке или просто на тот момент не смог на вас правильно настроиться. Что не надо делать, так это спрашивать одно и тоже у одной и той гадалки, пока не прошел срок ее расклада. Но у разных одно и тоже спрашивать можно.

Тамара
#13
Гость

Спасибо большое, а как Вы думаете повлияет ли моя глупость на будущее? Я прочитала, что карты не любят когда их достают одним и тем же вопросом, но я не знала что так нельзя делать. Нужно дать время чтобы все улеглось, и больше не гадать?

Нельзя спрашивать одно и тоже у одной и той гадалки, должно пройти время. А у разных можно.

Гость
#14
Тамара

Автор, какая разница, сколько человек посмотрело ваш вопрос? Это никак не влияет на результат. Хоть у 10-ти спрашивайте. Сбудется у той, к лучше всех гадает. А разные ответы, потому что смотрят разные люди - кто-то из них умеет гадать, кто-то нет, кто-то ошибся в трактовке или просто на тот момент не смог на вас правильно настроиться. Что не надо делать, так это спрашивать одно и тоже у одной и той гадалки, пока не прошел срок ее расклада. Но у разных одно и тоже спрашивать можно.

Просто много где пишут чем чаще и активнее это делать, тем больше будет вмешательство в тонкий план этой ситуации. Толпа мастеров, вашей милостью долбящихся в одну и ту же дверку, создаёт сумятицу. И поэтому любой мантический инструмент может сбоить, врать и выдавать очевидную околесицу. Энергии получаются путаными, иногда в самой ситуации могут происходить неожиданные и необъяснимые изменения.

Тамара
#15
Гость

Просто много где пишут чем чаще и активнее это делать, тем больше будет вмешательство в тонкий план этой ситуации. Толпа мастеров, вашей милостью долбящихся в одну и ту же дверку, создаёт сумятицу. И поэтому любой мантический инструмент может сбоить, врать и выдавать очевидную околесицу. Энергии получаются путаными, иногда в самой ситуации могут происходить неожиданные и необъяснимые изменения.

Это все ерунда. Не могут тарологи своими просмотрами менять ситуации. Когда мне нужно мои вопросы одновременно смотрели большое количество тарологов. Это никак не повлияло на результат. Я просто получила разные мнения на ситуацию.

Тамара
#16
Гость

Просто много где пишут чем чаще и активнее это делать, тем больше будет вмешательство в тонкий план этой ситуации. Толпа мастеров, вашей милостью долбящихся в одну и ту же дверку, создаёт сумятицу. И поэтому любой мантический инструмент может сбоить, врать и выдавать очевидную околесицу. Энергии получаются путаными, иногда в самой ситуации могут происходить неожиданные и необъяснимые изменения.

себе сама смотрю один и тот вопрос просто разными колодами. все нормально.

Тамара
#17
Гость

Просто много где пишут чем чаще и активнее это делать, тем больше будет вмешательство в тонкий план этой ситуации. Толпа мастеров, вашей милостью долбящихся в одну и ту же дверку, создаёт сумятицу. И поэтому любой мантический инструмент может сбоить, врать и выдавать очевидную околесицу. Энергии получаются путаными, иногда в самой ситуации могут происходить неожиданные и необъяснимые изменения.

это относится к ситуации, когда вы спрашиваете одно и тоже у одного и того человека, пока не прошел срок первого расклада.

Сара
#18

Автор, чтобы вы не спрашивали и сколько бы не спрашивали, исход будет один - тот что должен быть по судьбе ) да и все ) гадания вам 100% результата никогда не дадут.

Тамара
#19
Сара

Автор, чтобы вы не спрашивали и сколько бы не спрашивали, исход будет один - тот что должен быть по судьбе ) да и все ) гадания вам 100% результата никогда не дадут.

именно так

Гость
#20
Тамара

Это все ерунда. Не могут тарологи своими просмотрами менять ситуации. Когда мне нужно мои вопросы одновременно смотрели большое количество тарологов. Это никак не повлияло на результат. Я просто получила разные мнения на ситуацию.

Спасибо Вам
Успокоили прям))

Гость
#21
Сара

Автор, чтобы вы не спрашивали и сколько бы не спрашивали, исход будет один - тот что должен быть по судьбе ) да и все ) гадания вам 100% результата никогда не дадут.

Это точно, только нервы себе треплем из за этих мужиков

Сара
#22
Гость

Это точно, только нервы себе треплем из за этих мужиков

Треплем )
Отпустите ситуацию, будет так - как должно быть. И всегда к лучшему )

Гость
#23
Сара

Треплем )
Отпустите ситуацию, будет так - как должно быть. И всегда к лучшему )

Благодарю
Пусть будет так)

Гость
#24

Карты Таро -в ключе вашего подсознания, страхов и предположения исхода ситуации.

Гость
#25
Гость

Карты Таро -в ключе вашего подсознания, страхов и предположения исхода ситуации.

То есть то что вы прокручиваете в мыслях своих все показано в раскладе карт, ответ прост - вы выбираете и действуете по ситуации выбраной вами, вы за ранее уже все для себя решили, а карты вам подтверждают ваши опасения страхи предположения...
Особо в Таро не верьте, делаю расклады и вижу многое идет от наших мыслей....
А насчет Судьбы..... посмотрите фильм - Осторожно двери закрываются - после просмотра вы поймете что судьбы нет

Ю
#26
Гость

То есть то что вы прокручиваете в мыслях своих все показано в раскладе карт, ответ прост - вы выбираете и действуете по ситуации выбраной вами, вы за ранее уже все для себя решили, а карты вам подтверждают ваши опасения страхи предположения...
Особо в Таро не верьте, делаю расклады и вижу многое идет от наших мыслей....
А насчет Судьбы..... посмотрите фильм - Осторожно двери закрываются - после просмотра вы поймете что судьбы нет

Очень крутой ответ! Мне об этом говорил человек, занимающийся Таро. И вообще выходит на самом деле так - вот чего я хочу, чего боюсь - то и показано. У меня так стопудово

Гость
#27
Гость

То есть то что вы прокручиваете в мыслях своих все показано в раскладе карт, ответ прост - вы выбираете и действуете по ситуации выбраной вами, вы за ранее уже все для себя решили, а карты вам подтверждают ваши опасения страхи предположения...
Особо в Таро не верьте, делаю расклады и вижу многое идет от наших мыслей....
А насчет Судьбы..... посмотрите фильм - Осторожно двери закрываются - после просмотра вы поймете что судьбы нет

Конечно я стараюсь думать о хорошем, но в голове уже реально каша, и ты не можешь ни о чем другом думать кроме как об этих предсказаниях.... спасибо, фильм обязательно посмотрю

Гость
#28
Гость

То есть то что вы прокручиваете в мыслях своих все показано в раскладе карт, ответ прост - вы выбираете и действуете по ситуации выбраной вами, вы за ранее уже все для себя решили, а карты вам подтверждают ваши опасения страхи предположения...
Особо в Таро не верьте, делаю расклады и вижу многое идет от наших мыслей....
А насчет Судьбы..... посмотрите фильм - Осторожно двери закрываются - после просмотра вы поймете что судьбы нет

Вот я например думаю каждый день о том, чтобы человек мне написал хотя бы. Делают расклад и там «Не напишет ближайшие пол года»
Вот и что тут поделать, реально с ума сойдёшь

Тамара
#29
Ю

Очень крутой ответ! Мне об этом говорил человек, занимающийся Таро. И вообще выходит на самом деле так - вот чего я хочу, чего боюсь - то и показано. У меня так стопудово

когда с картами хороший контакт они на конкретный вопрос дают конкретный ответ, в основном это так, за исключением некоторых случаев, когда ситуация еще не точно не сформировалась и возможен разный вариант развития событий. а когда карты вместо того, что будет (то есть вместо наиболее вероятного на 80-90%) начинают показывать желания и страхи - это не гадание, это считка мыслей и это значит, что с картами хорошего контакта нет.

Гость
#30
Тамара

когда с картами хороший контакт они на конкретный вопрос дают конкретный ответ, в основном это так, за исключением некоторых случаев, когда ситуация еще не точно не сформировалась и возможен разный вариант развития событий. а когда карты вместо того, что будет (то есть вместо наиболее вероятного на 80-90%) начинают показывать желания и страхи - это не гадание, это считка мыслей и это значит, что с картами хорошего контакта нет.

А Вы таролог?

#31

Это карты начинают играть с вами. Не положено задавать один и тот же вопрос тарологам больше 1 раза в месяц. Все таки при работе с таро идет связь с высшими силами. Лишний раз их не стоит теребить. Сама таролог, карты не читаются в таком случае...

Тамара
#32
Гость

А Вы таролог?

да

Гость
#33
@feya_tasha в инсте

Это карты начинают играть с вами. Не положено задавать один и тот же вопрос тарологам больше 1 раза в месяц. Все таки при работе с таро идет связь с высшими силами. Лишний раз их не стоит теребить. Сама таролог, карты не читаются в таком случае...

Поняла( так что первый вариант оказывается правильным? Точнее первые 2, так как во втором был более подробный расклад именно на нашу ситуацию

Гость
#34
@feya_tasha в инсте

Это карты начинают играть с вами. Не положено задавать один и тот же вопрос тарологам больше 1 раза в месяц. Все таки при работе с таро идет связь с высшими силами. Лишний раз их не стоит теребить. Сама таролог, карты не читаются в таком случае...

Скажите пожалуйста сильно ли я этим навредила? Карты могут как то повлиять на будущее? Изменить конечный результат или ещё что нибудь? Очень переживаю за свою глупость...

Умница
#37

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы. Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. Об Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться, но, когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. На данный момент я счастливая и любимая женщина

Гость
#38

witch.tarot.runes@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем