Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить девушкам правду?

Случается такое-бывает, знакомлюсь с девушкой, доходит дело до интима,она раздевается,а там раз- и какая-нибудь нелицеприятная вещь обнаруживается,например складки жира на животе или боках,грудь отвисает,или целюлит,или ноги толстые,волосатые или еще какой изъян,который под одеждой не всегда виден,но несовместимы с моими понятиями о красоте женского тела. Ну даже если один раз я с ней переспал, так как она уже разделась, а как объяснить ей,что больше с ней встречаться нехочется, говорить ли причину этого? Просто женщины болезненно реагируют на замечания о своей внешности,что не знаю,стоит ли говорить правду? Или лучше сказать,что не хочу встречаться,потому что характером не подходим?

Зам
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажи, но готовься и про себЯ услышать)))))

Червяк-тусовщик
#2

ето всё комплексы формирует, поетому если она тебе ничего не сделала зачем дефке жизнь портить. Если жир бесит просто ходи на спорт вместе с ней.

осиная талия
#3

неужто жир под одеждой незаметен???? очки надень что ли..

Гость
#4
Червяк-тусовщик

ето всё комплексы формирует, поетому если она тебе ничего не сделала зачем дефке жизнь портить. Если жир бесит просто ходи на спорт вместе с ней.

Какой червяк -молодец:)!

гость
#5

мне б ваши проблемы.........

Брэдди
#6

Конечно, скажите. Дама вашего уровня развития тоже в долгу не останется, надо полагать )

#7

Сначала доведи ее до оргазма, а потом говори, ей будет все равно в этот момент.

#9

Лучше сказать правду.

Червяк-тусовщик
#10

8. ха какие простые, да кто вас уже только не треахнул:):) "Не я первый не я последний" вот он наш девиз:)

интуиция
#11

"Ну даже если один раз я с ней переспал, так как она уже разделась," - бедняга,какииие жертвы!

пысы: плохому танцору и яйца мешают.

Гость
#12

Зам, а ты люби глянцевые журналы или девушек с вумена или в 3д максе себе идеальную нарисуй. Открою секрет: идеальных фигур не бывает. Если красивая грудь 3 размера, то жирок на талии и широкие бедра, если жирка нет и бедра узкие, то грудь чуть висеть будет даже в 16 лет. если большая грудь не висит, то спина широкая. если идеальная попа и тонкая талия - но милипизерная грудь., если песочные часы - то средний и ниже среднего рост, т.е. ножки коротковаты. Если фигура отпадная кукольная(пласт. опер)- то морда страшная

Природа так устроила.Все фигуры делятся на : банан, яблоко, груши, часы со всеми достоинствами и недостатками

Гость
#13

Автор, а пришлите свою фотку без одежды. Очень хочется посмотреть, какой вы Апполон. А то вот тоже все с недостатками попадаются (((

Гость
#14

Автор, критиковать внешность женщины равносильно критики мужского достоинства. Вот как вы будете реагировать, если женщина после интимной близости начнет разводить критику вашей состоятельности, как мужчины, так что думайте, прежде чем, что-то ляпнуть.

Гость
#15
Гость

Зам, а ты люби глянцевые журналы или девушек с вумена или в 3д максе себе идеальную нарисуй. Открою секрет: идеальных фигур не бывает. Если красивая грудь 3 размера, то жирок на талии и широкие бедра, если жирка нет и бедра узкие, то грудь чуть висеть будет даже в 16 лет. если большая грудь не висит, то спина широкая. если идеальная попа и тонкая талия - но милипизерная грудь., если песочные часы - то средний и ниже среднего рост, т.е. ножки коротковаты. Если фигура отпадная кукольная(пласт. опер)- то морда страшная

Природа так устроила.Все фигуры делятся на : банан, яблоко, груши, часы со всеми достоинствами и недостатками

Автору этого не понять, он-само совершенство-)))

#16
Дубинушка

Нет, дорогой, это только твои проблемы, трахнул - женись.

На моей бывшей работе один коллега - программный аналитик - повесил листок рядом со своим рабочим местом: "Обидел девушку - женись!". Вот сейчас про это вспомнила..., улыбнуло :)

#17

Автор, ну вы же сами знаете, что говорить не надо. Если мне не понравится ваше пузо, которое не слишком заметно в костюме, я тоже вам не скажу. Оно же меньше не станет, а вам будет неприятно :)

Автор
#18

1. не тех баб выбираешь

2. а ты наверно модель или в порнушке снимаешься?

Гость
#19

запишись в бассейн..там и знакомся..эстет ***!

Гость
#20

19 + 10000000000!

Ленивая
#21
Гость

Зам, а ты люби глянцевые журналы или девушек с вумена или в 3д максе себе идеальную нарисуй. Открою секрет: идеальных фигур не бывает. Если красивая грудь 3 размера, то жирок на талии и широкие бедра, если жирка нет и бедра узкие, то грудь чуть висеть будет даже в 16 лет. если большая грудь не висит, то спина широкая. если идеальная попа и тонкая талия - но милипизерная грудь., если песочные часы - то средний и ниже среднего рост, т.е. ножки коротковаты. Если фигура отпадная кукольная(пласт. опер)- то морда страшная

Природа так устроила.Все фигуры делятся на : банан, яблоко, груши, часы со всеми достоинствами и недостатками

Вы бредите,идеальных фигур много,я тому пример,да и многие мои знакомые.

Ленивая
#22

А я понимаю автора,кому такое может нравится?Вы же не хотите спать с толстыми лысыми уродами?

Гость
#23
Ленивая

А я понимаю автора,кому такое может нравится?Вы же не хотите спать с толстыми лысыми уродами?

Так мы же не хотим, и не спим. А он не хочет, а спит. Вот в чем проблема-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Правду говорить нужно, в лицо им и с особым цинизмом. Безжалостно и беспощадно.

Чё та я такой злой сёдня.

Веселая Матильда
#25

лукавите ;) похоже вы ориентируетесь на девочек средненькой (или ниже?) внешности, легко доступных, без особых притензий на ухаживания-любовь-внимание с вашей стороны, пользуйтесь молча...

попробуйте поухаживать за красоткой с требованиеми, вокруг которой уже много поклонников, выложитесь морально и материально - многие могут оценить только такие отношения, возможно тогда вы не будите разочарованны ее телом

#28

Автор, ну девушка тоже может сказать о вас нелицеприятную правду, что у вас членчик маленький. Так что особо не обольщайтесь.

Гость
#29
Ленивая

ГостьЗам, а ты люби глянцевые журналы или девушек с вумена или в 3д максе себе идеальную нарисуй. Открою секрет: идеальных фигур не бывает. Если красивая грудь 3 размера, то жирок на талии и широкие бедра, если жирка нет и бедра узкие, то грудь чуть висеть будет даже в 16 лет. если большая грудь не висит, то спина широкая. если идеальная попа и тонкая талия - но милипизерная грудь., если песочные часы - то средний и ниже среднего рост, т.е. ножки коротковаты. Если фигура отпадная кукольная(пласт. опер)- то морда страшная

Природа так устроила.Все фигуры делятся на : банан, яблоко, груши, часы со всеми достоинствами и недостатками

Вы бредите,идеальных фигур много,я тому пример,да и многие мои знакомые.

Кто бы сомневался, Вы же с вумена:)))

А по делу. У вас сиськи маловаты или провисают, так что уже не идеал

Lia
#30

Неа, лучше такое неговорить. Боюсь что некоторые после такого могут и самоубийство совершить. Но это я преувеличиваю, и да - мы многие очень болезненно реагирует. Ну максимум что можно сказать что волосатость повышенная - так как от этого легче всего избавиться.

Но все таки я не понимаю, вам не понравилась девушка и что вы ей скажете ? Извини, мы не можем втречаться, потому что у тебя целлюлит! Самому не смешно ?

Мое мнение такое: Если вы будете говорить это девушкам, выставите себя с худшей стороны, потому что это как минимум не тактично и совсем не по джентельменски. Так поступают жлобы. Лучше элегантно отнекиваться.

Да и последнее, не боитесь сами подвергнуться подобной критике ? А с детсва вас не учили , не делай другим того, чего не желаешь себе?

Гость
#31
Гость

Зам, а ты люби глянцевые журналы или девушек с вумена или в 3д максе себе идеальную нарисуй. Открою секрет: идеальных фигур не бывает. Если красивая грудь 3 размера, то жирок на талии и широкие бедра, если жирка нет и бедра узкие, то грудь чуть висеть будет даже в 16 лет. если большая грудь не висит, то спина широкая. если идеальная попа и тонкая талия - но милипизерная грудь., если песочные часы - то средний и ниже среднего рост, т.е. ножки коротковаты. Если фигура отпадная кукольная(пласт. опер)- то морда страшная Природа так устроила.Все фигуры делятся на : банан, яблоко, груши, часы со всеми достоинствами и недостатками

Есть два умных вешчи по этому поводу.Кардинально противоположных

1.Красота-в глазах смотрящего

2.КТо ищет-тот всегда найдёт.Но здесь может сложиться ситуация "из-за деревьев леса не видит".

Недоуменная кошка
#32

А если мужчина разденеться, а у него там ...хмм...ну...понимаете.. маленький! Можно ему сказать об этом, как считаешь, Автор? или лучше сказать, что характерами не подходим?

Ленивая
#33
Гость

ЛениваяГостьЗам, а ты люби глянцевые журналы или девушек с вумена или в 3д максе себе идеальную нарисуй. Открою секрет: идеальных фигур не бывает. Если красивая грудь 3 размера, то жирок на талии и широкие бедра, если жирка нет и бедра узкие, то грудь чуть висеть будет даже в 16 лет. если большая грудь не висит, то спина широкая. если идеальная попа и тонкая талия - но милипизерная грудь., если песочные часы - то средний и ниже среднего рост, т.е. ножки коротковаты. Если фигура отпадная кукольная(пласт. опер)- то морда страшная

Природа так устроила.Все фигуры делятся на : банан, яблоко, груши, часы со всеми достоинствами и недостатками

Вы бредите,идеальных фигур много,я тому пример,да и многие мои знакомые.Кто бы сомневался, Вы же с вумена:)))

А по делу. У вас сиськи маловаты или провисают, так что уже не идеал

У меня сиськи на 5+,вам сфотографировать?))))

Гость
#34
Веселая Матильда

лукавите ;) похоже вы ориентируетесь на девочек средненькой (или ниже?) внешности, легко доступных, без особых притензий на ухаживания-любовь-внимание с вашей стороны, пользуйтесь молча... попробуйте поухаживать за красоткой с требованиеми, вокруг которой уже много поклонников, выложитесь морально и материально - многие могут оценить только такие отношения, возможно тогда вы не будите разочарованны ее телом

Не далее как в последний месяц имел двух записных красоток.Обеих снял на "знакомствах".И могу сказать-комплексов у них ничуть не меньше чем у "простушек"!Да ещё и каких.Одна боится что её бросят и всё время пытается бросить первой.ВТорая убивается из-за прыщика ,что выскочил где-то и совсем не виден.И прочее и прочее...

Lia
#35
Lia

Неа, лучше такое неговорить. Боюсь что некоторые после такого могут и самоубийство совершить. Но это я преувеличиваю, и да - мы многие очень болезненно реагирует. Ну максимум что можно сказать что волосатость повышенная - так как от этого легче всего избавиться.

Но все таки я не понимаю, вам не понравилась девушка и что вы ей скажете ? Извини, мы не можем втречаться, потому что у тебя целлюлит! Самому не смешно ?

Мое мнение такое: Если вы будете говорить это девушкам, выставите себя с худшей стороны, потому что это как минимум не тактично и совсем не по джентельменски. Так поступают жлобы. Лучше элегантно отнекиваться.



Да и последнее, не боитесь сами подвергнуться подобной критике ? А с детсва вас не учили , не делай другим того, чего не желаешь себе?

И вапще, если говорить правду, которая очень часто субъективна, то жизнь станет невыносимо скучна и примитивна. Недостатки есть у всех и как вы думаете что будет если все время на них заострять внимание ? Галимо будет.

#36
осиная талия

неужто жир под одеждой незаметен???? очки надень что ли..

наверняка это пишет калян какой-нить, он любит толстых

Гость
#37
Недоуменная кошка

А если мужчина разденеться, а у него там ...хмм...ну...понимаете.. маленький! Можно ему сказать об этом, как считаешь, Автор? или лучше сказать, что характерами не подходим?

А если у него немаленький, но пользоваться он им не умеет и ни одного оргазма у тебя с ним не было,потому как в момент сильного возбуждения он пытается достать почки?Сказать ему о том,что все оргазмы симулированы и его большой член-его недостаток,или упомянуть характер?-))

Гость
#38
Ленивая

У меня сиськи на 5+,вам сфотографировать?))))

Зачем нам фотографировать?Себе сфотографируй и нам покажи-))

#39

37

а ховна на лопате не надо?

Гость
#40
damned wretch

37 а ховна на лопате не надо?

Не.ТОлько сисьГе сфоткай.А ховно не фоткай.Хотя здоровый стул тож охарактеризует тебя с положительной стороны-))

Гость
#41

Ленивая, фоткай и в студию. только к сиськам приложи жопку и ножки, чтобы весь комплект на фото был. Мордочку можешь не фотать, в случае чего можно подушкой закрыть.

#42
Гость

damned wretch37 а ховна на лопате не надо?Не.ТОлько сисьГе сфоткай.А ховно не фоткай.Хотя здоровый стул тож охарактеризует тебя с положительной стороны-))

да бляя не сфоткаю, а пришлю по почте, понятно?

Кошечка
#43

ну правду можешь говорить если только у тебя член сантиметров 20 и стоит несколько часов подряд, а так бы лучше помолчала))

Гость
#44
damned wretch

пришлю по почте, понятно?

ПО електроннай?Или в поликлинике возьмёшь калоприёмник напрокат?

#45
Гость

damned wretchпришлю по почте, понятно?ПО електроннай?Или в поликлинике возьмёшь калоприёмник напрокат?

и так и так и сама приеду и нагажу в почтовый ящик

Гость
#46
damned wretch

Гость

damned wretchпришлю по почте, понятно?ПО електроннай?Или в поликлинике возьмёшь калоприёмник напрокат?

и так и так и сама приеду и нагажу в почтовый ящик

о,да ты деФка "с огоньком"...и "с запашком"-))Главное чтобы золотого дождя не было-))

#47

123

#48
Гость

damned wretchГость

damned wretchпришлю по почте, понятно?ПО електроннай?Или в поликлинике возьмёшь калоприёмник напрокат?

и так и так и сама приеду и нагажу в почтовый ящико,да ты деФка "с огоньком"...и "с запашком"-))Главное чтобы золотого дождя не было-))

всё мимо

эт тебе чтобы совсем жирно жилось...уж постараюсь немного

Гость
#49
Кошечка

ну правду можешь говорить если только у тебя член сантиметров 20 и стоит несколько часов подряд, а так бы лучше помолчала))

Приапизм при кривых ногах,кривой морде и прочих"достоинсттвах" - малое преимущество

Гость
#50
Hier kommt die Sonne

123

Что,разбанилась?-))