Гость
Статьи
почему парням важна …

почему парням важна только внешность?

я не блещу красотой и когда переписываюсь с парнями по интернету без фотки все сначала говорят(мне так нравится с тобой общаться,ты очень интересная,я смотрю только на разговор)мол внешность им не важна

но как только я скидываю свою фотку все или сразу говорят (ты страшная пока) дословно или просто тихо сливаются,хотя до этого общение было как у самых лучших друзей…..почему так? #вопросы

Нина
108 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Скинь фотку, и я скажу почему😄

Нина
#2
👾

Скинь фотку, и я скажу почему😄

вопрос был в другом

Гость
#3

Да потому что это пи.расы,на сайтах знакомств сейчас только такие и сидят -конченные

Гость
#4

У женщин так же, но ещё нужны деньги

Гость
#5

И рост

👾
#6
Нина

вопрос был в другом

Ну я фиг знает может там правда когда смотришь аж пот на лбу от страха, тогда можно парней понять😁

Гость
#7

не бывает страшных девушек, они что-то гонят. Бывают только неухоженные с лишним весом, прыщи, проблемы со зрением -очки...

Гость
#8

Ну многим парням это важно для того, чтобы девушка была интересна в сексуально-романтическом плане. Почему? Природой так устроено, чем красивее женщина, тем более желанна, но важна также харизма и другие качества.. Но есть,конечно, и те, кому не так важна внешность. А изменить в себе ничего не получается, чтобы стать красивее, если такая проблема?

Гость
#9

Это из серии почему бабам важны только деньги

Нина
#10
Гость

У женщин так же, но ещё нужны деньги

я так не считаю,так как большое население в нашей стране не очень богатое да и женщиной сейчас себя сами в состоянии обеспечить

Снежинка
#11

Потому что им природа так сказала. У них работает пословица "встречаем по одежде ,а провожаем по уму ".
Поставьте сразу свою фотку. И все. Вы же себя считаете нормальным,привлекательным человеком. А кто так не считает ,то это его проблемы . Все остальное лицемерие . Мне вот реально всё равно на внешность человека лишь бы опрятен был. А вот если он тварина последняя ,то никакая внешность меня не удержит. Я ещё могу в лицо плюнуть :)
Век интернета ,фантазий и зацикленности. Сначала ищут тело ,но в итоге приходят к тому ,что важна душа в человеке. И да,им важна не только внешность. Красота в глазах смотрящего. Для кого-то Вы будете самой прекрасной женщиной ,а для кого -то нет. Ничего не поделаешь )

Нина
#12
Гость

Это из серии почему бабам важны только деньги

мужчины тоже деньги волнуют сейчас больше отношений

Гость
#13

вы роняете их статус. Красота - обещание счастья. Выходит сначала вы их обнадеживаете потом разочаровываете.

Нина
#14
Гость

И рост

а про рост?
мужчины,который любят только низких…..

Гость
#15
Гость

не бывает страшных девушек, они что-то гонят. Бывают только неухоженные с лишним весом, прыщи, проблемы со зрением -очки...

Очки делают красивее многих людей

Нина
#16
Гость

вы роняете их статус. Красота - обещание счастья. Выходит сначала вы их обнадеживаете потом разочаровываете.

я им сразу гворю,что я не привлекательная

Гость
#17
Нина

я так не считаю,так как большое население в нашей стране не очень богатое да и женщиной сейчас себя сами в состоянии обеспечить

У женщин меньше зп и они не тратят свои деньги

Гость
#18

Просто признай что рожий не вышла бывает.

👾
#19
Нина

я им сразу гворю,что я не привлекательная

Ну так можно фотки то где нибудь посмотреть? интересно же😁

#20

как известно - они любят глазами )

Гость
#21

Потому что *** врёт. Внешность для них на первом месте, дальше бабки, дальше постельные таланты.

#22

Ну, автор, таких парней выбираете, значит...

Гость
#23

На внешность только безмозглые смотрят. Если у парня есть мозги, он не только на внешность будет смотреть, он будет сопоставлять все факторы.

Лейла
#24
Гость

У женщин меньше зп и они не тратят свои деньги

есть женщины,которые зарабатывают сейчас больше мужчин вы похоже осталась в прошлом веке

Лейла
#25
Гость

Просто признай что рожий не вышла бывает.

я это и писала….вы читать умеете?тут вообще речь про дургое

Август
#26

А почему вы решили, уважаемый автор, что только внешность? Вы думаете, что если бы у вас была внешность, но парням было скучно и неприятно с вами общаться, результат был бы иной?

Гость
#27
Август

А почему вы решили, уважаемый автор, что только внешность? Вы думаете, что если бы у вас была внешность, но парням было скучно и неприятно с вами общаться, результат был бы иной?

Она же пишет, что общается хорошо, а как фото отправляет - её посылают.

Нина
#28
Август

А почему вы решили, уважаемый автор, что только внешность? Вы думаете, что если бы у вас была внешность, но парням было скучно и неприятно с вами общаться, результат был бы иной?

речь была в другом
что сначала они «ты интересная,внешность мне не важна»
потом :«фу,***»

Гость
#29
Лейла

есть женщины,которые зарабатывают сейчас больше мужчин вы похоже осталась в прошлом веке

Они ищут более богатых мужчин

Гость
#30
Лейла

есть женщины,которые зарабатывают сейчас больше мужчин вы похоже осталась в прошлом веке

Либо альфонса

Август
#31
Нина

речь была в другом
что сначала они «ты интересная,внешность мне не важна»
потом :«фу,***»

Ну значит вы просто неправильно соформулировали заголовок. Да, внешность конечно важна, но говорить что "только" тоже нельзя.

Нина
#32
Август

Ну значит вы просто неправильно соформулировали заголовок. Да, внешность конечно важна, но говорить что "только" тоже нельзя.

там есть более развёрнутая форма

.
#33
Гость

Они ищут более богатых мужчин

обычно такие девушки полноценные и им никто ничего не должен
если у вас была такая ситуация мне жаль,но это глупый стереотип

Август
#34
.

обычно такие девушки полноценные и им никто ничего не должен
если у вас была такая ситуация мне жаль,но это глупый стереотип

Вы знаете, по опыту, обычно девушки ударяются в работу как раз что бы отвлечься от неудач в личной жизни. А неудачи в личной жизни у них от неадекватных запросов. Когда они уже сделали карьеру, запросу у них становятся ничуть не реалистичнее. Типа раньше она была просто принцессой, а теперь стала супер принцессой с карьерой ;-) Но это не значит, что они не мечтают о отношениях.

Гость
#35
.

обычно такие девушки полноценные и им никто ничего не должен
если у вас была такая ситуация мне жаль,но это глупый стереотип

Даже пополамщиков ненавидят, а нищеброд(не альфонс) - враг народа!

Гость
#36

Автор сначала поднимите свою самооценку!!!! Научитесь нравиться себе, и люди потянутся. Ну а если что то не нравитлся в себя, так можно поменять (похудение, макияж, правельная подборка одежды).

#37

Во-первых, не все парни такие, девушки тоже могут акцентировать на внешность, А во-вторых, я думаю вы очень красивая девушка, не стоит загоняться из-за парочки козлов :)

Гость
#38
Гость

Потому что *** врёт. Внешность для них на первом месте, дальше бабки, дальше постельные таланты.

Не внешность далеко не на первом. На первом деньги! Если дамочка обеспечена, то хоть трижды крокодил, поклонники найдутся. На втором месте постельные пируэты. С такими страшилами живут если они с@сут с огоньком. На третьем характер и хозяйственность, чтоб тряпкой была удобной, обслуживала качественно ничего при этом не требуя. А внешность только на 4 месте. Ум, порядочность и т.д вообще для мужла роли не играет хотя поют обратное

Гость
#39

Автор, а вы сразу фото выкладывайте и писать будут те кому нравится ваш типаж. Не бывает страшных людей, то что одному не нравится у другого может вызывать восторг😊

Гость
#40

Живу в Испании, тут такие парни красавчики, а зачастую встречаются с крокодилами толстыми… Вот и задумывалась всегда, ну чем она его зацепила???? Ведь чтоб с такой начать отношения ее же надо захотеть, возжелать, соблазниться как минимум….

Гость
#41

К сожалению это так. И дело не в весе даже, а именно в красоте лица обычно

Если лицом не вышли(как я например) - наш удел понравиться только такому же крокодилу. И то понравиться - это громко сказано. Скорее всего он выберет вас, как и вы его, от полнейшей безысходности

Поняв и признав это я для себя решила что лучше навсегда одна буду, чем так мучиться

Гость
#42
Гость

Автор, а вы сразу фото выкладывайте и писать будут те кому нравится ваш типаж. Не бывает страшных людей, то что одному не нравится у другого может вызывать восторг😊

Бывает к сожалению. Я по мнен многих 3 из 10, по мнению оставшихся - просто никакая.
Если что я молодая и размер одежды S - это непомогает. Просто несимпатичное лицо.

Для парней я пустое место как девушка. Все что мне светит- легкое недоумение и раздражение с их сттроны, когда я пытаюсь с ними флиртовать

Автор
#43
Гость

Бывает к сожалению. Я по мнен многих 3 из 10, по мнению оставшихся - просто никакая.
Если что я молодая и размер одежды S - это непомогает. Просто несимпатичное лицо.

Для парней я пустое место как девушка. Все что мне светит- легкое недоумение и раздражение с их сттроны, когда я пытаюсь с ними флиртовать

А вы готовы быть с парнями, которые, по-вашему, 3/10? Или хотите только красивых на 7+?

Гость
#44
Автор

А вы готовы быть с парнями, которые, по-вашему, 3/10? Или хотите только красивых на 7+?

А что между 3 из 10 и 7 нет никого?)

А еслм серьезно то там дело даже не в 3 из 10. Ко мне подкатывают только такие же нецдачники как я и только потому что остальные им отказали. От безысходности похоже. Мне это даже прямо некоторые говорили, не скрявая

А я на такое не готова, да. Как по мне лучше уж одной чем так... я свой выбор сдедала.
Да я как и другие девушки тоже хотела бы парня по принципу кто понравится (внешность, ум, харизма). Это нормально я считаю

Автор
#45
Гость

А что между 3 из 10 и 7 нет никого?)

А еслм серьезно то там дело даже не в 3 из 10. Ко мне подкатывают только такие же нецдачники как я и только потому что остальные им отказали. От безысходности похоже. Мне это даже прямо некоторые говорили, не скрявая

А я на такое не готова, да. Как по мне лучше уж одной чем так... я свой выбор сдедала.
Да я как и другие девушки тоже хотела бы парня по принципу кто понравится (внешность, ум, харизма). Это нормально я считаю

Я поэтому к неуверенным девушкам никогда не подкатывал, чтобы они не подумали, что я к ним проявляю интерес по остаточному принципу)

Гость
#46
Автор

А вы готовы быть с парнями, которые, по-вашему, 3/10? Или хотите только красивых на 7+?

Да вы и сами подумайте. Вот сойдутся два крокодила по 3 из 10... это ж какое потомство будет? 0 из 10???? Ужас...

Как мне потом своему ребенку в глаза смотреть когда она будет в 14 рыдать, осознавая что уродина????

Автор
#47
Гость

А что между 3 из 10 и 7 нет никого?)

А еслм серьезно то там дело даже не в 3 из 10. Ко мне подкатывают только такие же нецдачники как я и только потому что остальные им отказали. От безысходности похоже. Мне это даже прямо некоторые говорили, не скрявая

А я на такое не готова, да. Как по мне лучше уж одной чем так... я свой выбор сдедала.
Да я как и другие девушки тоже хотела бы парня по принципу кто понравится (внешность, ум, харизма). Это нормально я считаю

У вас прямо так всё плохо? Вроде же можно улучшить себя, для девушек много всяких способов придумали - та же пластика.

Гость
#48
Автор

Я поэтому к неуверенным девушкам никогда не подкатывал, чтобы они не подумали, что я к ним проявляю интерес по остаточному принципу)

Понимаю вас. Есть такое, когда тебя долго все нормальные парни футболяют и от тебя шарахаются - про первого подошедшего невольно подумаешь что он совсем ****

Автор
#49
Гость

Да вы и сами подумайте. Вот сойдутся два крокодила по 3 из 10... это ж какое потомство будет? 0 из 10???? Ужас...

Как мне потом своему ребенку в глаза смотреть когда она будет в 14 рыдать, осознавая что уродина????

А там абсолютный рандом. У непривлекательных родителей могут родиться вполне красивые дети. Да и если вы богаты, то сможете дать ребёнку хорошее образование, сделать ребёнку пластику и прочее, если ему не повезёт.

Гость
#50
Автор

Я поэтому к неуверенным девушкам никогда не подкатывал, чтобы они не подумали, что я к ним проявляю интерес по остаточному принципу)

Но в моем случае там все очевидно, это знакомые знакомых и я точно ЗНАЮ что у них никогда девушек не было, что они ассоциальны и зажаты. И потому подкатили ко мне. Типа, такая как я уж не откажет хотябы