Гость
Статьи
Почему парням так …

Почему парням так важна внешность?

Почему парням так важна внешность девушек? #красота

35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что хотят так повысить свой статус в глазах других. И это единственная причина. Если кто-то скажет другое - соврёт.

#2

Очень приятно смотреть на красивую девушку :)

Гость
#3

А девушкам разве нет?

Гость
#4

я не парень, и мне важна внешность парней

Гость
#5
Автор

Потому что хотят так повысить свой статус в глазах других. И это единственная причина. Если кто-то скажет другое - соврёт.

Статус? Что? По типу "я готов жахать крокодила, главное что она дочь известной супурбогатой личности"? Так чтоль?

#6
Автор

Потому что хотят так повысить свой статус в глазах других. И это единственная причина. Если кто-то скажет другое - соврёт.

Обидно,что всем важна только внешность…

Автор
#7
svatpetr

Обидно,что всем важна только внешность…

Не всем. Есть те, кто оторван от социума, не хвастаются своими половинками ни перед кем.

Гость
#9
svatpetr

Обидно,что всем важна только внешность…

Вот смотри, мне внешность не так важна, просто чтоб не уродкой была, разумеется есть НО
Но я не буду работать, она меня обязана содержать. Ну или будет у меня работа там на 10 может целых 15 тысяч которые я буду себе на удочки, прикорм для рыбки оставлять
Такой вариант подойдет?

Гость
#10
Гость

Вот смотри, мне внешность не так важна, просто чтоб не уродкой была, разумеется есть НО
Но я не буду работать, она меня обязана содержать. Ну или будет у меня работа там на 10 может целых 15 тысяч которые я буду себе на удочки, прикорм для рыбки оставлять
Такой вариант подойдет?

Как низко ты себя оцениваешь, братан)

Гость
#11

Нам всё важно, как и вам

Гость
#12
Гость

Как низко ты себя оцениваешь, братан)

как скажешь ))

#13

Ну давайте будем честны,что, на внешность обращают внимание не только парни, но и мы -девушки/женщины. Тут ничего такого нет, это нормально по сути.

Гость
#14

Потому что на красивую стоит, а намнекрасивую - соответственно, не стоит.

Гость
#15
Автор

Потому что хотят так повысить свой статус в глазах других. И это единственная причина. Если кто-то скажет другое - соврёт.

Автор вообще не компетентен в рассуждении. Внешность важна любому человеку, и ее важность в той или иной степени индивидуальна.
Даже написав данную тему на форуме, вы автоматически подчеркиваете, что вам это важно (внешность).
Я П19, меня интересует не только лишь моя внешность, а также и внешность других парней, тем более внешность девочек.
Да, это точно важно, и в этом ничего плохого.

#16
Гость

Вот смотри, мне внешность не так важна, просто чтоб не уродкой была, разумеется есть НО
Но я не буду работать, она меня обязана содержать. Ну или будет у меня работа там на 10 может целых 15 тысяч которые я буду себе на удочки, прикорм для рыбки оставлять
Такой вариант подойдет?

Противоречиво, дружище.
уже подчеркивает эту важность

Гость
#17

А вам типа не важна внешность. Готовы под крокодила лечь? Он хороший, добрый, интересный. Вот только страшный как смерть. А что не нравится?

Гость
#18

Парням Важнее всего, чтобы девушка их возбуждала, а потом уже внешность и все остальное. Красивые девушки действительно возбуждают, но красота это далеко не единственное условие для этого и часто она не имеет значение. И красота это вещь очень субъективная. То, что не нравится большинству мужчин, возбуждает меньшинство еще и причем еще сильнее, чем простые девушки

гость
#19
Гость

А девушкам разве нет?

женщинам важна внешность мужчин это правда.

гость
#20
Гость

Как низко ты себя оцениваешь, братан)

та не клюнут на него красавицы.

Гость
#21

Что за тупой вопрос? Мужчинам девушки нужны, чтобы трахать их, а для этого обязательна внешность нормальная.

Гость
#22
Автор

Потому что хотят так повысить свой статус в глазах других. И это единственная причина. Если кто-то скажет другое - соврёт.

Давно такой бред не читал. Какой нах статус? Все в разы проще. На красивых *** лучше стоит и когда ******** кайфа больше. Все.

Сама по себе
#23
svatpetr

Обидно,что всем важна только внешность…

Не столько внешность, как ухоженность.

#24
Гость

Давно такой бред не читал. Какой нах статус? Все в разы проще. На красивых *** лучше стоит и когда трахаешь кайфа больше. Все.

Это очень прямолинейно, а девушкам оч сложно для понимания))

#25
Valeri

Ну давайте будем честны,что, на внешность обращают внимание не только парни, но и мы -девушки/женщины. Тут ничего такого нет, это нормально по сути.

Вы, кстати, по моему мнению, самая красивая форумчанка! ) И, как показал опыт общения, очень интересный человек))

Гость
#26
Артем Канов

Это очень прямолинейно, а девушкам оч сложно для понимания))

Я виноват, что они такие , кто эти вопросы задает? Витают в каких-то облаках, хотя тут ПРЕДЕЛЬНО просто все. Это все равно что спросить, почему люди люди готовят вкусную еду, если для жизни достаточно просто набрать калории и БЖУ. ДА ПОТОМУ ЧТО **** ТАК ВКУСНЕЕ! И красивых девок "слаще"**********.

#27
Артем Канов

Вы, кстати, по моему мнению, самая красивая форумчанка! ) И, как показал опыт общения, очень интересный человек))

Спасибо, конечно, Артем, но ты перехваливаешь меня 🙃
А чего это на вы?))

Гость
#28
Артем Канов

Это очень прямолинейно, а девушкам оч сложно для понимания))

Когда мужчина ******* охуенную девку, то мозг его поощрает очень хорошо за это. Если страшная, то не так сильно. Это как съесть шоколадку. Да, возможно, это вредно, но мозг все равно выделяет нейромедиаторы удовольствия, и человек кайфует. А люди пытаются от всего максимум удовольствия получить. Люди хотят ******* красивых девок, есть вкусную еду, ездить на дорогих машинах и т.д.

#29
Гость

Когда мужчина трахает охуенную девку, то мозг его поощрает очень хорошо за это. Если страшная, то не так сильно. Это как съесть шоколадку. Да, возможно, это вредно, но мозг все равно выделяет нейромедиаторы удовольствия, и человек кайфует. А люди - это наркоманы, которые пытаются от всего максимум удовольствия получить. Люди хотят трахать красивых девок, есть вкусную еду, ездить на дорогих машинах и т.д.

Это факт! Ты прекрасно описал механику, а для девушек это звучит дико и нереалистично) Если в личном общении написать это, то мне, вероятно, даже не ответят, а потому придется изворачиваться и излагать другими, более понятными им словами) Примеры с тачками, едой и.т.д 👍

#30
Valeri

Спасибо, конечно, Артем, но ты перехваливаешь меня 🙃
А чего это на вы?))

Я всегда найду подходящие слова характеризующие то, какая ты для меня)
На вы прозвучало более вежливо и тактично 😄

Гость
#31

Чтобы *** приятно было.

#34
Артем Канов

Я всегда найду подходящие слова характеризующие то, какая ты для меня)
На вы прозвучало более вежливо и тактично 😄

Аж непривычно стало, когда на вы обратился 😄

Гость
#35

Зачем парню красотка? Потому что она становится его трофеем, и он может показать её приятелям.Правда такова,что на неё может быть приятно смотреть, но когда выключается свет и ты её *****, эта коасота нихре на не значит.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: