Гость
Статьи
Проблема с грудью и …

Проблема с грудью и мужчина

У меня очень маленькая грудь. Практически ноль, как у девочки лет 13 наверно.Всю жизнь ее стесняюсь. Я еще и маленького роста.Должна была оперироваться в конце прошлого года, но не сложилось, заболела, теперь стою в очереди. Я ношу пуш апы, не огромные но чтобы хотя бы создавал видимость наличия груди, чтобы одежда смотрелась красивее. Вообщем мне очень понравился один мужчина. Долго замечали друг на друга. Дошло до знакомства, общаемся,но я хочу прервать все, потому что жутко стесняюсь своей груди. Он такой красивый, интересный мужчина, явно у него были разные, красивые женщины, если он увидит мою грудь, я даже не хочу представлять его реакцию, мне стыдно. Тем более он наверно думает, что у меня что-то есть. С одной стороны больно, ведь мне так он понравился. С другой не могу перебороть себя. Пожалуйста кто был в такой ситуации, расскажите и как операция поменяла эти моменты. #грудь

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем что-то прерывать из-за свои комплексов? Может, ему не нравится большая грудь, может, ему все равно. А если засмеет или бросит, то тогда он точно вас не достоин

Гость
#2

А вот если б не было пуш апов, не пришлось бы парить себе мозг его будущей оценкой)

Гость
#3
Гость

Зачем что-то прерывать из-за свои комплексов? Может, ему не нравится большая грудь, может, ему все равно. А если засмеет или бросит, то тогда он точно вас не достоин

Хорошая корреляция, огромные дыни и пустота словно юная девочка... И вишенка на торте "он не достоит твоей плоскости"))) эхх бабенки))

Гость
#4

Полно любителей плоскодонок, я вот с выменем всю жизнь никому не нужна.

Гость
#5
Гость

Полно любителей плоскодонок, я вот с выменем всю жизнь никому не нужна.

Использование унизительных слов к другим это признак тупости. Вымя выменем ,оно тоже хорошо,но парни просто не хотят с вами позориться. Они встречаются с умными девушками с грудь от 0 до 5 .

Гость
#6

Покори чувака эксклюзивным минетом!
А позже в шутку скажеш чуваку: "у меня сисяк нету, зато ни каждая баба с сиськами так умеетПасосать!"
Великолепным минетом ты и здоровье сохраниш и чувак будет рядом!😁
Только расслабляться не вздумай!
Минет делай, сегодня лучше чем вчера – и будет тебе счастье!

Гость
#7
Гость

Хорошая корреляция, огромные дыни и пустота словно юная девочка... И вишенка на торте "он не достоит твоей плоскости"))) эхх бабенки))

Это вы видимо не в курсе, что парни разные. И грудь всем нравится разная. А многим и все равно вообще. Встречала мужчин, которым вообще нравилась максимально маленькая грудь. И да. Тот мужчина, что унижает девушку из-за её внешности, не достоин её

Гость
#8
Гость

Покори чувака эксклюзивным минетом!
А позже в шутку скажеш чуваку: "у меня сисяк нету, зато ни каждая баба с сиськами так умеетПасосать!"
Великолепным минетом ты и здоровье сохраниш и чувак будет рядом!😁
Только расслабляться не вздумай!
Минет делай, сегодня лучше чем вчера – и будет тебе счастье!

Всё зависит от желания. Захочет покорить, будет сосать как пылесос, любая

Гость
#9
Гость

Полно любителей плоскодонок, я вот с выменем всю жизнь никому не нужна.

Какой размер сисяк у тебя?

Сама по себе
#10

Когда-то у меня грудь была ноль, а у подруги 6. Всегда лучший парень мне доставался при знакомстве. И симпатичнее, и умнее, интеллигентнее, и ухаживал. Всегда первой расставалась я. Насчёт груди, я, конечно, задумывалась изредка, а они не знаю, молчали. Грудь увеличилась после родов.
Грудь важна, может, одному из ста. Ну, молча сольётся. Не умрёте же от горя? Да, шут с ним.
Некоторым, вообще, нравится. Для секса другое место нужно.

Гость
#11
Гость

Полно любителей плоскодонок, я вот с выменем всю жизнь никому не нужна.

Да жиза. У моих подруг с плоской грудью всегда были мужчины. Но они как одна ныли мне, как завидуют моей большой груди. А смысл от неё, если все равно одна была.

Гость
#12

А я люблю свою маленькую грудь, это удобно, эстетично и столько красивого кружевного белья подходит. У девушек мне нравится любая грудь, женское тело прекрасно
Если мужчине понравитесь вы как личность, если полюбит, то ему будет все равно, что у вас под лифчиком
Работайте над своим комплексом, примерьте тонкое и нежное белье, которое подчеркивает красоту маленькой груди. Пушапы и белье с косточками носить лично для меня тот еще мазохизм. Если принять себя не получается, то меняйтесь. Пластическая хирургия сейчас позволяет

Гость
#13
Гость

Использование унизительных слов к другим это признак тупости. Вымя выменем ,оно тоже хорошо,но парни просто не хотят с вами позориться. Они встречаются с умными девушками с грудь от 0 до 5 .

Фигтам!
Я сиськи люблю с младенчества!

Конечно и без сисяк бабу можно растопыривать, нуу, чисто чтобы баба без сисяк не унывала!😊

Гость
#14

А ты возьми и скажи дорогой мой человечек снимай трусы, а я пуш-ап, потрясём чем есть, так сказать)
Знайте у всех есть комплекс, у мужчины может вашего комплекс маленького члена , ну и что теперь. Главное обмен энергией и любовь , кайф вообщем

Гость
#15
Гость

Фигтам!
Я сиськи люблю с младенчества!

Конечно и без сисяк бабу можно растопыривать, нуу, чисто чтобы баба без сисяк не унывала!😊

С мужчиной спи, опять ты своими пристрастиями

Бля
#16

Проблемой может стать только отсутствие письки.
Но и те есть варианты

Гость
#17

Многих мужчин привлекает не только грудь, а другие части тела. Например пупок или ноги. А есть вообще фетишисты, которых грудь не привлекает вообще. Может и для Вашего парня грудь не имеет большое значение

Гость
#18
Сама по себе

Когда-то у меня грудь была ноль, а у подруги 6. Всегда лучший парень мне доставался при знакомстве. И симпатичнее, и умнее, интеллигентнее, и ухаживал. Всегда первой расставалась я. Насчёт груди, я, конечно, задумывалась изредка, а они не знаю, молчали. Грудь увеличилась после родов.
Грудь важна, может, одному из ста. Ну, молча сольётся. Не умрёте же от горя? Да, шут с ним.
Некоторым, вообще, нравится. Для секса другое место нужно.

Бабы, не успокаивайте себя чепухой, такой как ты настрочила! 😁

Мужчинам женские сиськи необходимы всю нашу жизнь, у нас эта любовь к сиськам в ДНК, мы влюбляется в сиськи с младенчества!
Женские сиськи на мужскую психику очень положительно влияют!
Сиськи у бабы это очень важный красота😁 а красивые сиськи – это ваще ппТц!✌️😂

Гость
#21
Гость

Ты так плоско мыслишь, чё ппц!

Чё, больно тебе, тоже всю жизнь без сисяк живёшь?!
Даа, сисяк если нету, то бяда!🤗

Бабы, глупые бабы, выучите наизусть: если нету сисяк, замените сиськи космическим минетом!
Минет космический заменит сиськи – это правда!✌️😁

Не согласен. Если тело не привлекает, минуэт не поможет, даже космический)

Гость
#22
Гость

Не согласен. Если тело не привлекает, минуэт не поможет, даже космический)

Согласен!🤚
Но щас как бы только пра сиськи спорим!
То есть, в целом тёлка нормальная, а вот сисяк большой 0 нуль!
Вот тогда минет – это спасение для бабы! 🤗

Гость
#23
Гость

Пупок – аааааааааааа😂😂😂

Ржунемагу 🤣🤣🤣

Пупок блть🤭

Нуу, ноги тоже хорошо когда красивые! Но только из-за ног – это мазохизм!🤗

Таких как ты, конечно много, но есть много парней и с другими вкусами. Зайди в любое фетиш сообщество и все увидишь.

Гость
#24

Да, без сисяк тёлак тоже пацаны растопыривают и напяливают и в жёны даже покупают!
НОо! Это не потому что мужчины сиськи не любят или потому что любят малюсенькие сиськи – НЕТ, причины разные!

Бабы!
Все мужчины до единого любят женские сиськи – это аксиома!
Ну, нормальные сиськи, а если красивые сиськи, то ваще джекпот🃏🃏🃏🃏😁
А те кто сиськи не любят, их пока что у нас мало – это эти, гамасеки!😎

Гость
#25
Гость

Таких как ты, конечно много, но есть много парней и с другими вкусами. Зайди в любое фетиш сообщество и все увидишь.

Не не, никуда мне заходить не надо, мне одной отхожей ямы с избытком хватает!🤗

Главное что у меня вкусы очень традиционные и мои вкусы очень радуют глаз большинства(пока ещё) человеколюдей!✌️😂

Аа, у меня ещё есть любовь к женскому клаксону!🤗
Растопырить тёлке булки и прямо в клаксон воткнуть стрелу амура – это очень милое дело!😁Нуу, это нормально вообще-то!
✌️😊

Гость
#26
Гость

Не не, никуда мне заходить не надо, мне одной отхожей ямы с избытком хватает!🤗

Главное что у меня вкусы очень традиционные и мои вкусы очень радуют глаз большинства(пока ещё) человеколюдей!✌️😂

Аа, у меня ещё есть любовь к женскому клаксону!🤗
Растопырить тёлке булки и прямо в клаксон воткнуть стрелу амура – это очень милое дело!😁Нуу, это нормально вообще-то!
✌️😊

Да все рады за твои вкусы, но автору ты с такими вкусами не подходишь. И, к счастью, для нее есть много других парней с другими вкусами, которые примут ее и с небольшой грудью

#27

Подруга комплексовала из-за маленькой груди, думала, что в этом корень всех проблем. 4 года назад как прооперировалась, но всё ещё одна. Жалуется всем, что до сих пор кредит за сиськи отдаёт.
Кардинально менять себя, рисковать, ложиться под нож только чтобы привлечь и удержать мужика.. нафиг тогда этот мужик нужен. А достойный мужчина совсем на другое обращает внимание.

Гость
#28
Гость

Ты так плоско мыслишь, чё ппц!

Чё, больно тебе, тоже всю жизнь без сисяк живёшь?!
Даа, сисяк если нету, то бяда!🤗

Бабы, глупые бабы, выучите наизусть: если нету сисяк, замените сиськи космическим минетом!
Минет космический заменит сиськи – это правда!✌️😁

Ты главное научись уже сосать, а то твой парниша может жаловаться) глядишь и станешь великим сосальщиком, даже лучше девушек

Гость
#29
Аргента

Подруга комплексовала из-за маленькой груди, думала, что в этом корень всех проблем. 4 года назад как прооперировалась, но всё ещё одна. Жалуется всем, что до сих пор кредит за сиськи отдаёт.
Кардинально менять себя, рисковать, ложиться под нож только чтобы привлечь и удержать мужика.. нафиг тогда этот мужик нужен. А достойный мужчина совсем на другое обращает внимание.

Фуу, тюнингованную бабу для жизни не принял бы категорически!
Не люблю фаршированных баб!🤭

Но ради интереса растопырить фаршированную тёлку и напялить вполне можно, чё!😁

Если ты примеш фаршированную тёлку в свою жизнь, то потом её фаршированные проблемы будут твоими проблемами, будеш ишачить на УЗИмузи, МРТ, Мамография и ещё сто разных сопутствующих причендалов! В цифрах это вот: +100500...💰
Ну, а в итоге, если твоя первоначально фаршированная баба останется жива, то сиськи у неё будут выглядеть хуже тех тряпок которые Тузик истрепал!

Фаршированные тёлки и прочие тюнингованные – это для аленей пусть будут 🦌
🤗😁😂😁🤗

Гость
#30
Гость

Ты главное научись уже сосать, а то твой парниша может жаловаться) глядишь и станешь великим сосальщиком, даже лучше девушек

Во тыДура, ппТц! 🤭

Ржунемагу 😂

Бывают же такие, аааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#31
Гость

Покори чувака эксклюзивным минетом!
А позже в шутку скажеш чуваку: "у меня сисяк нету, зато ни каждая баба с сиськами так умеетПасосать!"
Великолепным минетом ты и здоровье сохраниш и чувак будет рядом!😁
Только расслабляться не вздумай!
Минет делай, сегодня лучше чем вчера – и будет тебе счастье!

Друг другу делайте, заманали.

Гость
#32
Гость

Да все рады за твои вкусы, но автору ты с такими вкусами не подходишь. И, к счастью, для нее есть много других парней с другими вкусами, которые примут ее и с небольшой грудью

Вот когда случится (к счастью , для неё много других парней), вот тогда ты и строчи про вкусы и прочие результаты! Угу?!🤗

А пока что, у неё сисяк нету и ей некому растопыриться – и это бяда!
Жизнь то – горная река......!😊

Гость
#33
Гость

Во тыДура, ппТц! 🤭

Ржунемагу 😂

Бывают же такие, аааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂

Смешно ему ) смейся пока есть возможность то зайка. Люблю когда у людей хорошее настроение

Гость
#34
Гость

Смешно ему ) смейся пока есть возможность то зайка. Люблю когда у людей хорошее настроение

Пока есть возможность??!
Ты чё то задумала??😳
Ты задумала хоть приятное что-то??

Может замутим с тобой, ты красивая? Знаю что сиськи у тебя малюсенькие, а вообще ты красивая?😎

Гость
#35

Главное, что к сиськам 13-летней ещё и мозги такие же. Придумала сама себе комплексы, сама страдает...
p.s. Не уродуйте себя пластикой груди. На худеньких девушках эти силиконовые пупырки уродливо выглядят.

Гость
#36
Гость

Пока есть возможность??!
Ты чё то задумала??😳
Ты задумала хоть приятное что-то??

Может замутим с тобой, ты красивая? Знаю что сиськи у тебя малюсенькие, а вообще ты красивая?😎

Иди работай) хватит тут в женском форуме переписки вести. Не надоело ?

Гость
#37
Гость

Зачем что-то прерывать из-за свои комплексов? Может, ему не нравится большая грудь, может, ему все равно. А если засмеет или бросит, то тогда он точно вас не достоин

Проблема в том, что для меня это «если» будет огромной болью, ранее мне говорил один парень, что «лучше бы увеличить, но попа твоя компенсирует в принципе думаю этот недостаток», его больше в моей жизни нет, но мне было больно ужасно от его слов, до сих пор забыть их не могу

#38

Не боись, на самом деле маленькая лучше.

Гость
#39
Гость

Иди работай) хватит тут в женском форуме переписки вести. Не надоело ?

Какая работа – суббота!?🤗

Вот чё ты выкорячиваешся со мной, аа?!
Давай лучше замутим с тобой, я хоть в коем веке потискаю ласково твои малюсенькие сиськи, а после, когда ты растопыришся я воткну тебе великолепную стрелу амура и ты улетишь на 7небо аш!✌️😂

Ты как вообще, красивая тёлка, приятная? 😊

Гость
#40
Гость

Какая работа – суббота!?🤗

Вот чё ты выкорячиваешся со мной, аа?!
Давай лучше замутим с тобой, я хоть в коем веке потискаю ласково твои малюсенькие сиськи, а после, когда ты растопыришся я воткну тебе великолепную стрелу амура и ты улетишь на 7небо аш!✌️😂

Ты как вообще, красивая тёлка, приятная? 😊

Ты в себе так уверен ? Член маленький может, но боишься об этом сказать

Гость
#41
Гость

Ты в себе так уверен ? Член маленький может, но боишься об этом сказать

Пфф, конечно уверен, ты ещё и влюбишься в меня!🤗

Слушай, давай замутим, а потом уже будем мой чудесный амур будем обсуждать, измерять, чавкать!
И вообще, воочию то это делать и ловко и няшно, аа?!✌️😂

Гвоздь
#42

Главное что бы соски были красивые и аккуратные

Гость
#43
Гость

Пфф, конечно уверен, ты ещё и влюбишься в меня!🤗

Слушай, давай замутим, а потом уже будем мой чудесный амур будем обсуждать, измерять, чавкать!
И вообще, воочию то это делать и ловко и няшно, аа?!✌️😂

Иди нах

Гость
#45
Гость

Слыш овца, ты мне это в реале скажи и я сделаю тебе праздник – подарю тебя друзьям к новому году!

✌️😎

Я то скажу и не только, ты недомужчина иди отсюда вообще) угрожальщик! 😂

Гость
#46
Гость

Я то скажу и не только, ты недомужчина иди отсюда вообще) угрожальщик! 😂

Ты глупая тёлка! 🐑🐑🐑🐔🐔🐔
Я тебе не угрожаю, я лишь отвечаю тебе фактами на твою бабскую быдлячую тупость!☝️😎

В реале ты бы со мной по струнке ходила как шелковая!
А главное, ты бы в меня влюбилась!

✌️😂

Гость
#47
Гость

Ты глупая тёлка! 🐑🐑🐑🐔🐔🐔
Я тебе не угрожаю, я лишь отвечаю тебе фактами на твою бабскую быдлячую тупость!☝️😎


В реале ты бы со мной по струнке ходила как шелковая!
А главное, ты бы в меня влюбилась!

✌️😂

Психопатик иди рассказывай сказки своим девчулям, которых у тебя на каждом шагу. Они послушают тебя и утолят твои желания. Ты то какого хрена тут дичь такую заливаешь! Кого тут покоряешь) низкую самооценку прорабатывай

Гость
#48
Гость

Психопатик иди рассказывай сказки своим девчулям, которых у тебя на каждом шагу. Они послушают тебя и утолят твои желания. Ты то какого хрена тут дичь такую заливаешь! Кого тут покоряешь) низкую самооценку прорабатывай

Ааа, дык ты зрелка! 😁

Сколько тебе лет, 40++??

Гость
#49
Гость

Ааа, дык ты зрелка! 😁

Сколько тебе лет, 40++??

Мне 20) а тебе видимо 40? Я угадала ?

Гость
#50
Гость

Психопатик иди рассказывай сказки своим девчулям, которых у тебя на каждом шагу. Они послушают тебя и утолят твои желания. Ты то какого хрена тут дичь такую заливаешь! Кого тут покоряешь) низкую самооценку прорабатывай

Слушай зрелачька, ты сама хоть чуть-чуть поняла что ты мне набубнела??!🤭

Всякую бредятину в кучу собрала, ппц!

Ох зрелка, одичала ты совсем, некому тебе растопыриваться, никто тебя не жарит такую психическую!😂