Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Женская энергия, как говорят многие коучи, практики, психологи, утверждают что женская,энергия меняет мужчину, её благодарность , на то что он защищает семью и так далее, даёт ему силы. Именно благодаря женской энергии , мужчина развивается и так далее. А где её взять, если мужчина не может содержать семью и поэтому женщина пашет нправн

е с ним и приносит деньги также как и он, а иногда и больше работает , плюс дома работает, хотя тут же коучи говорят, это вы сами виноваты, так как действуете по принципу *Сама*, но опять же, почему женщины работают на износ, в основном потому чтт многие мужики не самостоятельные, ленивые. Неужели и вправду преславутая женская,энергия есть , по мне так , это снова для увлажнения мужиков только. И везде женщины должны идти на шаг вперёд, дабы мужик начал получать энергию и развиваться!] #энергия

Опрос
Влияет ли женщина на заработок мужчины?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина рассчитывает на обеспечение мужчиной. То ее "работа" должна заключаться в том, чтобы создавать условия, для того чтобы мужчине хотелось ее качественно обеспечивать. Не нужно рассчитывать на волшебную женскую энергию. А нужно давать мужчине то, что для него более ценно, чем им заработанные деньги.

Автор
#2

У меня на нуле женская энергия и даже в минусе, но я умею мужчину мотивировать больше зарабатывать и брать прочую ответственность.

Гость
#3

Женская энергия это чушь и миф

Гость
#4

Это бред.

Гость
#5

Когда нет женщины,мужчина занимается бытом, сам зарабатывает деньги, обслуживает себя.
Есть женщина становиться ленивым и забивает на всё БОЛТ.

Гость
#6

У меня много женской энергии.Я просто расслабилась,люблю себя и живу как нравится,мне нравится заниматься домашними делами,заботиться о близких,любить мужа и поэтому у нас достаток и гармония.Учитесь,девки.😜

Гость
#7
Гость

Когда нет женщины,мужчина занимается бытом, сам зарабатывает деньги, обслуживает себя.
Есть женщина становиться ленивым и забивает на всё БОЛТ.

Думаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: