Гость
Статьи
Стал раздражать …

Стал раздражать мужчина

Сначала все было неплохо, я думала он деловой и серьезный мужчина, умеющий зарабатывать деньги, но получилось все так что это была всего лишь видимость, чтобы меня к себе привлечь...сейчас по факту человек ни к чему не стремится..у него сейчас упали заработки на работе на производстве, и он ничего не меняет чтобы улучшить свое материальное положение, в итоге если мне нужна помощь то он и помочь не может, говорит прямо что нет денег..меня это бесит, дошло до того что если мы видимся то он никуда не зовет, поесть роллы в кафе для него это дорого уже, хочу расстаться с ним но я всегда жалела почему то таких людей и тратила свое время на них.. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если его инсульт долбанет от переутомления, будешь ему попу подмывать? вот то то и оно

Захария
#2

исповедь волонтера...

Гость
#3

Он миллиардер, просто шифруется, проверяет тебя. Если пройдешь проверку, будешь до конца жизни в золоте купаться. Инфа 146%.

Гость
#4

Тратьте свою жизнь только на себя..таких нельзя жалеть

Автор
#5

Я уже начинаю считывать признаки разводки, посидев на этом сайте.

Василий
#6

Мужа ищите. Вас никто не пожалеет после 30,будете отстоем.

#7

Блин, откуда или из под какого плинтуса Вы вылезаете, инфантильные дуры, считающие что кто-то Вас обязан содержать... Иди и зарабатывай, потом может хоть зажраться своими роллами.

Автор
#8
Добрый Гном

Блин, откуда или из под какого плинтуса Вы вылезаете, инфантильные дуры, считающие что кто-то Вас обязан содержать... Иди и зарабатывай, потом может хоть зажраться своими роллами.

Варежку закрой.тебя сюда никто не заставлял заходить🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: