Гость
Статьи
Не девственница - это …

Не девственница - это плохо но и девственница тоже плохо

Не девственница - это плохо но и девственница тоже плохо, логика мужчин. Женщины нам всем нужен феминизм. Я не понимаю эту пресловутую мужскую логику которой нет, вам не угодишь не девственница плохо, девственница тоже плохо. Чего вам вообще нужно? Вы с человеком должны совпадать взглядом на жизнь и любить друг друга,а там уже и все само собой получится. Или вы до такой степени мдшники. что просто ненавидите женщин и не хотите с ними общаться., но так и спите с другими мужиками кто вам мешает. ведь вы не можете общатся с женщинами, вы же нас ненавидиите, значит вы латентные геиИ какое вообще для отношений имеет наличие или отсутствие секса в жизни женщины?, ведь секс женщине вообще не нужен от него одни проблемы, с точки зрения феминизма. И да, кстати никакой девственности не существует это тоже миф и патриархальный стереотип.Почему вы мужчины такие глупые и не воспринимаете женщину серьезно?Мужчины просто любите и уважайте женщин, общайтесь с ними и всё будет, но вы так не умеете, вы все делаете от противного из-за того что вы в глубине души просто не уважаете женщин и не хотите нас слушать.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живи с женщинами, лижите там себе шершавыми языками, сексшопы в помощь. Здесь то что надо? Уговаривать об обратном никто не будет.

21
#2

Да, мудаки, потому будут наказаны- уже гименопластика существует.

Гость
#3

Занудство - это плохо.

Гость
#4
21

Да, мудаки, потому будут наказаны- уже гименопластика существует.

Какая нахрен гименопластика? В ресторане за свой салат заплатить не можете, 5 лет будете копить на эту пластику.

Гость
#5

С мужиками лучше вообще не связываться, они нас ненавидят, а мы их ненавидим, гораздо лучше было бы. если бы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами, я бы уже тогда давно была бы замужем, а то от мужиков вообще ничего не дождешься

Фем здрав предупреждает: "мужчины опасны для вашего здоровья"

Гость
#6
Гость

С мужиками лучше вообще не связываться, они нас ненавидят, а мы их ненавидим, гораздо лучше было бы. если бы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами, я бы уже тогда давно была бы замужем, а то от мужиков вообще ничего не дождешься

Фем здрав предупреждает: "мужчины опасны для вашего здоровья"

А если бы ты была в отношениях с женщиной, кто был бы из вас добытчицей, а кто дома шуршал?

21
#7
Гость

Какая нахрен гименопластика? В ресторане за свой салат заплатить не можете, 5 лет будете копить на эту пластику.

Копите на салат))

Гость
#8
Гость

А если бы ты была в отношениях с женщиной, кто был бы из вас добытчицей, а кто дома шуршал?

Типичная мужская логика, которой нет если бы я была в отношениях с женщиной, мы бы равноправно выполняли все обязанности и воспитывали своих дочерей, и не было бы у нас этой извечной дилемы, кто что будет делать, и секс у нас был бы прекрасный, так как мы бы по любви чувствовали душу друг друга, как чувствуют друг друга подруги, ну с мужиками вообще не те ощущения, нет взаимопонимания и всё из-за разницы в полах, а природа нас хочет обмануть тем. что отеношения должны быть между мужчиной и женщиной, когда счастье и удовольствие может быть, только между двумя женщинами и двумя мужчинами.

Гость
#9
Гость

Типичная мужская логика, которой нет если бы я была в отношениях с женщиной, мы бы равноправно выполняли все обязанности и воспитывали своих дочерей, и не было бы у нас этой извечной дилемы, кто что будет делать, и секс у нас был бы прекрасный, так как мы бы по любви чувствовали душу друг друга, как чувствуют друг друга подруги, ну с мужиками вообще не те ощущения, нет взаимопонимания и всё из-за разницы в полах, а природа нас хочет обмануть тем. что отеношения должны быть между мужчиной и женщиной, когда счастье и удовольствие может быть, только между двумя женщинами и двумя мужчинами.

Дак а что мешает так жить с мужчиной? Мне просто интересно, против *** ничего против не имею.

Гость
#10
Гость

Дак а что мешает так жить с мужчиной? Мне просто интересно, против *** ничего против не имею.

У мужчин с рождения презрение к женщинам. они считают себя главными, и абьюзят и дискриминируют женщин, но согласна да, не все такие, но большинство именно таких, а во вторых даже с нетаким мужчиной прожить душа в душу и иметь ощие интересы и взгляд на жизнь не получится, из-за гендерного неравенства, мы разные, у нас разные потребности, и мужчина и женщина друг друга не понимают, гораздо лучше понимают друг друга люди одинакового пола, с противоположным полом сложнее, потому что если бы было легко, то браки бы не распадались и люди жили бы счастливо. Изучите феминистскую теорию и многое поймете.

Гость
#11
Гость

У мужчин с рождения презрение к женщинам. они считают себя главными, и абьюзят и дискриминируют женщин, но согласна да, не все такие, но большинство именно таких, а во вторых даже с нетаким мужчиной прожить душа в душу и иметь ощие интересы и взгляд на жизнь не получится, из-за гендерного неравенства, мы разные, у нас разные потребности, и мужчина и женщина друг друга не понимают, гораздо лучше понимают друг друга люди одинакового пола, с противоположным полом сложнее, потому что если бы было легко, то браки бы не распадались и люди жили бы счастливо. Изучите феминистскую теорию и многое поймете.

Это феминистская теория такое гласит? Ну в плане презрения к женщинам, дискриминации и тд. Какая то агрессивная теория, под стать расизма/антисемитизма, только по половому признаку, не находите?

Гость
#12
Гость

Какая нахрен гименопластика? В ресторане за свой салат заплатить не можете, 5 лет будете копить на эту пластику.

Вот-вот. Деньги, сэкономленные на салатах, женщины относят специалистам по штопке. А вы, мудозвоны, и не врубаетесь, что вас дурачат дважды.

Гость
#13

Почему, много людей асексуалов обоих полов.

*** - это нормально, самые умные люди это *** между прочем, и определить у себя *** очень легко. человеку просто не нравится сам половой акт и процесс он считает его бессмысленной тратой времени и сами половые органы взывают смех и брезгливость
Женщин асексуалок очень много, с точки зрения феминизма для женщины быть асексуалкой - это значит быть нормальной женщиной.

Гость
#14
Гость

Какая нахрен гименопластика? В ресторане за свой салат заплатить не можете, 5 лет будете копить на эту пластику.

да это вы не можете в кафе заплатить, никто не предложит вам платить, потому что непонятно откуда у вас деньги во времена лохотронов...

Гость
#15
Гость

Вот-вот. Деньги, сэкономленные на салатах, женщины относят специалистам по штопке. А вы, мудозвоны, и не врубаетесь, что вас дурачат дважды.

Дак дурачат тех, кто платит. Того, кто не платит то как дурачат?

21
#16
Гость

Вот-вот. Деньги, сэкономленные на салатах, женщины относят специалистам по штопке. А вы, мудозвоны, и не врубаетесь, что вас дурачат дважды.

Ржу😃🤣🤣

Гость
#17
Гость

да это вы не можете в кафе заплатить, никто не предложит вам платить, потому что непонятно откуда у вас деньги во времена лохотронов...

За меня и не надо платить. Самостоятельно могу за себя заплатить, но только за себя. Чужой желудок оплачивать глупо.

Дерзкий Провокатор
#18

Беда бедовая. Мужененавистничество - хуже фашизма.

#19

Бред
ДЕВСТВЕННИЦА-ЭТО СВЯТОЕ
ЭТО ОТЛИЧНО

#20
Гость

С мужиками лучше вообще не связываться, они нас ненавидят, а мы их ненавидим, гораздо лучше было бы. если бы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами, я бы уже тогда давно была бы замужем, а то от мужиков вообще ничего не дождешься

Фем здрав предупреждает: "мужчины опасны для вашего здоровья"

Тоже бред
Мы вас любим
Но не всех
А добрых, мудрых и целомудренных

Гость
#21

Вы утриуете,девственность в основе и возрастныя потребность,естественно если девственниц еще "дет саду"заканчиваются то о каой еорме можно говорить.Не девственница в возрсте тоже имеет оценочную ставку,если баба за год меняет выгон мужиков тоже странно говорит норме.

Гость
#22

Это чего.. Вот один знакомый говорит что презирает ***, а сам с ними спит регулярно. Правильно говорят нельзя верить словам мужиков. Они дешёвые, лживые и продажные. Всё время меняют мнение.

Гость
#23
Гость

С мужиками лучше вообще не связываться, они нас ненавидят, а мы их ненавидим, гораздо лучше было бы. если бы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами, я бы уже тогда давно была бы замужем, а то от мужиков вообще ничего не дождешься

Фем здрав предупреждает: "мужчины опасны для вашего здоровья"

Надо секс с всеми жегщ нами сделать платный! И чтобы цены кажлуб неделю росли как на продукты. Много халявного секса у них... Ещё и обслуга и поварихи бесплатные у них жегщины. Некоторые женщины совсем опустились и водят мужиков у себе домой чтобы накормить жрачкой. Чтобы бедный не тратился не водил в ресторан. Сами избаловали мужиков, а теперь вот принимает непонятно что среднего рода.. Избадоыанное и инфантильное существо мужского рода. Которое хочет сесть женщине на шею.

Гость
#24
Андрeй В.

Тоже бред
Мы вас любим
Но не всех
А добрых, мудрых и целомудренных

***@б@л

Гость
#25

Надо секс с женщинами с всеми.. сделать платный! И чтобы цены росли каждую неделю, как на продукты в магазинах. Тогда они не будут с женщинами обращаться как с мусором. Женская легкодоступность испортила мужиков.

Гость
#26
Гость

Надо секс с всеми жегщ нами сделать платный! И чтобы цены кажлуб неделю росли как на продукты. Много халявного секса у них... Ещё и обслуга и поварихи бесплатные у них жегщины. Некоторые женщины совсем опустились и водят мужиков у себе домой чтобы накормить жрачкой. Чтобы бедный не тратился не водил в ресторан. Сами избаловали мужиков, а теперь вот принимает непонятно что среднего рода.. Избадоыанное и инфантильное существо мужского рода. Которое хочет сесть женщине на шею.

ты будешь платить половину

Гость
#27
Гость

ты будешь платить половину

Ты быстрее на бутылку сядиш, чем я дам денег мужику

#28
Гость

С мужиками лучше вообще не связываться, они нас ненавидят, а мы их ненавидим, гораздо лучше было бы. если бы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами, я бы уже тогда давно была бы замужем, а то от мужиков вообще ничего не дождешься

Фем здрав предупреждает: "мужчины опасны для вашего здоровья"

Идеальный расклад.
Лечение от всех проблем людских.

Согласна с вами.
Люди, которые убеждены :мужчины и женщины никогда не поймут друг друга; не понимаю мужчин/женщин; ненавижу мужчин/женщин; всё мужчины/женщины изменяют.
В чём ваша проблема?
Живите себе с однополым партнёром.

Зачем эти бесконечные пласки с бубнами?

#29
Эмма

Идеальный расклад.
Лечение от всех проблем людских.

Согласна с вами.
Люди, которые убеждены :мужчины и женщины никогда не поймут друг друга; не понимаю мужчин/женщин; ненавижу мужчин/женщин; всё мужчины/женщины изменяют.
В чём ваша проблема?
Живите себе с однополым партнёром.

Зачем эти бесконечные пласки с бубнами?

*пляски

#30
Андрeй В.

Бред
ДЕВСТВЕННИЦА-ЭТО СВЯТОЕ
ЭТО ОТЛИЧНО

У вас очень низкая самооценка.
Или в сексе вы - ужасны (а девственнице сравнивать не приходится).

Вы сами девственник?
Если нет, вы не имеете права требовать того же.

Гусь плешивый
#31
Дерзкий Провокатор

Беда бедовая. Мужененавистничество - хуже фашизма.

Женоненавистники - хуже фашизма.
Такие мужчины вредят/бьют/насилуют женщин.

Что вам может сделать женщина?
Нечего. Она слабее вас.

Обосрались, сударь, обосрались.

#32
Гость

Почему, много людей асексуалов обоих полов.

*** - это нормально, самые умные люди это *** между прочем, и определить у себя *** очень легко. человеку просто не нравится сам половой акт и процесс он считает его бессмысленной тратой времени и сами половые органы взывают смех и брезгливость
Женщин асексуалок очень много, с точки зрения феминизма для женщины быть асексуалкой - это значит быть нормальной женщиной.

С точки зрения какого именно феминизма?

Гость
#33
Гость

Почему, много людей асексуалов обоих полов.

*** - это нормально, самые умные люди это *** между прочем, и определить у себя *** очень легко. человеку просто не нравится сам половой акт и процесс он считает его бессмысленной тратой времени и сами половые органы взывают смех и брезгливость
Женщин асексуалок очень много, с точки зрения феминизма для женщины быть асексуалкой - это значит быть нормальной женщиной.

Сам акт мне не нужен.Но мне нравятся обнимашки и поцелуи.
Что со мной не так?

Гость
#34
Гость

Надо секс с всеми жегщ нами сделать платный! И чтобы цены кажлуб неделю росли как на продукты. Много халявного секса у них... Ещё и обслуга и поварихи бесплатные у них жегщины. Некоторые женщины совсем опустились и водят мужиков у себе домой чтобы накормить жрачкой. Чтобы бедный не тратился не водил в ресторан. Сами избаловали мужиков, а теперь вот принимает непонятно что среднего рода.. Избадоыанное и инфантильное существо мужского рода. Которое хочет сесть женщине на шею.

сколько тысяц лет женшинны сидели у нас на шеях теперь наша очередь ))))

Гусь плешивый
#35
Гость

сколько тысяц лет женшинны сидели у нас на шеях теперь наша очередь ))))

Сколько лет, тысяч мужчин были женщин и насиловали.
Теперь наша очередь.

Живите с мужчиной, сударь, и не ебеньте людям мозги.

#36

Решите, что хорошо для вас, а мужчины пусть подстраиваются. И то верно, разбаловали.

#37
Эмма

У вас очень низкая самооценка.
Или в сексе вы - ужасны (а девственнице сравнивать не приходится).

Вы сами девственник?
Если нет, вы не имеете права требовать того же.

Опять 25
Я не требую
Я высказываю свое мнение
ЧТО ДЕВСТВЕННОСТЬ, ЭТО ПРЕКРАСНО
ЭТО ТО, О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ

Гость
#38

Вам нужен ум и порядочность, а не феминиздм.
Сама придумала, сама возразила?
Не один порядочный, разумный мужчина с серьёзными намерениями не скажет, что девственница это плохо.
Так что, не п//зди, рваная.

#39

ТС, если то и другое плохо, то что же хорошо?

#40
Гость

Типичная мужская логика, которой нет если бы я была в отношениях с женщиной, мы бы равноправно выполняли все обязанности и воспитывали своих дочерей, и не было бы у нас этой извечной дилемы, кто что будет делать, и секс у нас был бы прекрасный, так как мы бы по любви чувствовали душу друг друга, как чувствуют друг друга подруги, ну с мужиками вообще не те ощущения, нет взаимопонимания и всё из-за разницы в полах, а природа нас хочет обмануть тем. что отеношения должны быть между мужчиной и женщиной, когда счастье и удовольствие может быть, только между двумя женщинами и двумя мужчинами.

А вы откуда дочерей-то возьмёте? Из детдома?

#41
Гость

Почему, много людей асексуалов обоих полов.

*** - это нормально, самые умные люди это *** между прочем, и определить у себя *** очень легко. человеку просто не нравится сам половой акт и процесс он считает его бессмысленной тратой времени и сами половые органы взывают смех и брезгливость
Женщин асексуалок очень много, с точки зрения феминизма для женщины быть асексуалкой - это значит быть нормальной женщиной.

Если бы я не знал целых династий академиков, я бы ещё мог подумать, похоже ли это на правду.

#42
Гость

Надо секс с всеми жегщ нами сделать платный! И чтобы цены кажлуб неделю росли как на продукты. Много халявного секса у них... Ещё и обслуга и поварихи бесплатные у них жегщины. Некоторые женщины совсем опустились и водят мужиков у себе домой чтобы накормить жрачкой. Чтобы бедный не тратился не водил в ресторан. Сами избаловали мужиков, а теперь вот принимает непонятно что среднего рода.. Избадоыанное и инфантильное существо мужского рода. Которое хочет сесть женщине на шею.

На губозакаточную машинку денег не хватает?

#43
Андрeй В.

Опять 25
Я не требую
Я высказываю свое мнение
ЧТО ДЕВСТВЕННОСТЬ, ЭТО ПРЕКРАСНО
ЭТО ТО, О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ

Многие, но не все.

Гость
#44

Высококультурный мужчина мечтает связать свою жизнь с чистой женщиной.
Ввсокоприматному гуманоида и ослица, на крайняк, пойдёт. Зачем ему чувства, нежность, душевное родство? Ему лишь бы присунуть...

Гость
#45

Просто женщинам равноправия стало мало, они хотят того, чего просто не существует.
Допридумывались уже до какой-то мужской девственности. Осталось мужскую менструацию придумать, кроме поллюций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: