Гость
Статьи
Парень пренебрегает …

Парень пренебрегает мной

Мы сейчас временно в отношениях на расстоянии , уже почти год.. (а вместе 2.5) и когда отношения перешли в такой формат, парень стал мной пренебрегать. Езжу я к нему за свой счёт, так как он говорит что мне это легче сделать 🤦🏼‍♀️При том что я без работы..учусь в медицинском и сама пока на содержании родителей. Пришлось экономить на себе, чтобы к нему ездить..а он всегда прикрывается работой..якобы не может отпросится, хотя когда ездил к родителям, на работе не был неделю и ничего ... У него с этим не строго и я понимаю что это всего лишь отговорки и человеку просто лень ездить за 300 км чтобы со мной увидеться хотя бы раз в месяц. В один момент мне надоело всё это , прекратила с поездками и мы не виделись 2 месяца пока он наконец-то соизволил приехать. Ещё смущает что он мне совсем ничего не дарит.. на 14 февраля подарил сникерс и букет Тюльпанов🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ (парню 24, зарабатывает неплохо )..даже я , будучи студенткой ,ему старалась на праздники высылать подарки ..последней каплей стало то что на днях поругались..пишет что не сможет приехать ..на этой неделе у меня ДР. Обидно очень..говорит мол зарплату не знаю когда дадут ..может ты ко мне приедешь? это вообще вывело из себя. звать меня к себе за мои деньги в мой же ДР. даже не спрашивает в этом году, чего бы я хотела в подарок . Хотя и раньше на день рождения дарил дешёвые серебряные украшения . Что посоветуете? Бросать? Есть к нему чувства но никакого взаимопонимания..когда пытаюсь нормально поговорить - говорит что делаю проблему из ничего . #отношения

Lily
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот подумай сама. Парню 24 года, вы не видитесь год. Ему рукой ужа давить? Выводы сама сделаешь?

Lily
#2
Гость

Вот подумай сама. Парню 24 года, вы не видитесь год. Ему рукой ужа давить? Выводы сама сделаешь?

Видимся почти каждый месяц . Раньше было чаще, пока не перестала сама ездить к нему

#3

Слушай, если тебе напишут: "Бросай его", то ты его бросишь, только потому что тебе так написали? А потом ты к нему сама же прибежишь, потому что решишь, что он лучший парень на свете, а тебя ввели заблуждения неудачники с этого форума. Тебе же не 15 лет. Другое, дело, если бы от этого зависела твоя жизнь, тогда да. Но, на моей практике (не у меня самого) знал 3 таких случая. Первый - девушка кинула парня, пока тот служил, Второй - девушки кинула парня, пока он сидел в тюрьме (это не тот же самый парень)😄. И третий, похожий на твой - парень учится и работает в другом городе. Там он эгоистичел, потом "спалился на лайках другой", что со стороны девушки показалось предательством, эгоистичел (со слов девушки!!!), они как-то тупо расстались в итоге. Но при этом жидярой тот парень не был. Вот так. Если отношения токсичные, то можно плавать в этом болоте, а можно и выйти и очиститься от этого. Но будь осторожна. Если ты очень романтизирована, то у разрыва твоих отношений может быть сильная отдача. Удачи)

Гость
#4
Lily

Видимся почти каждый месяц . Раньше было чаще, пока не перестала сама ездить к нему

Да хоть каждую неделю. Мужчине в 24 года нужен регулярный секс, впрочем как и женщине(возможно). Саму не напрягают такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: