Гость
Статьи
Как по взгляду понять, …

Как по взгляду понять, влюблен или нет?

Учусь в школе, старшая школа, все дела. Есть один одноклассник, захожу в кабинет, он смотрит, я смотрю, опускаю взгляд, поднимаю, он до сих пор смотрит, смотрит очень часто, старается подсесть поближе на парту, которая сзади меня.
Есть второй одноклассник, смотрит частенько тоже, но делает вид, что не интересую, но смотрит же, как прохожу, смотрит, но как-то равнодушно.
И вот в чем вопрос. Как понять, что парень влюблен только по взгляду? И прошу не писать, что это детсад, я прошу совета, а не учения жизни!!
#любовь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Понять можно будет, когда после взгляда последуют какие-то действия. Поведение человека, когда он влюблён, меняется в присутствии объекта обожания. А так, если Вам не терпится узнать, советую почитать про язык жестов и понаблюдать за ним)

#2

Может они вдвоем на вас поспорили.)

Гость
#3
Сливовица😜

Может они вдвоем на вас поспорили.)

Ахаха, они не дружат

Гость
#4
Ляля

Понять можно будет, когда после взгляда последуют какие-то действия. Поведение человека, когда он влюблён, меняется в присутствии объекта обожания. А так, если Вам не терпится узнать, советую почитать про язык жестов и понаблюдать за ним)

Спасибо! Да, когда он садится сзади, то его голос меняется, он начинает говорить правильные вещи и показывать себя с лучшей стороны))

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем