Гость
Статьи
просто хочу …

просто хочу выговориться...

настал момент,когда даже и поговорить то особо не с кем,а на душе муторно.решила выговориться здесь-это как в поезде-откроешь душу,и тебе легче и другие забудут быстро.наверное все банально как никогда до безумия-рассталась с парнем,прожили год.познакомились настолько случайно и было столько казалось бы невозможных совпадений,что видимо это и была судьба.ощущение что это отражение тебя...настолько мне было с ним интересно,настолько неожиданно все.я была уверена в нем как в себе.но по определенным причинам мы расстались.это ни была ни измена,ни предательство.наверное для меня это больнее всего,что разлука из-за каких-то глупостей.вместе мы уже не будем.это как факт.скучаю по нему безумно.не видела его уже с мая.но сердце болит.есть кто-то,кто пытается проявлять какие-то знаки внимания,но это все не то...я всех начинаю сравнивать с ним.и всё в его пользу.когда расстались-залезла на сайт знакомств,никому не отвечала,потом написал один парень-он приезжал в мой город,я вызвалась помочь.приехал.общаемся.был секс(ощущение что я предала любимого).что хочет этот мальчик-задержаться тут или я ему понравилась-не знаю.скорее первое.но мне так это безразлично.в последние дни настроение ниже плинтуса.какая тоска.ностальгия.слушаю песни,которые слушали вместе,сплю с львенком,которого он подарил в самом начале отношений...вчера проходя по улице уловила запах его туалетной воды-встала на месте и стала искать его в толпе.что это?депрессия?погода действует?умом понимаю,что вместе мы не будем-мы упустили те чувства что были.ту сказку.но я так скучаю...простите что заняла ваше время время,но мне стало легче.

петербург-москва
63 ответа
Последний — Перейти
Рада
#1

Удачи Вам Автор! Знаю, что скажу сейчас банальность, но все пройдет, пройдет и это. Время лечит! Не грустите. Все у Вас будет хорошо! :)

Гость-татьяна
#2

а от нас то что хотите???

петербург-москва
#3

Рада,спасибо Вам...)

гость 2,просто выговориться...

Манго
#4

Не знаю, успокоит ли тебя, что не однои тебе так плохо.. У меня другая история, но состояние сеичас просто хуже некуда.. Помочь тебе никак не могу, ти толкько сама способна ето сделать. Собрать все сили, и жить дальше, отпустить прошлое... оно в прошлом. Можешь пореветь, повалятса дома ничего не делая... Потом тебе ето надоест, и ти начнёшь питатса строить свою жизнь, по-другому никак.

Mari
#5

Возьми себя в руки! Я думаю, с мая ты уже вдоволь нагрустилась.Я понимаю, это трудно, но надо просто заставить себя не думать о нём.Ты сама себя загоняешь.Зачем музыка, зачем львёнок...Если ты уверена, что вместе вы не будете, тогда прочь все грустные мысли, начни всё заново, ты же сильная, ты справишься...

Леська
#6

Автор, у меня было тоже самое!!!!!! Болела им 3 года. Думала, что фраза "все пройдет, время лечит" не про меня. Автор, спокойно! Действительно лечит.

Только у меня ситуация хуже была. Мы уже заявление в ЗАГС подали, и за 2 недели до свадьбы, он без каких-либо обьяснений сбежал.... С тех пор, он мне не звонил, я звонила пару раз, он не смог обьяснится со мной. Вот так и жила 3 года....

Теперь выздоровела! Чего и Вам желаю!

Пусть Вас хранит Бог!

Леська
#7

Львенка выбросить!!!!!!!!!!

Вообще, уберите подальше его вещи!

Панда
#8

... у меня тоже сейчас период непростой...

Все вспоминаю, анализирую, ищу - где ошиблась, скучаю...

А дочка мне вдруг сказала:

"Мама, я мультик про Пандру смотрела. Там такие слова были:

Прошлое - ЗАБЫТО. Будущее - ЗАКРЫТО. Настоящее - ДАРОВАНО!"

Автор, не грустите, улыбнитесь - ведь есть же повод!

Все будет хорошо!

Панда
#9

ой :-) про Пандру = про Панду. Какой-то новый мультяшный боевик!

петербург-москва
#10

Спасибо вам девочки за такие слова...я с мая этого проклятого-отвлекала себя как могла-нагружала по уши работой,практически не думала и не плакала...а тут не понятно почему-накатило.понимаю что есть у людей куда хуже проблемы,а я тут нюни распустила из-за мужика.знаю что я сильная и переживу.но сейчас как то трудновато...

Леська
#11

Панда, слова действительно хорошие!

петербург-москва
#12

его вещи все остались у него,если что-то где-то завалялось,то я выбросила...стерла все фотки,мэйлы и хистори в аське...а тут...может меня просто прижало погрустить?))

Леська
#13

У меня еще наблюдалась другая тенденция. Я нагружала себя работой,

ходила на мои любимые восточные танцы и словила себя на мысли, что я, например, танцую или работаю, все делаю автоматически. Мысли все-равно были о нем.

Так что можете не нагружать себя! Плачьте, пожалейте себя! Вы у себя одна! Просто выплачьтесь. Расскажите об этом своим близким. Я заметила, что когда много раз проговаривала мой случай с близкими мне людьми - боль становилась тише.

Герда
#14

8-какая хорошая у вас девочка, прчитала прям слеза накатила

Грязные лапки
#15

Неужели ничего нельзя вернуть? (((

петербург-москва
#16

а мне наверное и поговорить то особо не с кем сейчас...да и не хочу все свои проблемы взваливать на друих людей.наверное поэтому и написала сюда...у всех свои проблемы и многим плевать на то что происходит с тем кто рядом...работа меня все-таки отвлекет...поэтому видимо я в ней и растворяюсь...)

Панда
#17

Леська, да! :-) Слова - золото! И... спасибо дочке - напомнила!

Девочки, все будет пучком!

петербург-москва
#18

Грязные лапки,нет...у каждого из нас были отношения,в которых мы расходились и сходились постоянно-и когда об этом разговаривали,то договорились что в наших отношениях(на тот момент такое даже и не подразумевалось...) фраза "мы расстаемся" прозвучит только один раз и навсегда.так и случилось.мы очень долго не произносили это.пытались спасти НАС,но не получилось((я знаю что будущего у нас нет,потому как отношения уже не те и прежними никогда не станут...максимум это опять неделя счастья,а потом все вернется на круги своя...((

Панда
#19

Герда, 14. Спасибо :-) Как ни странно, я у нее многому учусь.

Хомяк
#20

Как я вас понимаю, недавно мне мой МЧ сказал, что мы расстаемся, у меня прямо внутри все вверх дном перевернулось, вдруг накатил какой-то ужас и чувство безысходности, прямо жить сразу расхотелось, солнце померкло и как-будто я осталась совершенно одна во всем мире. Очень тяжелое чувство и состояние, даже описать словами невозможно насколько мне плохо стало. Но в тот же день он вернулся, вернее я сама вернула, но чувства мои к нему после той его фразы вдруг изменились. Теперь вот думаю, может зря вернула. И в следующий раз, когда он захочет уйти, я его просто отпущу, держать не стану, если сама раньше не уйду. Автор, не расстраивайтесь, все что ни делается, делается к лучшему. Знаю, что советы в такой ситуации никак н воспринмаются, все мысли только о нем, но здесь правильно говорят, должно пройти время. И еще, клин клином вышибают, ходите на свидания, знакомьтесь с новыми людьм, сами не заметите, как все пройдет!!! Удачи Вам!!!

Грязные лапки
#21

ну знаете... в жизни по разному бывает... может и по другому бы было... главное что ВЫ для СЕБЯ решили что все в прошлом, желаю вам стойкости и любви))) взаимной, прекрасной любви...

петербург-москва
#22

Хомяк,счастья ВАМ))если любите,то не упускайте!!!)))а меня пугает что я всех ровняю на него и все и рядом не стояли...причем по все пунктам...наверное это тоже лечится временем...а еще мне почему то безумно хочется написать его сестре и рассказать о том что у меня на душе...но от этого я тоже себя сдерживаю...

петербург-москва
#23

Грязные лапки,хотелось бы надеяться что он позвонит и скажет-родная,я не могу без тебя...но зная его очень хорошо-могу предположить с вероятностью 99 процентов что эотго не будет...

Маришка
#24

Девочки, как грустно то все(((Автор, удачи вам искренне и от всего сердца.

петербург-москва
#25

Маришка,спасибо вам....)думаю нам всем удача пригодится...))

#26

Автор, еще слишком мало времени прошло. Погрустите в свое удовольствие, такое у всех случается, - веселье сейчас все равно будет искусственным. Но и это ПРОЙДЕТ...

Удачи Вам и большого счастья!!!

Панда, какая у Вас дочка молодчина! По-хорошему завидую...:-)

петербург-москва
#27

Kossshka,спасибо Вам за добрые слова...)))

О
#28

автор, а мч сам пытается с вами помириться . или у вас обоюдное молчание?

О
#29

просто тоже расстались, месяц не виделись, потом неделя счастья и все на круги своя..опять расстались и думаю нафигаж тогда сходились!!!!

петербург-москва
#30

О,мы не пытаемся мириться-мы приняли это решение о расставании и все.теперь у каждого своя жизнь.хотя забавно-когда прощались-это по телефону было-его последние слова:"ну ладно....ЦЕЛУЮ...прощай".для меня до сих пор загадка-для чего целую было?))по инерции видно)

Viki
#31

Не грустите, автор! все пройдет: не забудется, но изменится отношение... у меня была ситуация, когда расстались по глупости, помнила все.. и во всех других парнях видела и слышала его мысли и слова... прошло полтора года - помнила, но как-то все изменилось... Он написал мне в mail-агент - договорились о встрече.Пошла не потому, что мечтала его видеть, а просто стало интересно: "а как он? может помню его совсем другим?". Встретились, оказался другим... Предложил попробовать снова, сказал, что помнит все. Согласилась и старалась сделать ВСЕ для этого. А в итоге?!? все стало еще хуже и никому не нужны были мои жертвы. Оказалось, что я ******!!!!!!!! Опять пропали друг для друга, я не хотела ни с кем видется. А потом в один момент - все! Я поняла, что это не конец! Что все впереди! Просто ошибка молодости, которые совершают все! в этот же день познакомилась с парнем и встречаюсь уже почти год! Вот такой роман с разрывом в полтора года! держись! и все будет так, как мечтаешь!!!

петербург-москва
#32

Viki,спасибо за поддержку!!!я понимаю что вылечит только время.насчет того что когда то он появится в моей жизни-нет...не появится.и он и я люди слова.сказал-сделай.а мы скзали друг другу прощай.я вот теперь думаю что надо жить по принципу пусть меня любят,а я буду позволять это делать...только так как-то мерзко на душе.как будто продаюсь или размениваюсь.я знаю что лучшее лекарство от любви-другая любов.но никто ему в подметки не годится...)

петербург-москва
#33

тьфу,блин....ошибок поналяпала((

Viki
#34

32, я написала это для того, что бы даже подсознательно не желать все вернуть (а у вас это желание есть, т.к. думаете о НЕМ и всех сравниваете с НИМ, одним-единственным!). я пыталась повернуть время вспять и только испортила жизнь себе (будет мне уроком). Не хочу, чтобы вы закрывались от других людей и НОВЫХ, ДРУГИХ, НЕИЗВЕСТНЫХ отношений! а мысли у меня тоже такие были " вот теперь думаю что надо жить по принципу пусть меня любят,а я буду позволять это делать...только так как-то мерзко на душе.как будто продаюсь или размениваюсь."

а получается как-то по-другому... хочу взаимных чувств от себя, делать жизнь этому ДРУГОМУ человеку жизнь лучше и уступать во всем, но характер, воспоминания берут свое. Ну ничего, "нас ждет впереди только лучшее!" - с такими мыслями надо засыпать и просыпаться! и действительно в это поверить, тогда все и изменится! И все будет только лучше! хорошие мысли притягивают хорошее! (извиняюсь за тафтологию)

Viki
#35

Автор, а стихи писать не пробовали? Помогает, сначала больно (такое ощущение, что ппереживаешь все вновь), а потом легче!

петербург-москва
#36

Viki,пишу,но не стихи,а просто мысли свои...или что-от прописываю,что вспоминаю...а потом рву или сжигаю-иногда помогает.я как то подсознательно боюсь других отношений-даже не знаю с чем конктретно это связано...

Viki
#37

я тоже боялась (да и сейчас боюсь!), в какой-то момент возненавидела весь мужской род! но жить ведь дальше надо, просто необходимо! Нельзя зарыть себя в землю!

Надо идти вперед и не оглядываться назад, надо помнить ошибки, но не болеть ими!

Знайте: все лучшее впереди! Боль проходит и возвращается желание жить, радоваться солнцу, синему небу, любить и быть любимой!!! Искренне желаю вам счастья! Сейчас у вас трудный период, но вы с этим справитесь!

петербург-москва
#38

Viki,спасибо Вам за поддержк и добрые слова!!!я знаю что переживу это.это просто эпизод жизни....спасибо ))

Гость
#39

автор, я переживаю ту же ситуацию что и ви. очень тяжело. возврата нет.... но и как жить дальше без него --- не знаю..... после него не могу терпеть рядом других((((

Гость
#40

Панда, хорошая у вас дочка! и слова из мультика- мудрие!

петербург-москва
#41

Гость,а что у вас произошло?давно расстались?...

Гость
#42

автор, у нас тоже била договоренность-что если прозвучит ф раза *нам лучше расстаться*, то она прозвучит всего лишь один раз. (т.к. оба-довольно взрослие люди)....ми тоже не смогли сохранить те чувства, ту сказку, то доверие; что били в начале. расстались ми не так давно- почти 2 недели назад, и от етого еше тяжелей(((

Грязные лапки
#43

петербург-москва, может быть вы сами ему позвоните? это конечно в том случае если чувствуете что действительно любите, иногда можно нарушить свое слово... ой не знаю, но здается мне что будете вы вместе...

#44

Гость,вот именно,что уже того что было не будет,поэтому наверное и вместе смысла нет быть...каждый будет с этим грузом(((

Грязные лапки,нет,не позвоню....как бы сильно не любила...и это не дело принципа,а только лишь здравый смысл,что в одну реку не зайдешь два раза....мы уже "отдыхали" друг от друга,скучали и думали что уж на этот,38 раз)),мы больше не будем друг друга мучить,а будем жить мирно и дружно,но не получалось....((

#45

последний пост авторский-я домой дошла)

Гость
#46

Автор, не грустите! Вся жизнь - впереди. Знаете что мне помогает в таких случаях? Сравниваю свои неприятности с какой-то придуманной бедой. К примеру, сравните что чувствует мать у которой смертельно болен ребёнок. Или как выживают африканские дети в голоде и болезнях. Вот это беда! Да они мечтают о ваших проблемах! А у вас всё замечательно, просто небольшие заботы в данный период жизни:))

Гость
#47

Держи хвост морковкой:)) эт главное.... Сама 4 года по одному балбесу сохла, потом поняла что эт все зря и забила, вышла замуж,родила, и поняла: Какая же я была дура:)) Все у вас будет хорошо:)) просто верьте в это и не ждите что прошлое вернется, оно вам не нужно.

#48

спасибо вам девочки...даже не ожидала такой поддержки,хотя так ее ждала и надеялась тут получить))советы вы правильные даете-мне сейчас надо перетерпеть просто.просто пережить....и я смогу это сделать!!!)

Мария
#49

Автор, милая, успокойтесь, не терзайтесь. Что Ваше, то никуда не денеться.. Судьба-насмешница, иногда людей "кружит" годами, но они всегда встречаются. Понимаете всегда... , а если не все действительно кончилось. То "доктор сказал в морг. Значит в морг", т.е. львенка - в помойку, диски с песнями - туда же, потом пройдет... даже подумайте - он наверное подозревал что вам будет ТАК больно, но причинил эту боль. А зачем Вам вспоминать о человек, которому не было дело до ваших чувств? У Вас все впереди. Все еще будет. Знаете, у меня есть одна хорошая подруга - безумно позитивный человек, так вот она всегда говорит "Мы двигаемся ТОЛЬКО вверх. Низа не существует...", я так думаю, что девушка за почти 40 лет чего-то в жизни смыслит? И я с ней согласно. Есть только движение вперед, вверх, к солнцу, счастью, поэтому вытрите слезки и подумайте, что у вас еще впереди, Большая любовь в том числе...

Ильза
#50

Автор,что за бред?Вам хорошо с этим человеком..что значит,мы решили и всё?Разве это любовь?Скажу вам-расстаться легче всего..а вот попытаться склеить почему-то никто не берется..

гордые чтоли оба..Вы же сама пишите "хотелось бы надеяться что он позвонит и скажет-родная,я не могу без тебя."..так может позвоните и скажете ему всё как есть?

живем ОДИН РАЗ.Зачем себя терзать?позвоните и скажите ему всё, что чувствуете.

Он может также сидит и думает,ах,вот позвонила бы она!

никогда не стесняйтесь своих чувств!Дураки те,кто их прячет внутри.

мало ли что вы там пообещали друг другу.всё уже сто раз поменялось...