Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговориться

Я знаю что проблемы в личной жизни есть у многих, но я просто хочу выговориться и спустить пар. Вот моя история.Встречалась с парнем пол года, виделись раз в неделю, обстоятельства так сложились. Все вроде бы нормально милые смс , при встрече всегда милый и внимательный. Но в один ""прекрасный"" день что то пошло не так. Я написала, но он не ответил через несколько часов написала еще раз и он наконец то ответил, только холодно и сухо. Через день я набрала его нормально поговорить он сказал нужно подумать о наших отношениях , что он не уверен что ему нужны. Я была мягко говоря в шоке, потому что неделю назад он говорил что любит, обнимал,целовал. На выходных я назначила встречу розставить все на свои места и что черт побери происходит. При встрече сказал все тоже что и по телефону, я спросила может ты другую нашел, сказал что нет. Не общялись неделю после разговора и тут он вылаживает фото с другой девушкой.😕😔Хотя наши совместные фото не удалил. Мне стало так обидно и тошно. Я не знаю как избавиться от чувства злости, обиды , тяжело очень на душе .

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Везучая
#1

Да и плюньте на него. Я свою "любовь неземную" так как то в магазине с другой спалила. Пережила дня за три.

Гость
#2

Это надо пережить ,вот и всё.Просто оборви все связи с этим человеком.

Гость
#3

ты тоже че-нить вылаживай да и не парься

Гость
#4

Забейте, это жизненный опыт. Вы надеюсь ему не "давали?" Специально тоже сфоткайтесь с братом например (кого он не знает). И посмотрите на реакцию. А так если, честно, что это за отношения? Видеться раз в неделю!

Гость
#5
Гость

ты тоже че-нить вылаживай да и не парься

Это и делаю , только то как отдыхаю, а не обжимаюсь с каким то парнем😫

Гость
#6

вылаживай и общяйса

Гость
#7
Гость

Забейте, это жизненный опыт. Вы надеюсь ему не "давали?" Специально тоже сфоткайтесь с братом например (кого он не знает). И посмотрите на реакцию. А так если, честно, что это за отношения? Видеться раз в неделю!

Работа вынуждает видеться так редко😕

Гость
#8

Обидно, досадно, ну ладно...Возьми себя в руки, не парься, переживёшь. Мужики женщин с детьми бросают, беременных бросают, с кредитами и проблемами бросают, так что у тебя всё чики-пуки ещё!!

Гость
#9

😂😂😂
Тебе лет то сколько?
Даже подростки и те понимают, что люди не рабы, существует свобода воли.
Со всеми расставались и большенство само расставалось с другими людьми.
Да неприятно, но это часть жизни.
Глупо обижаться, если человек не хочет быть с тобой. Попахивает завышенным самомнением.

Гость
#10

автор, вы нафантазировали на его счет невесть что. понятно что он просто хорошо проводил с вами время, но ничего серьезного. раз в неделю встречаться это ни о чем. поверьте, если парень всерьез вами заинтересован,он будет звонить к вам каждый день, приезжать за вами забирать с работы, воровать вас на все выхродные, с утра звонить и договариватся чтоб вы на вечер ничего не планировали...а раз в неделю это несерьезно. просто запомните на будущее-пока вам не сделали предложение, вы девушка в активном поиске, вы активно выбираете, а не ждете звонка от одного паренька. нужно было активно знакомится с остальными мужчинами, не терять время..тогда бы вами точно кто то серьезно заинтересовался и вы бы и думать забыли о своем однонедельном кавалере..а так, конечно вам больно..

Гость
#11

прикольно

Гость
#12
Гость

😂😂😂
Тебе лет то сколько?
Даже подростки и те понимают, что люди не рабы, существует свобода воли.
Со всеми расставались и большенство само расставалось с другими людьми.
Да неприятно, но это часть жизни.
Глупо обижаться, если человек не хочет быть с тобой. Попахивает завышенным самомнением.

Воли я ему давала огого сколько, спокойно куда хотел туда и ходил с друзьями, не ныла по любому поводу, а ему оказалось в конечном итоге это нравиться , когда его ревнуют к каждому столбу

Гость
#13
Гость

Обидно, досадно, ну ладно...Возьми себя в руки, не парься, переживёшь. Мужики женщин с детьми бросают, беременных бросают, с кредитами и проблемами бросают, так что у тебя всё чики-пуки ещё!!

Вы не камни, чтобы вас бросали. Расставались с вами.
И с мужчинами вы тоже расстаетесь. И имеете полное право.
Что в головах у женщин? Почему вы уверены, что никто не имеет права с вами расстаться?

Гость
#14
Гость

Воли я ему давала огого сколько, спокойно куда хотел туда и ходил с друзьями, не ныла по любому поводу, а ему оказалось в конечном итоге это нравиться , когда его ревнуют к каждому столбу

автор!!! у вас не было серьезных отношений, вы до сих пор этого не поняли??? вы просто были подругой, с которой можно встретится раз в неделю. все.

Гость
#15
Гость

автор, вы нафантазировали на его счет невесть что. понятно что он просто хорошо проводил с вами время, но ничего серьезного. раз в неделю встречаться это ни о чем. поверьте, если парень всерьез вами заинтересован,он будет звонить к вам каждый день, приезжать за вами забирать с работы, воровать вас на все выхродные, с утра звонить и договариватся чтоб вы на вечер ничего не планировали...а раз в неделю это несерьезно. просто запомните на будущее-пока вам не сделали предложение, вы девушка в активном поиске, вы активно выбираете, а не ждете звонка от одного паренька. нужно было активно знакомится с остальными мужчинами, не терять время..тогда бы вами точно кто то серьезно заинтересовался и вы бы и думать забыли о своем однонедельном кавалере..а так, конечно вам больно..

Он звонил мне каждый день, просил переехать к ниму , жить вместе и все такое, но у меня в тот момент были проблемы дома я сказала подождать время , но видимо не захотел

Гость
#16
Гость

Он звонил мне каждый день, просил переехать к ниму , жить вместе и все такое, но у меня в тот момент были проблемы дома я сказала подождать время , но видимо не захотел

а ха...жить чтоб вы были ему бесплатной кухаркой и секс ему давали...девушек вообще то завоевывают- по ресторанам, театрам водят, цветы дарят..ну у вас по описанию все очень сложно там было..

Гость
#17
Гость

а ха...жить чтоб вы были ему бесплатной кухаркой и секс ему давали...девушек вообще то завоевывают- по ресторанам, театрам водят, цветы дарят..ну у вас по описанию все очень сложно там было..

Та в том то и дела что все это было , цветы, кафе , кино и все такое. Уже после разговора поняла что ему тупо хотелось что бы была рядом готовила, убирала и тд.

Гость
#18
Гость

Та в том то и дела что все это было , цветы, кафе , кино и все такое. Уже после разговора поняла что ему тупо хотелось что бы была рядом готовила, убирала и тд.

ну а вам самой чего хотелось? вас отношения устраивали? если нет-почему не искали другого?

Гость
#19
Гость

ну а вам самой чего хотелось? вас отношения устраивали? если нет-почему не искали другого?

Потому что он мне реально нравился, я не могу общяться сразу с несколькими, совесть не позволяет. Если ему нужно было так поразвлекаться то зачем он все это делал. Нашел бы себе такую какую реально хотел , а не пудрить мне мозги.

Гость
#20
Гость

Потому что он мне реально нравился, я не могу общяться сразу с несколькими, совесть не позволяет. Если ему нужно было так поразвлекаться то зачем он все это делал. Нашел бы себе такую какую реально хотел , а не пудрить мне мозги.

Если мы перестанем вам пудрить мозги, то вообще без секса останемся.
Тем более вы считаете себя умнее и хитрее нас, а мы вашим самомнением пользуемся.

Гость
#21
Гость

Потому что он мне реально нравился, я не могу общяться сразу с несколькими, совесть не позволяет. Если ему нужно было так поразвлекаться то зачем он все это делал. Нашел бы себе такую какую реально хотел , а не пудрить мне мозги.

так такая как он хочет может его не звахотеть

Гость
#22
Гость

так такая как он хочет может его не звахотеть

У него с самооценкой там было все впорядке, сказал ко мне все заигрывают, клеятся.(это сказал уже в последний разговор) Эгоист вообщем

Гость
#23
Гость

Потому что он мне реально нравился, я не могу общяться сразу с несколькими, совесть не позволяет. Если ему нужно было так поразвлекаться то зачем он все это делал. Нашел бы себе такую какую реально хотел , а не пудрить мне мозги.

просто он оказался казлом , вот и все. переживи это. мужики творят че хотят, изменяют, подставляют, бьют, пьют.... а этот даже честно признался, что все кончено. а не просто внес в черный список.

Гость
#24

У него изначально были параллельные отношения. Он сделал выбор и выбор не в Вашу пользу. Но хорошо, что это выяснилось сейчас!!! Пока нет ни брака, ни детей. Плюнь и разотри.
С таким нельзя создавать семью. Он обманывает в таких серьезных вещах, как можно доверять ему???

Гость
#25
Гость

Потому что он мне реально нравился, я не могу общяться сразу с несколькими, совесть не позволяет. Если ему нужно было так поразвлекаться то зачем он все это делал. Нашел бы себе такую какую реально хотел , а не пудрить мне мозги.

Он и искал и нашел кого то получше.

Гость
#26

Вам что то не то про мужчин рассказывали. Вы наверное думаете что они хорошие и защитят вас? Снимите очки пока не остались очередной ***. Их надо доить. А любить надо только себя. *** всегда такое было. До 1917 женились на приданном. До 1990 женились чтобы получить квартиру. Сейчас женятся ради совместной ипотеки. Понимаю тяжело жить осознавая цинизм и жестокость этого мира. Но лучше так чем жить в иллюзиях.
Незамужем значит нет отношений. *** также думает, поэтому совесть тут неуместна. Они и в браке всегда в поиске. Вы также можете.

Гость
#27

Да никакой он не козел. Погулял с бабой месяц и понял что это не его. Что ему теперь из жалости с автором страдать?
Автор продолжай вылаживать, найдёшь себе такого же безработного лоха как и сама.

Гость
#28

Да никакой он не козел. Погулял с бабой месяц и понял что это не его. Что ему теперь из жалости с автором страдать?
Автор продолжай вылаживать, найдёшь себе такого же безработного лоха как и сама.

Гость
#29
Гость

Да никакой он не козел. Погулял с бабой месяц и понял что это не его. Что ему теперь из жалости с автором страдать?
Автор продолжай вылаживать, найдёшь себе такого же безработного лоха как и сама.

полгода они встречались, а мужики казлы )

Гость
#30
Гость

Да никакой он не козел. Погулял с бабой месяц и понял что это не его. Что ему теперь из жалости с автором страдать?
Автор продолжай вылаживать, найдёшь себе такого же безработного лоха как и сама.

Не надо тут переходить на оскарбления, я работаю и обеспечиваю так же себя

Гость
#31

он тебя бросил, потому что ты дико безграмотная. тупица какая-то.

Гость
#32

Нет такого слова «вылаживать», автор, вы ещё совсем молодая наверное и вам надо учится. Учится, работать и повышать культурный уровень. А парней ещё может быть много. Особенно когда совесть вам позволит и чем быстрее она позволит тем больше будет парней ( кстати спать с ними не надо, можно просто общаться), а потом с тем кто не раз в неделю вас захочет видеть а гораздо чаще можно построить отношения.

гость
#33

Сегодня я узнала что мой мч мне изменяет, не давно правда, но измена есть
Очень больно, просто больно и не знаю чем эту боль заглушить
Особенно ночью
Просто больно
Всячески стараюсь не думать об этом человек
Но как
Ведь мы уже вместе 2 года, и очень много через что прошли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: