Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговориться

Приветствую всех и хочу поздравить каждого с новым годом. Мне 16 лет и сейчас, скорее всего, полетит куча фраз по типу того, что я тупая малолетка, которая хочет внимания, но, не менее, мне хочется рассказать всё, что у меня на душе, потому что держать это в себе уже просто невыносимо. Около трёх месяцев назад я начала ловить себя на мысли, что ничего не чувствую, но это нормально, такое бывает с каждым и закрыла на это глаза, пока это состояние не стало ухудшаться и через месяц я вообще перестала что-либо чувствовать. У меня нет желания заниматься теми вещами, которые раньше радовали меня. Я постоянно чувствую себя уставшей, сколько бы я не спала, практически нет сил на учёбу, даже на те предметы, которые мне очень нравились и которые я с удовольствием изучала раньше. Это вполне можно списать на астению, которую мне поставили ещё 2 года назад. Эти 2 месяца тянутся, как несколько лет, по ощущениям, это очень тяжело. Я старалась отвлечься, больше гулять, заниматься чем-то полезным, уроками, уборкой, освоением игры на гитаре, но никак не помогало, а делало только хуже, потому что сил у меня не было на это. Первый месяц у меня получалось скрывать это в школе, перед друзьями и делать вид, что всё нормально, но спустя месяц это получается всё реже и реже. Постоянная ненависть к себе. Чаще всего я просто лежу и смотрю в одну точку, либо плачу, сильно похудела, потому что есть совсем не хочется. Рассказала родителям, но стало только хуже, начались постоянные оскорбления по типу того, что я глупая, сама себе всё придумала и т.д. Отношения с родителями не особо хорошие, чувствую себя козлом отпущения просто. Если они ссорятся, то начинают кричать на меня, оскорблять. Почему-то наказывают, когда мне плохо или больно и говорят, что я вру. Один такой случай был, когда у меня аппендицит был, меня начали оскорблять, отец пару раз ударил, скорую мне вызывал мой парень, уже на следующий день. Были 2 попытки самоубийства, которые, к счастью, а может и нет, получилось предотвратить

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Депрессия, автор.Это серьезно.Нужно идти к врачу.

Гость
#2

Автор я вас понимаю

Волшебная Волшебница
#3

Как хорошо не иметь детей

Гость
#4

***, у некоторых родители.
А нельзя побои снять и в полицию на отчима заяву написать? Хотя бы бить вас перестанет.
Автор, самое главное, что бы не происходило - не рассказывайте родителям, они неадекваты у вас.
А с отцом общаетесь?

Гость
#5

Но вообще, я бы вам посоветовала постараться учиться, нацелиться на хорошую сдачу ЕГЭ, поступление в вуз и сваливание от родителей в 18 лет.
А так к врачу надо, конечно

Гость
#6

Вот бы мне не хотелось есть))))Автор, может у вас причина физическая?Поджелудка там или типа того

Гость
#7

Вот бы мне не хотелось есть))))Автор, может у вас причина физическая?Поджелудка там или типа того

Гость
#8

Вот бы мне не хотелось есть))))Автор, может у вас причина физическая?Поджелудка там или типа того. А о суициде думают многие. Я тоже

Гость 13
#9

Автор милая, так нельзя , правда , у меня все тоже было не просто... И тоже были такие попытки... Во первых, учитывайте тот факт что, сейчас такой возраст, это правда, гормоны и тд . Что сильно похудели , плохо, очень плохо, говорю как человек у которого проблемы с весом, это не шутки , сейчас Вам нужно главное питаться в меру , не голодать и не заедать стресс. Есть у вас возможность уехать в гости? Тети, бабушке, к кому-то где вы сможете набраться сил, отдохнуть?
Мне очень помогло, что я хоть немного сменила обстановку,сменила имидж,прическу, стала себе больше нравится и стала меньше обращать внимания на то что мне говорят,кричат,не кричат . Помню как было плохо,ужасная апатия, депрессия,не желание жить, прошло 7 лет уже а я до сих помню.

Гость
#10

Депрессия у вас. У меня такое случалось. Да у всех.

Гость
#11
Малютка Скуратова

Депрессия, автор.Это серьезно.Нужно идти к врачу.

Нет возможности к врачу идти, денег нет, да и врачей в нашем городе нет, нужно ехать в другой город. Только если с родителями, а они даже слышать об этом не хотят

Гость
#12
Гость

***, у некоторых родители.
А нельзя побои снять и в полицию на отчима заяву написать? Хотя бы бить вас перестанет.
Автор, самое главное, что бы не происходило - не рассказывайте родителям, они неадекваты у вас.
А с отцом общаетесь?

Я живу с отцом, не с отчимом

Гость
#13
Гость

Вот бы мне не хотелось есть))))Автор, может у вас причина физическая?Поджелудка там или типа того

Нет, с этим всё нормально, недавно в больнице лежала, проверяли

Гость
#14

Женщины, что у вас с головой,объясните мне?

Гость
#15
Гость

Нет, с этим всё нормально, недавно в больнице лежала, проверяли

Причём тут женщины?

Гость
#16

Депрессия обычная, либо к врачу за рецептом либо самой изучать что надо - вымучивать рецепт и стандартная программа. Жизнь изменится радикально, как бы невозможным это сейчас не казалось.

Гость
#17
Гость

Депрессия обычная, либо к врачу за рецептом либо самой изучать что надо - вымучивать рецепт и стандартная программа. Жизнь изменится радикально, как бы невозможным это сейчас не казалось.

сайт b17, посмотрите, может поможет вам

Гость
#18
Гость

сайт b17, посмотрите, может поможет вам

Психологи - шарлатаны без образования в массе своей, нужен психиатр нормальный - проблема у автора стандартная и элементарная - решается "на раз"

если интересен сайт "на поизучать" то нейролептик.ру - форум

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: