Гость
Статьи
Спалила родителей за …

Спалила родителей за этим

Привет.Это прризошло,коола мне было 13,сейчас мне 17,так вот проснулась,что бы в туалет сходить (было примерно 2 часа ночи).Прохожу мимо комнаты родителей и слышу тихое хихиканье.Дверь была не до конца прикрытая и я заглянула и увидела что родители под одеялом этим занимаются,быстро ушла,сходила в туалет и долго не могла заснуть.***,как не приятно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тоже люди, тем более взрослые, могут это делать, когда захотят
А вы, спите спокойно)

#2

Разбаловались. А ведь раньше в избе не было отдельных комнат. Максимум - занавесочка. И жили как-то.

Гость
#3
Hogfather

Разбаловались. А ведь раньше в избе не было отдельных комнат. Максимум - занавесочка. И жили как-то.

Видимо, тогда не хихикали😅😅
А вообще, может, они там автора обсуждали (раз хихикали), поэтому ей и неприятно🤔
По теме - автор, уже вроде большая девочка, все (ВСЕ) люди это делают - пойми, прими и отпусти.

Гость
#4

Представляете, этим все люди занимаются, даже ваши родители. И вы также появились.

Гость
#5

Сейчас в 17 лет уже сами этим всем занимаются

Девушка с 40х
#6

Радуйтесь,что родители у вас счастливые и хихикаются

Троя
#7

Автор! В 13 лет подростки (и дети 8-10 лет) уже знают, что такое секс и откуда дети появляются. И ты появилась не от святого духа и родители ваши нормальные, обычные взрослые люди, которые периодически занимаются сексом. Они же не святые из Рая, у которых нимб над головой. В 13 лет некоторые подростки занимаются петтингом, а другие и сексом. Тебе сейчас 17 лет и наверно, сама занимаешься самоудовлетворением и знаешь уже что такое оргазм, а может быть и с парнем сексишься. Чего вдруг писАть сюда полную чушь???😁 А то, что люди издают какие-то звуки при сексе - это нормально, в том числе и хихиканье. Лучше бы ночью спала и не подслушивала под дверями! У тебя что, старческое недержание мочи, что по ночам писать бегаешь.Может быть тебе не 17, а 70 лет???😁

Девушка с 40х
#8

Автор, это нормально, и вы этим будете заниматься

Гость
#9

Ходит кобыла семнадцати лет по дому и "палит" ещё)) ссать меньше надо и no problems 😄

Гость
#10

А я видел ласки отца и мачехи в 12 лет, сильно возбудился тогда.
Сам секс нет, но поглаживания и поцелуи- да.

#11
Троя

Автор! В 13 лет подростки (и дети 8-10 лет) уже знают, что такое секс и откуда дети появляются. И ты появилась не от святого духа и родители ваши нормальные, обычные взрослые люди, которые периодически занимаются сексом. Они же не святые из Рая, у которых нимб над головой. В 13 лет некоторые подростки занимаются петтингом, а другие и сексом. Тебе сейчас 17 лет и наверно, сама занимаешься самоудовлетворением и знаешь уже что такое оргазм, а может быть и с парнем сексишься. Чего вдруг писАть сюда полную чушь???😁 А то, что люди издают какие-то звуки при сексе - это нормально, в том числе и хихиканье. Лучше бы ночью спала и не подслушивала под дверями! У тебя что, старческое недержание мочи, что по ночам писать бегаешь.Может быть тебе не 17, а 70 лет???😁

Здравствуйте.Не знаю сколько вам лет и какой уровень вашего айкью, но по-моему любому здравомыслящему человеку понятно, что ребёнок может приобрести детскую травму от такого, что доказано психологами. Если все знают про секс, почему же мы тогда не выходим трахаться на улицу, это же естественно? А про недержание, почитайте книжки и узнаете что поход в туалет ночью вполне нормальное явление и ничего ненормального в этом нет. Думайте прежде чем что-то писать, чтобы потом не выглядеть глупо.

#12
Hogfather

Разбаловались. А ведь раньше в избе не было отдельных комнат. Максимум - занавесочка. И жили как-то.

Давайте тогда как раньше жить в лесу.Сейчас 21 век, давайте не будем животными и помнить про личное пространство.

#13
Ксения Рублева

Давайте тогда как раньше жить в лесу.Сейчас 21 век, давайте не будем животными и помнить про личное пространство.

Действительно, родителям нужно личное пространство, не надо в него вторгаться. Тогда и нервных потрясений не будет ;)

Гость
#14
Ксения Рублева

Здравствуйте.Не знаю сколько вам лет и какой уровень вашего айкью, но по-моему любому здравомыслящему человеку понятно, что ребёнок может приобрести детскую травму от такого, что доказано психологами. Если все знают про секс, почему же мы тогда не выходим трахаться на улицу, это же естественно? А про недержание, почитайте книжки и узнаете что поход в туалет ночью вполне нормальное явление и ничего ненормального в этом нет. Думайте прежде чем что-то писать, чтобы потом не выглядеть глупо.

ну родители же не ходили и открыто перед ней трахались. Тем более ей было 13 лет, и она просто услышала хихиканье под одеялом, а не увидела какую-то массовую оргию.

Троя
#15
Ксения Рублева

Здравствуйте.Не знаю сколько вам лет и какой уровень вашего айкью, но по-моему любому здравомыслящему человеку понятно, что ребёнок может приобрести детскую травму от такого, что доказано психологами. Если все знают про секс, почему же мы тогда не выходим трахаться на улицу, это же естественно? А про недержание, почитайте книжки и узнаете что поход в туалет ночью вполне нормальное явление и ничего ненормального в этом нет. Думайте прежде чем что-то писать, чтобы потом не выглядеть глупо.

Зато вы самая умная! И ваш айкью наверно зашкаливает. Куда уж до вас.😁

Троя
#16
Гость

ну родители же не ходили и открыто перед ней трахались. Тем более ей было 13 лет, и она просто услышала хихиканье под одеялом, а не увидела какую-то массовую оргию.

А кто сказал, что родители совокуплялись, когда дочка 13-летка мимо шла, что можно было видеть в темноте сквозь узкую полоску чуть приоткрытой двери? Слышала хихиканье. Так родители могли смеяться над каким-то смешным случаем из жизни, может быть анекдот кто-то из них рассказал. И в 13 лет это уже далеко не ребёнок, у которого с психикой что-то может случиться, как тут Ксения Рублева дюже беспокоится и моим айкью сильно заинтересовалась.

#17
Троя

Зато вы самая умная! И ваш айкью наверно зашкаливает. Куда уж до вас.😁

По крайней мере моего уровня айкью хватает на то, чтобы не оскорблять и обвинять во всем ребёнка

#18
Троя

А кто сказал, что родители совокуплялись, когда дочка 13-летка мимо шла, что можно было видеть в темноте сквозь узкую полоску чуть приоткрытой двери? Слышала хихиканье. Так родители могли смеяться над каким-то смешным случаем из жизни, может быть анекдот кто-то из них рассказал. И в 13 лет это уже далеко не ребёнок, у которого с психикой что-то может случиться, как тут Ксения Рублева дюже беспокоится и моим айкью сильно заинтересовалась.

Прошу вас заметить что 13 лет это как раз таки ребёнок, чья психика может развиваться на протяжении всей жизни, если вы этого не знали. А про уровень вашего айкью я интересуюсь в том же размере, как и вы тем, есть ли у автора недержание😛

#19
Hogfather

Действительно, родителям нужно личное пространство, не надо в него вторгаться. Тогда и нервных потрясений не будет ;)

Автор не вторгался в личное пространство родителей, а вот им как раз таки стоило бы подумать о том чтобы закрыть дверь, чтобы в их личное пространство никто не попал;)

#20
Гость

Ходит кобыла семнадцати лет по дому и "палит" ещё)) ссать меньше надо и no problems 😄

Называть девочку кобыла?Тогда я в полном праве назвать вас козлом...

Гость
#21
Девушка с 40х

Радуйтесь,что родители у вас счастливые и хихикаются

Самый лучший комментарий!)

Гость
#22
Hogfather

Разбаловались. А ведь раньше в избе не было отдельных комнат. Максимум - занавесочка. И жили как-то.

Минус психика в разных случаях

Гость
#23
Гость

Ходит кобыла семнадцати лет по дому и "палит" ещё)) ссать меньше надо и no problems 😄

Кобыла?
Тогда вы козел.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: