Гость
Статьи
Родители прочитали …

Родители прочитали личный дневник

Мне 14 , я вела личный дневник, так как в заметках на телефоне писать слишком долго.
С родителями у меня отношения не очень хорошие.
Я писала в дневник все свои переживания, всё что на самом деле думаю о родителях.
Ещё сочиняла стихи и рассказы, некоторые были с весьма странным содержанием, записывала интересные сны, и случаи с тульпой ( прошу не осуждать, она у меня уже давно, мы с ней как сестры ^_^ )
Так вот родители нашли и прочитали его.
( У меня своя комната , дневник я прятала в шкафу где все завалено старыми рисунками с изо , я не думала что его найдут )
Когда я спала дневник лежал в самом низу шкафа. Когда проснулась он был на верху , все рисунки развалены.
У меня сейчас просто лёгкая паника , родители на работе.
Я не знаю как им объяснить всё когда они придут ...
:,-(

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поройтесь в их вещах в ответ

Гость
#2

Объясни что это твои мысли. Они же не могут наказывать за то как думает ребенок.
А вообще некрасиво так с их стороны. Лучше веди все же в телефоне

Гость
#3

Ничего не говорить и дневник больше не вести и сжечь его

Гость
#4
Гость

Объясни что это твои мысли. Они же не могут наказывать за то как думает ребенок.
А вообще некрасиво так с их стороны. Лучше веди все же в телефоне

Только не вздумай вести дневник в телефоне

Гость
#6

Дневник нашла мама. Потому, что положила дневник на новое место. И тем самым показала дочери, что её тайный дневник был найден. Если бы папа его нашёл, то он бы положил дневник на то же место, где дневник был спрятан. Что бы дочка не догадалась, что кто-то из родителей смотрел и читал её тайные мысли. Родителям объяснять самой ничего не нужно. А если спросят, тогда ответь им, что, то, что они сделали, это очень подло с их стороны. Но за такой ответ могут наказать. Если они тебя по попке наказывают регулярно, тогда готовься к очередной порке ни за что!

#7
Гость

Поплачься своей подружке. Или у тебя даже друзей нет? Врушка 14летняя.

Все верно у меня нет друзей, а есть тульпа.
Но я не вру , а ты видимо только и умеешь оскорблять людей.
Я просила совет и поддержку, а не оскорбления

Гость
#8

Ваши родители поступили некрасиво. Это они должны вам объяснить свой некрасивый поступок. Молчите. Делайте вид, что ничего не произошло. Если они заведут разговор, спросите зачем они поступили так некрасиво

Гость
#9
Гость

Дневник нашла мама. Потому, что положила дневник на новое место. И тем самым показала дочери, что её тайный дневник был найден. Если бы папа его нашёл, то он бы положил дневник на то же место, где дневник был спрятан. Что бы дочка не догадалась, что кто-то из родителей смотрел и читал её тайные мысли. Родителям объяснять самой ничего не нужно. А если спросят, тогда ответь им, что, то, что они сделали, это очень подло с их стороны. Но за такой ответ могут наказать. Если они тебя по попке наказывают регулярно, тогда готовься к очередной порке ни за что!

Если папаня не только нашел, но и показал другим

Гость
#10
Анна

Все верно у меня нет друзей, а есть тульпа.
Но я не вру , а ты видимо только и умеешь оскорблять людей.
Я просила совет и поддержку, а не оскорбления

Ты людей называешь « Тульпа »
Поэтому у тебя друзей не было, нет и не будет!

#11
Гость

Ты людей называешь « Тульпа »
Поэтому у тебя друзей не было, нет и не будет!

Тульпы это не люди, а самовнушенные галлюцинации.
Не говорите если не знаете .
А есть ли у меня реальные друзья или нет , это уже не ваше дело.
Мне вполне хватает Нэнси ( моей тульпы ) , и вас это касаться не должно.
Советую читать информацию, прежде чем отвечать, а то выглядите как дурак, ничего не знающий 😘

Гость
#12
Анна

Тульпы это не люди, а самовнушенные галлюцинации.
Не говорите если не знаете .
А есть ли у меня реальные друзья или нет , это уже не ваше дело.
Мне вполне хватает Нэнси ( моей тульпы ) , и вас это касаться не должно.
Советую читать информацию, прежде чем отвечать, а то выглядите как дурак, ничего не знающий 😘

У меня два университета с красными дипломами. Учёная степень тоже есть! Но, что такое ТУЛЬПА - слышу в первый раз в своей учёной жизни! Нужно ещё раз всемирную энциклопедию полистать.

#13
Гость

У меня два университета с красными дипломами. Учёная степень тоже есть! Но, что такое ТУЛЬПА - слышу в первый раз в своей учёной жизни! Нужно ещё раз всемирную энциклопедию полистать.

Почитайте в интернете про тульп, если хотите знать , об этом мало кто говорит, но если вы психолог вам будет полезно знать

#14
Гость

У меня два университета с красными дипломами. Учёная степень тоже есть! Но, что такое ТУЛЬПА - слышу в первый раз в своей учёной жизни! Нужно ещё раз всемирную энциклопедию полистать.

В гугле очень много информации про это.

Гость
#15

Мне очень вас жаль… родители не уважают твоё личное пространство! Мне жаль. Честно… мои родаки тоже читали мои тетради, где я писала фанфики, просто истории и т.д… было стыдно, обидно, больно. Я тебе лишь посоветую либо прятать лучше, либо не вести его…. Можешь в телефоне вести, и поставить на нём пороль. Как вариант…. Мне жаль Вас, всё будет нормально, не переживайте

Настасья Филипповна)
#16
Гость

Ты людей называешь « Тульпа »
Поэтому у тебя друзей не было, нет и не будет!

Не думаю, что у вас есть друзья.

Тульпа

Человек с проблемами
#18
Анна

Почитайте в интернете про тульп, если хотите знать , об этом мало кто говорит, но если вы психолог вам будет полезно знать

Спасибо, буду знать и пользоваться 😊

Человек с проблемами
#19

У меня тоже родоки скечбуки и тетрадки смотрят оч обидно конечно, подрывает отношения которые и так не очень хорошие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: