Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговориться

Мне уже так все надоело.Ничего хорошего не происходит в жизни.Мне 17 лет только а уже столько проблем со здоровьем, позвоночник кривой, с глазами проблемы, с зубами проблемы, с кожей проблемы, недавно что-то началось похожее на артрит.В 17 лет.А он даже не лечится.И чтобы узнать что это я сейчас потрачу очень много денег, которых итак мало.Ну сама виновата, так ведь надо было мне похудеть на 12 кг за 2 месяца.Больная зато худая.Грустно что это единственное место где я могу выговориться, у меня ведь даже друзей нет из-за моего страха общаться.Я добрая и все этим просто пользуются.Одногруппники все задания у меня просят, некоторые уже даже спасибо не говорят.Просто "скинь это".И я скидываю..обидно, но я не могу ответить им что я писала это 3 часа и мне будет неприятно если это спишет вся группа.Почему я не могу отказать?Наверное хочу быть "хорошей" для других.Чтобы меня любили.Изза того что я сегодня целый день провела в больнице и очень устала, делала задание из колледжа и получила 2 за него.Это наверное стало последней каплей и я начала плакать, даже не плакать а прям рыдать..давно такого небыло

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите деньги у тех кто списывает

Dungeon_Master_72
#2

Ты сопливое слабохарактерное г0вно.

Максим
#3

Дети болеют гораздо чаще взрослых, так для справки

#4

Закончите учебу, займетесь собой

Гость
#5

Все, что перечислила - поправимо, просто работай над собой и становись лучше, решай проблемы сама без слез и депрессий. Больше уверенности в себе, тебе всего 17, радости будут впереди.

Гость
#6
Максим

Дети болеют гораздо чаще взрослых, так для справки

Но не артритом же

Гость
#7
Гость

Но не артритом же

С чего вы взяли что у вас артрит

Гость
#8

Зубы и кожа и в целом организм, от того что вам витаминов и веществ не хватает от голодовки. Организм высасывает кальций из зубов, из костей. Если так резко худеете хотяб витамины пейте,

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли что у вас артрит

Пальцы опухли, кривые какие то стали, покраснели, на одной руке, в больнице сказали идти к ревматологу, скоро поеду, но по симптомам мне кажется уже все очевидно

Гость
#10

пороть розгами солёными после баньки на лавке.

Гость
#11

Не переживай, всё в этой жизни можно исправить. Соберись и скажи себе, что сделаешь всё, чтобы быть более здоровой. Чекни своё питание, займись каким нибудь спортом, чтобы укрепить мышцы, набери немного массу, проблемы со здоровьем могут быть как раз таки от сильной худобы. Ещё обрати внимание на стресс, я знаю его сложно не испытывать, но обилие кортизола реально разрушает изнутри.
Я тоже чувствовала что-то похожее в 17 лет, сейчас мне 19.
Тогда я даже попала на операцию из за сильных болей в животе мучавших меня месяц.
И афигела, что так мало лет, а уже что то в себе угробила.
Зареклась отныне вести зож, покончить с бессонницей, но пофигизм победил и потом я даже закурила) И получила в итоге те же самые адские боли. Завтра иду на узи блин. Но я всё равно этим не напугана, хочу жить как хочу, хочу психовать, орать и стрессовать - значит буду и *** мне, врачи говорят это всё от стресса, куплю себе какие нибудь таблы и делу конец.
Заболталась о себе. В общем ты не одна такая, у моих подруг вообще почки с детства болели, чё с ними только врачи не делали, у кого то зрение было -3 в начальной школе. Человеческое тело иногда даёт сбои, важно разобраться почему.
Я верю что ты во всём разберёшься.

Вообще болезни в том числе хронические еще нередко бывают из за того, что человек копит в себе невыраженные эмоции, грубо говоря хочется какого то подонка матом послать, а сдерживаешься.
Потом весь негатив направляется на себя и наносит удар по энергетике, менталке если хочешь, потом все эти болячки вылезают на физику.
Важно не держать в себе.

А по поводу общения я тебя так же прекрасно понимаю, у самой в школе в старших классах была социофобия.
Даже не знаю почему, детство у меня было нормальным, просто был такой период в жизни, сейчас сам собой прошёл.
Подруга у меня была лишь одна в школе.
Потом были только интернет друзья.
Но ничего, живём)

Да и жизнь только началась, дофига людей ещё на пути встретятся, главное быть сильной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: