Гость
Статьи
Как будто это не кот а …

Как будто это не кот а человек

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, моя тетя 10 лет не могла забеременеть. К ней в дом зашёл маленький котенок,она его приютила. Вырос огромный,красивый,породистый кот,и совсем не с кошачьими повадками,странный какой то,как будто это не кот а человек,не воспринимал никого кроме нее,всегда был рядом с ней,даже на работу провожал,ни кошки,ни мышки ему были не нужны,даже весной из дома метлой не выгнать,ел только то,что ела тетя,корма,сырое что то не ел, и было такое чувство,будто он вообще не кот))) будто все видит и понимает,наблюдает за всеми,это и я замечала,когда бывала у тети.
Она узнала о безопасности через неделю как взяла котенка .
Родила здорового ребенка. Но буквально через несколько месяцев у нее нашли аллергию на животных,ранее она не могла понять причину своего самочувствия,спихивая все не беременность и послеродовые осложнения.(У нее был сильный кашель на протяжении всей беременности и после нее,а потом стало и вовсе трудно дышать,появилась задышка) Пришлось ей кота свезти из дома. Я не могла его забрать,так как своих котов много. Поиски новых хозяев так же не закончились успехом. В приют жалко отдавать,ведь усыпят там,да и в клетке держать будут,а что делать,если жить нормально не может,дышать трудно,ни днём ни ночью,сон разумеется никакой.
После этого, буквально через месяц здоровый ребенок начал болеть,при чем всем,что только придумать можно,хотя до этого ни разу не болел,и с психикой проблемы начались.
Тетя начиталась в интернете,что животное которое прибилось к дому это примета пополнения в семье,а она его увезла,зачем? И не знает что теперь делать,ездила,искала этого кота,не нашла.
Это как то связано,или совпадение? И что в таком случае делать? #домашниеживотные #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через животных к нам могут приходить духи наших предков.Видимо кто то сильно переживал за вашу тётю,что пришёл к ней в образе кота,жаль,что так вышло.Вряд ли вы его найдёте,вы предали его и болезни-это следствие.

#2

Выкинула на улицу, что ли??? Да так ей и надо тогда.
Как можно животное просто взять и выкинуть? А потом то че искать побежала, аллергия уже прошла? Позорище

#3

Усыпите кота, от них лишь беды

Гость
#4

Хочу такого же кота.

Любитель собак
#5

Прям мурашки. Это может умервший родственник тёти. Возможно он пытается предупредить о беде. Ищите кота, сходите к какой-нибудь гадалке, колдунье.

Гость
#6

Да ведь это не кот был, котёнок совсем, ему ж год было, когда его выкинули...

Нельзя было построить снаружи дома для него домик с обогревом? Да, это дорого, но можно было хотя бы попрошайничать в интернете на такое строительство.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: