Гость
Статьи
Как вернуть собаку, …

Как вернуть собаку, которую отдала?

Отдала собаку неделю назад и все не могу успокоиться, плачу, ничего не могу делать. У меня апатия. Как мне ее вернуть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой причине отдали? Позвоните человеку, кому отдали собаку. И поговорите, наверняка питомец ваш тоже очень скучает по вам.

Анна
#2

Для начала поговорите по-человечески с людьми, может, вернут.

Гость
#3
Анна

Для начала поговорите по-человечески с людьми, может, вернут.

Думаете так можно чтобы те вернули?

ՕλϞɮҞɑ
#4

Девушка, это же ведь не игрушка, отдали забрали. Отдали то по причине. Зачем собаку вновь мучать, и позволять ей страдать. Переживите этот момент. Но если уж совсем не можете, позвоните кому отдали, спросите как поживает собака, что вам тяжело без нее, плачете так как не можете пережить разрыв. Думаю тому кому отдали не монстры, возможно и отдадут. Но если собаке в новом доме хорошо, то пусть и живёт там. Для нее это тоже стресс. Разрыв с хозяйкой, новые люди, привыкание к новому месту.

Гость
#5

А что, причины, по каким отдали пса, исчезли? Что за инфантилизм? Несите ответственность ща свои мысли и действия. Пса мне жалко..не Вас..

111
#7

Вы предали собаку. Забудьте и живите с этим. И больше никого не заводите.

Гость
#8
Гость

По какой причине отдали? Позвоните человеку, кому отдали собаку. И поговорите, наверняка питомец ваш тоже очень скучает по вам.

Мнемокод было ехать зарубеж, а ввоз с животным обратно воспрещён с этими санкциями. И ещё была операция, думала нужно будет постоянно туда-сюда ездить, я постоянно столько тратила на зоо гостиницы и догситтера.
В последний раз когда уезжала оставила с подругой, она согласилась вначале, а потом сказала, что мешает. хотя я ей заплатила немалые деньги. Я не знала чего от неё ожидать

Кинолог.
#9

Ну если вам нужна собака то попросите обратно, те кто взял наверняка люди не ненормальные! Потому что у таких собаки долго не останавливаются. Если не отдадут берите новую если сможете...😜

Гость
#10
Кинолог.

Ну если вам нужна собака то попросите обратно, те кто взял наверняка люди не ненормальные! Потому что у таких собаки долго не останавливаются. Если не отдадут берите новую если сможете...😜

Почему ненормальные?

#11
Гость

Почему ненормальные?

не ненормальный я написала!

Гость
#12
Hateko

не ненормальный я написала!

Аааа

#13
Гость

Аааа

Ну ошибки у каждого случаются...

Гость
#14
111

Вы предали собаку. Забудьте и живите с этим. И больше никого не заводите.

))а как люди друг друга предают?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: