Гость
Статьи
Как будто приворожили. …

Как будто приворожили. Помогите разобраться

Есть здесь те, кто может объяснить - что за феномен со мной произошел? Буду признательна. Ситуация такова: по рабочему моменту познакомилась с молодым человеком. Внимание на него обратила не сразу - я вообще закрытый, недоверчивый и несговорчивый человек. Беседа шла сухо, только по рабочим моментам. Выявив у меня ошибки в работе, тут же человек переменился - стал общаться открыто, какие-то неуместные фразы (не переживай, зайчик), а то и комплименты, что вообще полностью отвратило от него, то есть как будто нет субординации никакой, да и общаются со мной как с маленьким дитем. Я ещё подумала, что за дурачок. Дальше стали исправлять ошибки на месте (переделывать отчёт), и вот тут такое ощущение, что человек со мной каким-то образом "законнектился". Ошибки он помог исправить, но это обычный рядовой случай, из кабинета его я вышла в какой-то полной психологической дизориентазии. Какая-то странная манера общения, как-будто с малым дитем или с родным человеком выбила меня просто из колеи. Самое интересное, что потом в голове у меня от него вовсе осталось восторженное впечатление. А потом уже при второй встрече - я себя стала ловить на мысли "кажется, я в него влюбилась". Что это такое? Такое ощущение, что здесь либо какой-то психологический прием был, либо чего ещё хуже ...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Беда, теперь придëтся сексом бесплатно заниматься

Гость
#2

Просто к вам отнеслись с нежностью. Уверенный в себе. Ласковые слова. Забота. Ещё и рассмешил вас небось.
Вот и всё. Женщины таких любят.
Да плюс недотрах. Вот вы и поплыли. Так что расслабтесь, просто женская психология

Гость
#3
Гость

Просто к вам отнеслись с нежностью. Уверенный в себе. Ласковые слова. Забота. Ещё и рассмешил вас небось.
Вот и всё. Женщины таких любят.
Да плюс недотрах. Вот вы и поплыли. Так что расслабтесь, просто женская психология

все бы ничего - а если у женщины нет недотраха, то она сухарь?

Гость
#4

наверно живёте закрыто , поэтому и накрыло

Гость
#5
Гость

все бы ничего - а если у женщины нет недотраха, то она сухарь?

Недотрах это и сам трах и внимание мужчин. Если женщина одинока. То ей и приятно и хочется и добавляет фантазий.

Гость
#6

Нет приемов. С вами просто нормально и деликатно пообщались, а вы уже влюбились. Видимо внимания от других вообще нет

Гость
#7
Гость

Нет приемов. С вами просто нормально и деликатно пообщались, а вы уже влюбились. Видимо внимания от других вообще нет

Нет. Это не нормально. И деликатно. Это флирт.
Я так тоже флиртовал на работе.
По началу странно реагируют. А потом уже и глазки строят и волосы поправляет и рукой машет и улыбается. Так что я тоже так делаю и говорю что с ней пофлиртовали. А девочка потекла.

Автор
#9

Да все бы ничего! Только я замужем.
И никакого недо**** у меня нет.

Гость
#10
Гость

Недотрах это и сам трах и внимание мужчин. Если женщина одинока. То ей и приятно и хочется и добавляет фантазий.

нет, касаемо этой темы - вы хотите сказать, будто "дот.раханная" женщина ведет себя как сухарь и это норма?
по-моему, реакция на шутки и прочее - это от характера и личности человека зависит, а не от "до.раханности".
хотя, она одна, свободна - т.е. не в отношениях. странно упоминать "недо.трах", если окажется, что она не несет в себе таких мыслей.
Хотя и есть женщины, которые от недотраха ведут себя как ... , но не надо на всех вешать такой ярлык. вы это сделали явно с негативным намеком

Гость
#11
Гость

Нет приемов. С вами просто нормально и деликатно пообщались, а вы уже влюбились. Видимо внимания от других вообще нет

не врите. я лично не встречала мужчин и парней, просто так ласково разговаривающих с женским полом и называющих всех подряд зайчиками

Гость
#12
Гость

Нет. Это не нормально. И деликатно. Это флирт.
Я так тоже флиртовал на работе.
По началу странно реагируют. А потом уже и глазки строят и волосы поправляет и рукой машет и улыбается. Так что я тоже так делаю и говорю что с ней пофлиртовали. А девочка потекла.

да женщины заревновали автора. так Всегда, просто понаблюдайте

Гость
#13

Любовь по разному прилетает. Рационально ее объяснить невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: