Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Как будто мне снова 16 лет!

Мне 23 года. Я сейчас развожусь с мужем, Познакомилась с парнем месяц тому назад. Он мне с первого дня знакомства названивал чуть ли ни каждый день, писал сообщения, приглашал на свидания. Мне он очень начал нравиться и я к нему привязалась, но чувствую, что веду себя, как 16-ти летняя девочка: жду его смс с нетерпением, после пары бокалов вина таю в его объятиях. Со временем я начала замечать его немного странное поведение со мной. Иногда он себя ведет, как малолетний парень, когда со своей девушкой в компании друзей т.е. начинает немного выделываться, не проявляет ласку, не проявляет заинтересованность во мне, глаза бегают, может даже теряет в себе уверенность. Вчера такое поведение повторилось в третий раз. Мы пошли в кино, он ни поцеловал, ни притронулся ко мне, ни поддержал ни единого разговора, ни разу не обратился ко мне по имени. Мне это очень не понравилось! После кино поздно вечером он мне написал сообщение, что ему понравился вечер и он сожалеет, что время так быстро прошло, на что я ответила, что мне показалось, что он мечтал, чтобы время прошло еще быстрее. На его просьбу объяснить, что я имела ввиду, я ответила, что он сделал вид, что ему моя компания была неприятна. Он сказал, что это неправда и что ему понравилось проводить время со мной и спросил или я его ненавижу. Я ответила, что не ненавижу, но мне не нравится, как он со мной иногда себя ведет. Также сказала, что хоть и не хочу усложнять ничего между нами, но не могу позволить, чтобы он так со мной себя вел, что ему нужно определиться или я ему нравлюсь или нет и вести себя соответствующе. Он извинился за свое поведение в своем смс. Со вчерашнего вечера я от него ничего не получала. У меня рвет крышу! Я не думала, что могу так переживать и ждать связи! Скажите, что вы думаете об этой ситуации! Буду благодарна любым комментам.

Leo
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

пустоголовая Вы какая-то,извините...

Гость
#2

тупая тема

Prinzes
#3

Держитесь, еще день, а лучше два. А потом позвоните...или не позвоните...

Гость
#4

Да автор от 16 лет вы не далеко ушли, можно сказать зря прожили 7 лет. Жениха своего вы если не раздрожаете, то он просто на людях стесняется вас, отсюда и скованность и бегающие глаза, он же не знает какую тупость вы выкините в следующий момент...будете вести себя как *** и отношение будет соответствующее...

Судя по манере письма, бы болтаете всякую чушь без остановки...мужчин это вымораживает

Гость
#5

бы в конце моно поменять на вы

Leo
#6

ну так сразу меня попускать не надо! Всякое бывает! Понятное дело, что я бы здесь не писала, если бы думала, что поступила правильно. Мне нужно услышать мнение здравого человека о ситуации! Я не тупая и не малолетняя девченка! С этим парнем у меня просто все кружится в голове!

Leo
#7

Объясните в чем моя пустоголовость, Анна?

Гость
#8

вы правильно сделали, что сказали о том, что вам не нравится. Правда, меня бы немного напрягла фраза о том, что "что ему нужно определиться или я ему нравлюсь или нет и вести себя соответствующе"... Лучше было бы спросить, почему он себя так вел, на мой взгляд.Но подождите несколькоо дней, может быть, объявится, тогда и поговорите. Если нет, то постарайтесь не зацикливаться.

Спо
#9

Я получил твое письмо и сразу понял - оно от тебя ... я было подумал, что оно не от тебя... ... я было подумал, что оно не от тебя... но как только открыл, сразу понял - оно от тебя, а то уж было подумал, что не от тебя. >> Даниил Хармс

Samum
#10

Ну, у людей и проблемы. Деточка, возьми сосочку и себе и своему мальчику.

Leo
#11

Гость [903700923], я ему не совсем так сказала. Я просто живу за границей и перевожу с английского. Литературный перевод будет:"я тебе или нравлюсь или не нравлюсь, и ты должен вести себя соответствующе" хммм тяжело перевести. Может это и похоже на детский сад. Этот парень мне действительно очень нравится, но я не могу его иногда понять! Я прямой человек и считаю, что лучше сказать правду о моих чувствах о том вечере, чем страдать дома и думать, что он так себя ужасно со мной повел и он это даже не замечает!

Гость
#12

я тоже живу за границей и не вижу никакой проблемы перевести простую фразу... или по-английски написать. В любом случае, ваша ошибка в том, что вы сразу предъявили требования и не дали ему возможность объяснить его поведение. Тем более, это странно слышать после того, как он поблагодарил вас за приятный вечер. Вы его обидели своими указаниями как он должен себя вести и как не должен, но вы, похоже, этого так и не поняли. Вы заботитесь только о своих чувствах, и нисколько не беспокоитесь о чувствах мч. А из вашего описания совершенно не следует ничего ужасного в его поведении. Он сдержанно и вежливо с вами разговаривал. Не все любители "проявлять ласку" и "высказывать заинтересованность" на публике. Если вас больше волнует то, как он ведет себя на публике, чем его отношение к вам, то правильно он делает, что не звонит. Подрастите сначала.

Мария
#13

Leo, позвони сама завтра!

Leo
#14

Парень мне позвонил. Намного позже, чем хотелось бы, но все же. Мы встретились и немного обсудили выше рассказанную ситуацию. Ему очень понравилось, что я ему сделала замечание по поводу его поведения, по скольку он знал, что себя плохо повел в тот вечер и уважает, что я не позволяю с собой так обращаться. Также мы дружно согласились, что моя реакция была немного преувеличенной. Оба извинились за свое поведение и провели незабываемый вечер вместе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: