Гость
Статьи
как выглядит …

как выглядит работающий человек?

недавно перестала искать работу, это смешно. Когда работала, например риелтером выезжала на встречу там встретиться у владельца с тем кто хочет купить квартиру, они как-то сдруживались, как-будто я не при делах. Почему я всегда выгляжу на покупателя, а не с агенства недвижимости (работы) работать более почетно и нужно выглядеть солидно, а покупатели всякие бывают и дураки может. За покупателя я всегда схожу, а работают люди серьезные, правильно одетые тети. Кака для вас выглядит правильный человек рабочий, чтобы не спутать его с клиентом? Быть рабочим почетно как-то, чем покупателем?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах, что за бред? риэлтор считает себя пупом земли, а своих клиентов дураками. понятно почему вы работу найти не можете. почёта она захотела

Гость
#2

Посмотри в фильмах.

Гость
#3
Гость

ахахах, что за бред? риэлтор считает себя пупом земли, а своих клиентов дураками. понятно почему вы работу найти не можете. почёта она захотела

все наоборот перечитайте

Гость
#4

Как вы с такой кашей во рту и неумением внятно излагать свои мысли работали риэлтором? Вас на работу глухой принимал? Не удивительно, что вас не воспринимали всерьез. Это смешно.

Гость
#5
Гость

Как вы с такой кашей во рту и неумением внятно излагать свои мысли работали риэлтором? Вас на работу глухой принимал? Не удивительно, что вас не воспринимали всерьез. Это смешно.

что вы имеете ввиду каша во рту, какие мысли? я конечно не пою арию и вобще скромный очень человек, не все любят работать и бегут в 8-ми, все это ужасно эта система садик- пенсия.

Гость
#6

Автор, вы так же бессвязно изъясняетесь как пишете? Ничего толком не поняла из того, что вы написали.

Гость
#7

Автор, вас просто никто не понимает. Как вы могли риелтором работать с таким умением разговаривать с людьми?

Гость
#8
Гость

Автор, вы так же бессвязно изъясняетесь как пишете? Ничего толком не поняла из того, что вы написали.

вас же не понять совсем. "вас не понять" а что вам не понять? бог не найдет к вам подход, чтобы вам нравилось, все напрягает...

Гость
#9
Гость

Автор, вас просто никто не понимает. Как вы могли риелтором работать с таким умением разговаривать с людьми?

а я вас, например, что не понятно вобще в мире может быть просто люди прикидываются дурочками.

Гость
#10

Автор, вы сейчас трезвая?

Гость
#11
Гость

Автор, вы сейчас трезвая?

я никогда не пью вобще, а вы все присоединяетесь, кто каши хочет? какая каша. все всегда понятно, я же не стараюсь вас понять всех, как говорите значит это сказано.

Алинка
#12
Гость

я никогда не пью вобще, а вы все присоединяетесь, кто каши хочет? какая каша. все всегда понятно, я же не стараюсь вас понять всех, как говорите значит это сказано.

*** из за рта вытащи

гость
#13

строгий костюм, шпиляка и пучок на голове.

Гость
#14
Гость

я никогда не пью вобще, а вы все присоединяетесь, кто каши хочет? какая каша. все всегда понятно, я же не стараюсь вас понять всех, как говорите значит это сказано.

Что-что? Пререведите на русский, пожалуйста:)

Гость
#15
Гость

Что-что? Пререведите на русский, пожалуйста:)

пожалуйста. перевод там же на русский, просто нужно перечитать

Гость
#16
Гость

пожалуйста. перевод там же на русский, просто нужно перечитать

перечитала, увидела набор русских слов совершенно не связанных между собой :)

Гость
#17
Гость

перечитала, увидела набор русских слов совершенно не связанных между собой :)

да зачем вам это нужно еречитывать, можно так ругаться, ничего там важного.

Гость
#18
Гость

что вы имеете ввиду каша во рту, какие мысли? я конечно не пою арию и вобще скромный очень человек, не все любят работать и бегут в 8-ми, все это ужасно эта система садик- пенсия.

А, это вы, насилующая форум своими косноязычными темами? Тогда вопросов нет)

Гость
#19

Спасибо, другие комментаторы, я думал только мне показалось что человек в бреду.

Один мой друг, много работающий с АН, выдал фразу: "В риэлтеры берут даже тех у кого в такси не получилось".

Грубо, но наверное что-то в этом есть.

Кроули
#20

Кто-то понял о чём этот поток сознания?

Гость
#21
Кроули

Кто-то понял о чём этот поток сознания?

я поняла что значит поток и сознания и это вместе понятно очень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: