Гость
Статьи
Я - москвич, зарплата …

Я - москвич, зарплата 50 000 р. Это нормально или очень мало?

Милые девушки - вопрос к вам!!

Квир
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Если до 30. нормально.

Если ближе к 40 - мало:))

Зи-зи
#2

Если одинок, то - нормально, если женат и дети, то - маловато....

#3

Поздновато для разводки. Надо было в понедельник утром запустить.

Гость
#4

А вы не спрашивайте на этом форуме. Вам скажут что вы неудачник. А сами сетуют, что им на еду не хватает.

Леди Теххи
#5

Важно, не сколько зарабатываешь, а сколько остается после необходимых ежемесячных выплат! Если квартира съемная (москвичи тоже на съмных живут иногда:)), то маловато будет, а если жилплощадь не нуждается в улучшении, жена/девушка - финансово независима - то можно не парится... особо...

Гость
#6

у меня муж москвич (31) с в/о причем престижным, но зп у него 25 000 и то с недавних пор, и ничего меня это несколько не парит, главное сколько получаю Я, а не он))).

Квир
#7

Я ***, живу с парнем в его квартире.

У него случайные заработки - иногда у него бывает секс с обеспеченными мужчинами за ОЧЕНЬ большие деньги. Иногда продает картины (он - художник), но его картины, по-моему - бездарная мазня. Мы часто ссоримся по этому поводу.

Девушки ни меня, ни его не интересуют.

Тигресса
#8

***, а ОЧЕНЬ большие деньги - это сколько?

Леди Теххи
#9

7- тогда нормальный у вас заработок:)))

Квир
#10

8

Однажды один вип заплатил ему порядка двух тысяч ЕВРО за ночь секса, да и то - секса-то вобщем-то и не было, стареющий маразматик с дряблой кожей и полуимпотент..

#11

2 тыс. евро - это не ОЧЕНЬ большие деньги :))))))

#12

За ночь, возможно, да - но я так понимаю, что он не за каждую ночь столько получает.

Квир
#13

На Новый Год мы сильно поистратились, но было клёво - парня раздели догола, положили на стол и обмазали сливочным кремом и другие парни слизывали с него крем, а он стонал от удовольствия, ну а потом мы нажрались и стали играть в Древний Рим.. Соседи милицию вызвали, приехали менты, зашли к нам и не смогли слова сказать от изумления, потом попросили сильно соседей не доставать и ушли.

Квир
#14

Еще была неприятная *** - к нам зашел приятель, вышел покурить на лестничную клетку, потом пришел. Через пару дней прискакивает разъяренный папаша быдловатого вида и несёт что-то про то, что мой друг пристал на лестнице к его сыну - мелкому пацану.

МужЫк
#15

А в чём смысл этого опроса?Если ХВАТАЕТ-то нормально.Если НЕ хватает-то мало.Кому -то и 50.000$ в месяц -мало.Потому как расходы большие.

#16

Понятно все с вами.. Пошла в гостевую..

Гость
#17

дешевая разводка...

#18

***, какая фантазия...

а как играют в древний рим? поподробнее пжлста

Масковский камсамолец
#19

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...
P.S. Извините за неровный почерк.

Таня
#20

Ай, молодца, Автор!!!! Прямо-таки разводка сезона!

Тигресса
#21

Так, ***, в сашим другом понятно, ну а вы то сами, кроме того, что живете в квартире вашего сожителя и ругаетесь с ним по поводу его заработков - что из себя представляете? В смысле доходов? Или вы живете на его деньги?

Элекс
#22

Женщины,без обид =))

Женская и "гейская" логика изложения мыслей несколько разные =)))))

Это писала женщина лет 28 -30 (если домохозяйка),либо девушка до 23 !

Гость
#23

19, иди нах отсюда, двачер неудачник

Сыр в масле
#24

Я в Европе, чистая зарплата 10 тыс дол., запросы скромные. Это нормально или очень мало? Мне кажется, что очень мало, но может это нормально? Форум, помоги разобраться.

Иван Дулин
#25

Я тоже гамасек из Челябинска, у меня зарплата 7 тысяч. А у Михалыча - 12 тысяч! Скажите - это нормально, когда баба больше мужика получает?

Сыр в масле
#26

Иван, это ненормально, срочно переделывайтесь в бабу.

Сыр в масле
#27

А Михалыч пусть мужиком побудет, заодно получите разнообразие в сексе.

Зёбра
#28

автор, это для дворника много, для маркетолога мало. об чем мы? если вам хватает, значит нормально.

Гость
#29

***, весело у вас там, я тоже хочу в древний Рим играть, только я девушка

Гетеросексуал
#30

29 Хочу играть с тобой в древний Рим. Приходи вечером на сеновал

Килька без томата
#31

А я дряблый полуимпотент, отдал какому-то гейскому художнику 2 тыс евро за ночь без секса, это много или очень много?????

Гость
#32

Это очень мало, ***!

Москвичка, в\о, 26 лет
#33

Автор, если вы не студент 5-6 курса, то это мало. Я не знаю никого, кто зарабатывал бы в моем возрасте такие деньги. У всех (м и ж), кто с в\о и полный день - от 70 тыр net. Кто неполный день, там другие ситуации, как правило, связано с детьми маленькими и пр.

Клерк
#34

Я такую зп в 16 лет имел в начале карьеры. Сейчас мне 20, свои 100тыс и хлеб с маслом имею без труда.

Гость
#35

А мне 19 - 200 тыс. Работаю 2-3 дня в месяц

Эклерк
#36

Да я такую зарплату в 13 лет имел, а сейчас мне 18 и я без труда имею свои 200 тыс и хлеб с икрой ем целыми днями.

Гость
#37

***, только один вопрос-если ты голубой, почему тебя интересует мнение девушек о твоей зарплате?

Ах вот вы как!
#38

А я, да я... а у меня 500 тысяч... в день... ночь, пока сплю, да, само капает, даже не надо работать. То-то.

Зёбра
#39

37, чего тут не ясно? У него значит женская роль в отношениях!

Гость
#40

господи,умора))))))

Гость
#41

нормально. муж так же получает!

Гость
#42

а у меня ночь стоит 30 тысяч... а ночей в месяц бывает 4-7.... не работаю, можно сказать)

Директор, 15 лет
#43

У меня день стоит 750 тыс, а ночь 250 тыс. Плюс бонусы с продаж. Начинал я с папой в 6 лет, сейчас выбился в люди.

Генеральный директор, 14 лет
#44

У меня минута стоит 250 тысяч, а начинал я с нуля, но тогда и лет мне было всего ничего - три. А сейчас я руковожу коллективом в триста голов, ничего круче себя пока не встречал. Самородок, да.

гость
#45

Для Москвы это не большая зарплата, а для провинции вполне приличная.

Вообще если хочет прилично жить в столице, то зарплата должна быть не меньше

200 тысяч.

Димка
#46

Муахахаха жгёте! Всё это ***, один мой вздох стоит 500$, в день я делаю короче до-у-я, 50 000 рублей - у меня помощник водителя моего водителя даже такие копейки не получает. мужик ты зря прожил свою жизнь! Ниодна баба тебе не даст, а та которая даст - и то заберёт все! иди вешайся

Квир
#47

46

Мне женщины не нужны - предпочитаю мужчин.

Ни одного умного комментария не прочел - одна чушь..

Гость
#48

47 - странно, ага. На такую умную тему - ни одного умного комментария

ССЛС
#49

Гы) Неудачники и ахтунги собрались в одном месте!))

Аффтар, да ты чО? 50 тыщ - это ваще кАпейки! В мАей кАмпании только уборщица стока пАлучает!

А ищо у миня 10 высших абразаваний, я пАчотный академик 5 академий!

У миня свой бизнес, кампания по пракладке кабилей!

женщина
#50

***. а почему вы к девушкам обращаетесь?!! Вам нужно спрашивать именно у мужчин-***,