Гость
Статьи
Как отбить парня?

Как отбить парня?

Я влюблена в парня уже давно. У него появилась девушка, он с ней где-то месяц встречается, поссорились, потому что он увидел, что она пишет другому, но потом ее простил, а она его постоянно обманывает
Я уже давно влюблена в него, и вижу его каждый день, очень больно на это смотреть.

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Жаль, что так мало информации. Сколько Вам лет? Как давно Вы знакомы с парнем? Как давно влюблены? Какие сейчас у Вас взаимоотношения, какое общение? Как Вы думаете, догадывается ли он о Ваших чувствах? Исходя из этого можно было бы увидеть более ясную картину и дать более практичные рекомендации. Конечно, неразделённые чувства – это всегда неприятно. Однако то, что девушка его обманывает, для Вас, на мой взгляд, скорее плюс, чем если бы он был абсолютно счастлив в отношениях)) Такой момент предполагает возможность, что молодой человек продолжит поиск избранницы в случае если текущие отношения, не будут того качества открытости, близости и тепла, которые он ищет. А если ему всё подходит, возможно, это просто не Ваш человек? В любом случае, если Вы настроены решительно, для начала важно попасть в поле зрения парня как потенциальной девушке. Не друга. А девушки, с которой возможно строить близкие отношения. Общие рекомендации тут очень просты: общайтесь, улыбайтесь, флиртуйте, обратите внимание на свой внешний вид, принимайте и оказывайте знаки внимани. Всем приятно общаться с привлекательными, увлечёнными и позитивными людьми. Позаботьтесь о себе, а достойный мужчина обязательно найдётся, возможно, это даже будет другой и лучше прежнего ;)

Гость
#1
Ника22

Как отбить парня?

И чем нафаршировать?)

Богиня омлета
#2

Отбивать-то зачем?
Если влюблена давно, то и "влюблять" надо было "тогда".

Гость
#3
Ника22

Как отбить парня?

Молоточком, как и свинину для отбивных. Ой. Или это не кулинарный форум?

#4

Если у них такие проблемы уже на первом месяце отношений, то подожди - скоро разбегутся и отбивать не придётся. Главное, сразу бери ситуацию в свои руки, не жди того, как он найдет себе уже другую!

Богиня омлета
#5
Гость

И чем нафаршировать?)

Намекаете, что "пельмень" не только без сметаны, но и без начинки? ;)

Богиня омлета
#6
Anutik

Главное, сразу бери ситуацию в свои руки, не жди того, как он найдет себе уже другую!

Как раз, по ходу, проблема в этом. Была, есть и будет.

#7
Ника22

Я влюблена в парня уже давно. У него появилась девушка, он с ней где-то месяц встречается, поссорились, потому что он увидел, что она пишет другому, но потом ее простил, а она его постоянно обманывает
Я уже давно влюблена в него, и вижу его каждый день, очень больно на это смотреть.

Главное ни за что не иди с ним на контакт и не давай понять, что он тебе нравится. Ты же не какая-то там ***

Н
#9

Отбей себе мозги и не лезь в чужие отношения

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема