Гость
Статьи
Выйти замуж?

Выйти замуж?

Здравствуйте! Очень хочется услышать реальные истории и про отношения между Русской девушкой и Чеченцем? Имеют ли жизнь такие отношения? Пять месяцев назад познакомилась с мужчиной он Чеченец по нации,очень заботливый,вежливый,воспитанный можно сказать безупречен. Мне очень интересны его культура и традиции. Сейчас мы с ним сошлись живем вместе,до того момента была замужем за русским,развелась сразу после первых встреч с нежданной негаданной любовью. Вроде бы все здорово чего ещё надо зовёт замуж и с родителями с родственниками знакома,представляет меня всем как бедующую жену,только что то настораживает незнаком как жучек какой-то свербит внутри. Я люблю его безумно и он меня вроде на руках в прямом смысле слова на руках носит. Поделитесь опытом до свадьбы правда все мужики на руках сначала носят а потом (ты жена!ты обязана!ты должна!и т.п.)

Машуля
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В жизни не поверю, что чеченец прям мечтает жениться на русской.
Брехня полная.
Еще и его родителей приплела, которые всю жизнь мечтали о такой жене, ага.

#2

Бред голимый. Не женятся они на русских. Сколько я знаю выходцев с Кавказа они всегда женятся только внутри своих диаспор .Браки с другими там такая редкость что и упоминания не стоят.

Гость
#3

в ЧЬЕЙ квартире-то живете? В каком городе? Ваше материальное состояние, наличие квартиры и т.п.?

Гость
#4

Всю жизнь рабыней будете, они женятся на своих. А то что родителям вы понравились, так это бред, они больше будут рады, если он женется на девушке, своей нации

#6
Гость

в ЧЬЕЙ квартире-то живете? В каком городе? Ваше материальное состояние, наличие квартиры и т.п.?

Живем в Подмосковье у меня,плюс у меня долевое строительство вложила деньги в строительство двух квартир,участок в Подмосковье,только при чем тут это его мои личные материальные ценности не волнуют абсолютно он самодостаточен,ни каких разговоров про прописку .

Гость
#7
Kriss

Бред голимый. Не женятся они на русских. Сколько я знаю выходцев с Кавказа они всегда женятся только внутри своих диаспор .Браки с другими там такая редкость что и упоминания не стоят.

Ошибаетесь Кавказцы женятся на русских! Главное чтоб девушка была скромная ,почтительная верующая . Если девушка православная и ходит в храм то ей будет сложно так как посты в православие зарезают близость с мужчиной ,но могу сказать у меня знакомая она не замужем за мусульманином но живут давно девочка у них христианка мальчик мусульманин живут хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: