Гость
Статьи
Как отбить парня?

Как отбить парня?

Ну вот увидела одного парня в школе ну безумно понравился, добавила его вКонтакте. Ну вот облом есть у него девушка. Очень хочу его отбить, ну совсем не знаю как! Девушку его совсем не знаю и его толком тоже. Пообщалась с ним немного вроде хороший такой. Как его можно заманить ??

33 ответа
Последний — Перейти
Констанция
#1

Минет

Катя
#2
Констанция

Минет

+1000

Первый раз улыбнулась за сегодня:)Такой паршивый день был, столько слез.И вдруг ваш пост с чувством юмора:)Спасибо вам:)

Стефания Лазаро
#3

замани кусочком сыра

Гость
#4

действуй как все школьницы-портфелем по башке,это первый признак влюбленности

Катя
#5
Стефания Лазаро

замани кусочком сыра

Тоже хороший совет:) Какой вопрос, такой ответ:)

#6
Mary Stilow

Ну вот увидела одного парня в школе ну безумно понравился, добавила его вКонтакте. Ну вот облом есть у него девушка. Очень хочу его отбить, ну совсем не знаю как! Девушку его совсем не знаю и его толком тоже. Пообщалась с ним немного вроде хороший такой. Как его можно заманить ??

Ваше желание - минутная прихоть... Скоро пройдет.

взрослая девочка
#7

что значит отбить???он что мячик?если ты ему не нравишься-все напрасно.

иди лучше уроки учи,школьница.завтра точнее уже сегодня рано вставать

Гость
#8

идите уроки учите детки

Гость
#9
Гость

идите уроки учите детки

какие уроки? 2 часа ночи

Гость
#10

и шо? Это повод их не учить?

#11
Mary Stilow

Как его можно заманить ??

Тебе потом по морде его девушка так отобьёт...Навсегда запомнишь.

Гость
#12

Как бы этим бестолковым школьницам научиться уроки учить, да в кружках секциях заниматься. а не *** знает чем заниматься.

Grammar Nazi
#13
Констанция

Минет

Слушайте Констанцию, она дело говорит!

Lumi
#14

Нет неотбиваемых мужчин - есть неотбивательные женщины.

Если для одной женщины отбить - это взглянуть мимоходом с интересом, то для другой - в лепешку расшибиться. А Вы, Автор,

уверены, что ему лепешка нужна? Те, которым "достаточно взглянуть", совета не спрашивают...

vestri
#15

НЕЕЕЕЕЕЕт! парней надо как раз та ки... хороших ловить еще в школе... ну почему мне этого никто не сказал(, ну да ладно.. Не знаю какотбить и вообще надо ли, но надо хоть узнать, симпатизирует ли он тебе.. ЕСть такое-валентинки, записюльки, признания тайные..ну пусть подруги подсуетятся тебе, твои записюльки передадут..мол такая загадочная симпатизирует тебе, узнай кто это... и постепенноописывай себя.. пусть подойдет сам что ли)) и посмотришь вообще нужна ты ему или нет, да за одно и поиграетесь, ведь дети еще)

vestri
#16

Никакого минета.. и т.п. вы что одурели !!! Надо заинтерисовать загадочностью, изобретательностью, маленькими подарочками обратить на себя внимания, а когда обратит, вести себя как надо..а как надо я не знаю...

убивашка
#17

1. узнайте круг его интересов, места где он бывает.

2. окажитесь ненароком в этих самых местах и подстроив к-н экстремальную ситуацию, заинтересуйте его. Тут нужно включить фантазию, чтобы знакомство оказалось действительно из ряда вон.

3. обменяйтесь номерами.

4. делайте вид что не в курсе что у него девушка. сексом не занимайтесь с ним пока не убедитесь что он ее бросил окончательно.

Клотильда Ростиславовна
#18
убивашка

1. узнайте круг его интересов, места где он бывает. 2. окажитесь ненароком в этих самых местах и подстроив к-н экстремальную ситуацию, заинтересуйте его. Тут нужно включить фантазию, чтобы знакомство оказалось действительно из ряда вон. 3. обменяйтесь номерами. 4. делайте вид что не в курсе что у него девушка. сексом не занимайтесь с ним пока не убедитесь что он ее бросил окончательно.

Те че свободных мало???

v
#19

задолбали эти малолетки. писька что ли чешется?

Гость
#20
v

задолбали эти малолетки. писька что ли чешется?

да вот же !!

УЧИТЕ УРОКИ!!!

Гость
#21
Гость

v

задолбали эти малолетки. писька что ли чешется?

да вот же !! УЧИТЕ УРОКИ!!!

какие могут быть уроки,ВСЕ ЧЕШЕТСЯ!!! помогите!!

Юля
#22

"маленькими подарочками"... барышни, вы че, одурели совсем?? сами же из мужиков богов лепите. а они потом рады стараться - ничего не делают, только жизни калечат

Гость
#23
Констанция

Минет

класс! )))))))

Гость
#24

ты его толком не знаешь, а уже отбить хочешься у девушки, которая возможно его любит и возможно будет страдать, если он уйдет. тебе не стыдно?

Юки
#25

Найди себе другого парня, отбивать нельзя!

Гость
#26

да в этом возрасте мальчики еще зеленые,сексом их заманить проще простого,но не факт,что обратно к той не вернется,для разнообразия или будет по очереди с вами двумя отираться

Гость
#27
Mary Stilow

Очень хочу его отбить, ну совсем не знаю как! Девушку его совсем не знаю и его толком тоже. Пообщалась с ним немного вроде хороший такой. Как его можно заманить ??

1. Закончи школу с золотой медалью (а лучше еще институт с красным дипломом)

2. Научись готовить

3. В течении двух лет - по часу в день фитнеса и\или арабских танцев

4. Выучи иностранный язык (а лучше - два)

5. Научись свободно общаться на интересующие его темы

Он не устоит - я гарантирую.

Гость
#28

Писец какие вы все умные

Гость
#29

Писец какие вы все умные

Гость
#30

Да! точно! все такие добрые! "иди учи уроки"- сами-то уроки учили в старших классах?

Девушке необходимо иметь опыт построения отношений, первых ошибок.

Общайся с ним и посмотри, что будет дальше. Будь мила и красива. Главное- взгляд. С него все начинается. Пронзительно-нежный взгляд.

Удачи тебе в твоих чувствах!

Гость
#31
Гость

1. Закончи школу с золотой медалью (а лучше еще институт с красным дипломом)

2. Научись готовить

3. В течении двух лет - по часу в день фитнеса и\или арабских танцев

4. Выучи иностранный язык (а лучше - два)

5. Научись свободно общаться на интересующие его темы



Он не устоит - я гарантирую.

Так хочется же здесь и сейчас! а не когда-то!

#32

Итак, чтобы отбить парня у соперницы, нужно:

- узнать все сильные стороны соперницы и стать не хуже (хотя бы на первый взгляд),

- узнать слабые стороны и дать ему знать, что существует женщина с достоинствами, которых ему так не хватает,

- узнать, что он в ней любит и давать ему то же самое (она чешет ему, что он у нее самый любимый, единственный и неповторимый? не беда, говорим тоже самое),

- узнать, что ему не нравится и продемонстрировать свое совершенство,

- узнать его хобби и разделять с ним - бывать в тех же спортклубах, ходить с ним не рыбалку, которую он обожает и пр.,

- стать его верным лучшим другом (поможет узнать все вышеперечисленные пункты и даст дополнительное влияние),

- став другом, поддерживать его во время их ссор, быть с ним, когда ему тяжело, плохо, разделять с ним печаль и радость,

- став его другом, давать ему добрые советы, как им помириться во время их ссор (в меру советов),

- наконец, допустить вариант, когда дружба между мужчиной и женщиной с наступлением ночи слабеет, но сделать это именно так, будто соблазнитель и инициатор - он,

- проявить себя в постели в лучших традициях.

- "Если эта женщина никому кроме меня не нужна, зачем мне она?". Быть интересной для других мужчин. Всегда.

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: