Гость
Статьи
Отбить парня

Отбить парня

Добрый вечер. На потоке училась с молодым человеком. Мы с ним на первом курсе очень мило общались, он даже со мной заигрывал ,но на втором у него появилась девушка. Он со мной больше не флиртовал, мы только иногда вместе обедали в столовой (не вдвоем ). Но через год эта девушка потупила в этот же универ и он и обедать со мной перестал. списывались только по делу, либо я писала первая, а он отвечал. В прошлом году мы закончили универ. Он до сих пор с этой девушкой, они живут вместе. Я тут прочитала, что если долго не женится(они вместе уже больше 4 лет), то значит несерьезно относится? есть ли у меня шанс? подскажите пожалуйста как это сделать? общаться он со мной не настроен. отвечает очень сухо. и еще. она внешне соответствует его представлениям о красоте. он мне тогда еще говорил какие внешне ему девушки нравятся.(она очень высокая и худощавая, у нее маленькая грудь(максимум двойка) и попа очень красивая. мне ее попа, если честно, тоже нравится). я же маленькая и слегка пухленькая. но если с лишним весом можно бороться, то как быть с ростом? я не ношу практически каблуки, да и не будешь же в них постоянно....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужны вы ему, жирная разлучница) смех да и только

Ника
#2

Автор, мужиков полно. Не разбивайте пары. А первый комментатор хамло

Гость
#3
Гость

не нужны вы ему, жирная разлучница) смех да и только

я не жирная. просто у меня есть несколько лишних кг

Гость
#4

Бред, смысл на него время тратить?!
Даже если бы отбила...***** такой нужен? Вдруг у тебя потом доска какая отобьет? Всю жизнь голодать и каблучищи носить?

Гость
#5
Ника

Автор, мужиков полно. Не разбивайте пары. А первый комментатор хамло

может и полно. я встречалась за это время с двумя. но недолго. они мне не нравятся он лучше. только он мне нужен. он ведь не женится на ней почему то. значит не все там так гладко?

Гость
#6
Гость

Бред, смысл на него время тратить?!
Даже если бы отбила...***** такой нужен? Вдруг у тебя потом доска какая отобьет? Всю жизнь голодать и каблучищи носить?

с такой логикой с мужчинами вообще лучше не встречаться. а то вдруг отобьют?

Гость
#7

Ты вообще не поняла, сейчас логики

Гость
#8

пусть за тобой бегают. причем большинство маленьких и любят!

Гость
#9
Гость

пусть за тобой бегают. причем большинство маленьких и любят!

мне не нужно большинство. мне нужен он.

Гость
#10

он знаки внимания проявляет?

Гость
#11
Гость

он знаки внимания проявляет?

я же написала, что нет. даже не пишет первый. а если я пишу. то отвечает односложно и беседу не поддерживает.

Гость
#12
Гость

он знаки внимания проявляет?

С ДР и НГ поздравляет еще.

Гость
#13

кто Вам сказал что если не женятся то несерьезно? у меня подруга 8 лет встречалась, 5 из них жила, поженились спустя 8 лет, раньше она не хотела...родили ребеночка и безумно счастливы... не нужно разбивать пары... к тому же он Вас знал еще до нее, если бы он был Вами увлечен, то был бы с Вами, скорее всего Вы просто перепутали хорошее отношение к себе с какими то чувствами

Гость
#14
Гость

кто Вам сказал что если не женятся то несерьезно? у меня подруга 8 лет встречалась, 5 из них жила, поженились спустя 8 лет, раньше она не хотела...родили ребеночка и безумно счастливы... не нужно разбивать пары... к тому же он Вас знал еще до нее, если бы он был Вами увлечен, то был бы с Вами, скорее всего Вы просто перепутали хорошее отношение к себе с какими то чувствами

в точку!

Гость
#15
Гость

кто Вам сказал что если не женятся то несерьезно? у меня подруга 8 лет встречалась, 5 из них жила, поженились спустя 8 лет, раньше она не хотела...родили ребеночка и безумно счастливы... не нужно разбивать пары... к тому же он Вас знал еще до нее, если бы он был Вами увлечен, то был бы с Вами, скорее всего Вы просто перепутали хорошее отношение к себе с какими то чувствами

я же говорю, что тут прочитала. и тут историй таких много. он со мной флиртовал тогда. поцелуйчики присылал, спокойно ночи всегда желал. а потом мы летом с ним не виделись и она нарисовалась. и все.

Гость
#16

совсем ни у кого советов нет?

Гость
#17

Я бы сказала, как все это плохо, если бы своего парня не увела когда-то:)
Но я сделала это не специально. Сам ушел от своей бывшей девушки ко мне.

Целенаправленно уводить мужчину я бы все таки не стала, даже если бы был какой-то азарт, нужно чтобы это чувство подогревалось с обеих сторон. Если мужчина изначально холоден к вам-бесполезно. И, уж точно, не стала бы разбивать счастливую благополучную пару. Выкиньте его из головы

Гость
#19

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем