Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу …

Пригласили на свадьбу нас и его бывшую, Как быть?

Мой муж до меня долго встречался с девушкой, потом они расстались. Он расставание долго переживал и даже когда мы начинали встречаться её вспоминал(хранил фото, подарки). Потом мы поженились, в браке оба счастливы. НО вышла следующая ситуация. Женятся друзья моего мужа, которые на свою свадьбу кроме нас пригласили и его бывшую, она охотно согласилась присутствовать. До нашей свадьбы я её знала, после того как мы поженились она перестала со мною здороваться. Вобщем видеть её на празднике мне не хотелось бы. Как тут поступить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это не ваш праздник. просто попросите друзей вас вместе на сажать. а так какая разница кто там будет?

Гость
#2

не идите, не ваш праздник

Гость
#3

Как поступить? Выглядеть на все сто! Заранее продумать гардероб, прическу. Так же если есть время сходите в салон, приведите тело и лицо в порядок (будете чувствовать себя уверенно). Маникюр, педикюр, все чтоб на высоте было, НО не вычурно, сдержанно, будьте элегантны. Оденьтесь тоже стильно, не гонитесь за модой. Мужу тоже пинок дайте, чтоб оделся стильно и привел себя в порядок. Еще хорошо было бы, чтобы ваши наряды перекликались. Например его галстук и ваши туфли. И ведите себя естественно и непринужденно, наслаждайтесь праздником! Удачи))

Гость
#4
Гость

ну это не ваш праздник. просто попросите друзей вас вместе на сажать. а так какая разница кто там будет?

меня она воспринимает демонстративно игнорируя, а с мужем щебечет, причем даже нарочито
как мне показалось

Гость
#5
Гость

не идите, не ваш праздник

это очень близкий друг мужа, партнер по бизнесу, практически брат, не пойти не возможно

Гость
#6
Гость

Как поступить? Выглядеть на все сто! Заранее продумать гардероб, прическу. Так же если есть время сходите в салон, приведите тело и лицо в порядок (будете чувствовать себя уверенно). Маникюр, педикюр, все чтоб на высоте было, НО не вычурно, сдержанно, будьте элегантны. Оденьтесь тоже стильно, не гонитесь за модой. Мужу тоже пинок дайте, чтоб оделся стильно и привел себя в порядок. Еще хорошо было бы, чтобы ваши наряды перекликались. Например его галстук и ваши туфли. И ведите себя естественно и непринужденно, наслаждайтесь праздником! Удачи))

спасибо!
похожие костюмы подберем!)))

Гость
#7
Гость

Как поступить? Выглядеть на все сто! Заранее продумать гардероб, прическу. Так же если есть время сходите в салон, приведите тело и лицо в порядок (будете чувствовать себя уверенно). Маникюр, педикюр, все чтоб на высоте было, НО не вычурно, сдержанно, будьте элегантны. Оденьтесь тоже стильно, не гонитесь за модой. Мужу тоже пинок дайте, чтоб оделся стильно и привел себя в порядок. Еще хорошо было бы, чтобы ваши наряды перекликались. Например его галстук и ваши туфли. И ведите себя естественно и непринужденно, наслаждайтесь праздником! Удачи))

+++++100500

Гость
#8
Гость

не идите, не ваш праздник

Да вот еще, дать ей возможность болтать с мужем, да и вообще, такой повод "размазать ее по стенке", а то иш.. не здоровается она..

Гость
#9

хаха, я была в такой ситуации! Только на месте бывшей девушки! Женились мои друзья, я естественно пошла на свадьбу ради них, а то что там бывший мч будет со своей девушкой меня меньше всего волновало! Свадьба прошла на ура, веселились, танцевали все, конкурсы, все дела! Было весело, а вот девушка моего бывшего мч весь вечер дергалась и следила за каждым шагом его, вся на г**но изошла, бедному весь мозг вынесла своей ревностью! Причем ревновать было не к чему, максимум нашего общения состоялось в приветствии обычном и один раз в конкурсе поучаствовали и все! Не пересекались особо, сидели далеко друг от друга.
Поэтому автор, пожалуйста, будьте спокойны и хоть не делайте так! Выглядит ужасно со стороны! Будьте сильной, веселитесь в свое удовольствие, и оденьтесь как следует! Бояться нечего, там уже все чувства небось канули в лету!

Гость
#10
Гость

меня она воспринимает демонстративно игнорируя, а с мужем щебечет, причем даже нарочито
как мне показалось

и? он ей взаимностью отвечает что ли? откровенно флиртует? если нет, то пусть щебечет. у меня такие дамы всегда смех вызывают. ужасно жалко выглядит это все.

Гость
#11

Ха! А я вот 2 жена. У мужа есть дочь от 1 брака,уже взрослая.Вот интересно,а когда она замуж соберется и пригласит маму и папу,мне идти? Просто БЖ меня, мягко выражаясь,не совсем "любит"

Гость
#12
Гость

Ха! А я вот 2 жена. У мужа есть дочь от 1 брака,уже взрослая.Вот интересно,а когда она замуж соберется и пригласит маму и папу,мне идти? Просто БЖ меня, мягко выражаясь,не совсем "любит"

Вряд ли вас пригласят.

гость11
#13
Гость

Вряд ли вас пригласят.

Очень даже пригласят. Но я так думаю что не пойду.Не хочется,не дай бог,скандалом,портить молодоженам праздник.

Гость
#14
Гость

Ха! А я вот 2 жена. У мужа есть дочь от 1 брака,уже взрослая.Вот интересно,а когда она замуж соберется и пригласит маму и папу,мне идти? Просто БЖ меня, мягко выражаясь,не совсем "любит"

у меня такая же ситуация тоже интересно))))))

Лемур
#15
Гость

Как поступить? Выглядеть на все сто! Заранее продумать гардероб, прическу. Так же если есть время сходите в салон, приведите тело и лицо в порядок (будете чувствовать себя уверенно). Маникюр, педикюр, все чтоб на высоте было, НО не вычурно, сдержанно, будьте элегантны. Оденьтесь тоже стильно, не гонитесь за модой. Мужу тоже пинок дайте, чтоб оделся стильно и привел себя в порядок. Еще хорошо было бы, чтобы ваши наряды перекликались. Например его галстук и ваши туфли. И ведите себя естественно и непринужденно, наслаждайтесь праздником! Удачи))

Тоже самое настрочить собралась :))))
Чегой-то голову в песок зарываете?! Боитесь конкурировать?
Я б на вашем месте аккуратно понаблюдала за бывшей и на фоне вселенской радости - свадьбы "подружилась с врагом". Как в одной пословице: держи друзей близко, а врагов еще ближе.:0)

Гость
#16

Может она на вас обиделась,что вы не захотели "дружить домами" и ее не пригласили к себе на свадьбу?

Аля
#17

если бы я внешне выигрывала по сравнению с бывшей девушкой мужа, я бы не просто пошла на эту свадьбу - побежала бы. а вот если бы наоборот, то начала бы волноваться, как сейчас автор

Гость
#18
Аля

если бы я внешне выигрывала по сравнению с бывшей девушкой мужа, я бы не просто пошла на эту свадьбу - побежала бы. а вот если бы наоборот, то начала бы волноваться, как сейчас автор

Тут тоже смотря с какой стороны посмотреть)у нас бывшая внешне никакая, коренастая, маленькая, склонная к полноте, всю жизнь с ранней молодости обесцвечивалась, наращивала ногти (даже сейчас когда это колхозом считается), но...у нее богатые родители, катается и каталась на машинах хороших, ходит по салонам, сейчас рисует бровки, наращивает реснички, пересолярена..т.е сделала себя, у меня же более скромный уход, но красивая внешность..думаете на кого обратят внимание, если мы с ней окажемся в такой же ситуации как автор?

Лада
#19

автор, вы какая-то неполноценная.

Гость
#20
Гость

Тут тоже смотря с какой стороны посмотреть)у нас бывшая внешне никакая, коренастая, маленькая, склонная к полноте, всю жизнь с ранней молодости обесцвечивалась, наращивала ногти (даже сейчас когда это колхозом считается), но...у нее богатые родители, катается и каталась на машинах хороших, ходит по салонам, сейчас рисует бровки, наращивает реснички, пересолярена..т.е сделала себя, у меня же более скромный уход, но красивая внешность..думаете на кого обратят внимание, если мы с ней окажемся в такой же ситуации как автор?

вы в себе очень не уверены..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема