Гость
Статьи
Как испортить свадьбу …

Как испортить свадьбу бывшему..

Привет, у меня очень гложет то что бывший женится.
Почему гложет ?
Он три года меня мозги, делал предложение мы назначили дату свадьбы, потом внезапно передумывает и говорит, что денег не собрать столько на свадьбе а, я в этот момент уже была беременная. Потом узнаете то, что он нашел другую , а я как дула верила то, сто он на работе задерживается. я конечно же, делаю аборт потому что одна ребёнка воспитывать не собираюсь. Уйдя он забрал все, даже плательные принадлежности и мои наличные накопления. Так как он работает структуре, у меня ничего не получилось заказать и я в принципе все это дело замяла. Так, как он работает в структуре у меня есть некоторые компроментирующие записи о его работе. Как думаете , стоит срывать свадьбу, оправляя компромат куда нужно ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не становитесь сукой. Это мерзко. И счастья вам не принесет. Забудьте его и живите своей собственной жизнью.

Гость
#2

Не столит он твоя можета найти манама и твоя снега на голова пипадет.
Вава бидет.

Автор
#3
Гость

Не становитесь сукой. Это мерзко. И счастья вам не принесет. Забудьте его и живите своей собственной жизнью.

А он по-вашему не мерзко поступил ?

Гость
#4

Простите его и забейте. Время вылечит.

Лучшая месть
#5

Стать счастливой) Автор - выйдите тоже замуж) Но не за него))) Пусть бесится)))

Потом
#6

Он потом разведется, посмотрит как у вас все хорошо и пожалеет)))

Гость
#7

А дальше что?
Лично для вас?

Вы понимаете последствия своих действий, учитывая его место работы??

Гость
#8
Гость

Не становитесь сукой. Это мерзко. И счастья вам не принесет. Забудьте его и живите своей собственной жизнью.

Вас по всей вероятности еще никто так глубоко не обижал . Автор ,если вам это не навредит поступайте так как вам нужно. С сук ами надо поступать по суч ьи ,другого языка они не понимают и доброту человеческую считают заслабость . . Ситуацию можно отпустить если она будет играть в вашу пользу . Я очень понимаю вашу обиду , счастья вам ваша месть не принесет ,но моральное удовлетворения - да .

Гость
#9

Ужас. Конечно, не стоит. Идите к психологу и проживите с ним свою злобу. Подло мстят только поганки.

Тетя Сара
#10

Отправить компромат на недобросовестного работника органов - это прямая обязанность гражданина, а не месть истерички. Отправляйте, конечно!

Гость
#11

Вообщем Вы сами спустили в унитаз несколько лет своей жизни и Вам всё не мало, сейчас Вы хотите опустить себя ниже плинтуса и ищите способ поинтереснее. Да Вы с приветом мадам.

Гость
#12
Гость

Вообщем Вы сами спустили в унитаз несколько лет своей жизни и Вам всё не мало, сейчас Вы хотите опустить себя ниже плинтуса и ищите способ поинтереснее. Да Вы с приветом мадам.

Ну да. Вы то никогда и ни за что не окажетесь в подобной ситуации, вы умная, предусмотрительная, знаете себе цену, о чем не преминете здесь, на Вумане, фыркнуть. Как часто вы заходите сюда почесать свое эго?)))

Василий
#13

Надо было ребёнка родить. Он бы платил алименты, раз в "структуре", и хорошую партию сложно было найти, кому нужен алиментщик...

Гость
#14
Гость

Ну да. Вы то никогда и ни за что не окажетесь в подобной ситуации, вы умная, предусмотрительная, знаете себе цену, о чем не преминете здесь, на Вумане, фыркнуть. Как часто вы заходите сюда почесать свое эго?)))

А что это Вас так задело , свою жизнь пр\ос\ра\ли, дак то Ваше дело. Если у Вас голова на плечах только есть а не думать то это Ваши проблемы. Мне зачем чужие заморочки. Научитесь думать тем что между ушей а не между ног и не будет стенаний какие все плохие а я жертва. Все виноваты а я не приделах. И к стати я могу заходить на сайт и писать что хочу Вашего позволения мне не требуется. Так что успокойтесь и выдохните , Ваше мнение услышано но не учтено. А если и окажусь на месте автора ,(от этого никто не застрахован хотя стараюсь думать головой) то по крайне мере не буду спрашивать мнение чужих людей. Для этого у меня есть родственники и друзья , близкие мне люди которым я доверяю и которые просто поддержат меня и дадут хороший совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: