Гость
Статьи
Нужно ваше мнение

Нужно ваше мнение

Добрый день уважаемые девушки.нужно ваше мнение . Реально ли сейчас найти девушку 20-22
Домашнюю
Верную
Не д е в с т в и нни ц у
Не ле с б и б и и прочие и даже не пробовала од но по л ый с е к с
Красивую
Нужно ваше мнение по каждому пункту #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 29 я такая

#2

От автора: Миша, 56 лет.)))))) 😄

2010
#3

смотря кому:) если ты задаешь такие вопросы на вумане, то, очевидно, что для тебя нереально

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

От автора: Миша, 56 лет.)))))) 😄

Ещё и алконавт живущий на мамину пенсию

Гость
#5

Девушек полно разных- выбирай не хочу. Можно перебирать пока не найдёшь подходящую, в чем проблема- то? Хотя, домашня в 20 лет- ну такое. Наоборот в таком возрасте хочется тусить и по койкам прыгать, но эт я по себе сужу👆🏻

Гость
#6
Гость

Девушек полно разных- выбирай не хочу. Можно перебирать пока не найдёшь подходящую, в чем проблема- то? Хотя, домашня в 20 лет- ну такое. Наоборот в таком возрасте хочется тусить и по койкам прыгать, но эт я по себе сужу👆🏻

Я имел ввиду что то среднее между забитой отличницей и тусовщицей которая живет в клубе

Гость
#7
Гость

Я имел ввиду что то среднее между забитой отличницей и тусовщицей которая живет в клубе

Да можно конечно, я думаю. Представляете сколько вокруг девушек, все они разные. Да и требования у Вас не такие уж заоблачные. Найдёте, вот увидите

#8

Автор, насчёт однополых связей не понял. Ну, если не девственница всё равно, то какая разница был однополый опыт или нет?

Олятихая
#9

Да

Гость
#10
AVD

Автор, насчёт однополых связей не понял. Ну, если не девственница всё равно, то какая разница был однополый опыт или нет?

Не знаю мне как то не приятно если бы моя девушка занималась сексом с девушкой даже если до меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: