Гость
Статьи
нужно ваше мнение

нужно ваше мнение

всем доброго времени суток.
встречался с девушкой 3 месяца.вроде всё замечательно.но в один прекрасный день заметил что её отношение ко мне стало холодным.это задело меня.поехал к ней подарил цветов плюшевого мишку,на следующий день попросил о встрече на что она ответила что плохо чувствует себя и поспит дома,но я без её ведома всё равно приехал,звонил в дверь мне никто не открывал,я сидел час,сидел два..досидел до 22.00 домой пришла её мать,сказала что Юля спит.потом вышла и попросила меня сходить за хлебом,вернувшись с хлебом юля внезапно проснулась и вся накрашеная с холодными руками вышла ко мне(осень).ну я не дурак понял что дело тут не ладное.она весь день провела с другим парнем который ей безумно нравился,она после долгого допроса призналась во всем.просила прощения сказала что любит сказала что этого молодого человека больше не будет.и это было вранье.на следующий день она опять была с ним.а мне врала что надо с ним побыть на едине и обьяснить всё..так длилось дня 2 или 3 я не выдержал и ушёл от нее так как ему она ничего обьяснять не собиралась.после того как я бросил её у неё была истерика она молила что бы я вернулся,что для меня является парадоксальным потому что его она бросать не собиралась но хотела и со мной быть "зачем если ей хорошо с ним"???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

Да *** просто, не бери в голову, автор, хорошо что бог отвел.

Андрюха Питерский
#2

Ну если это не разводка и не возглас 9-ти классника, то ответ заложен в вопросе...

Маринка
#3

мамаша клевая) чего парню зря пропадать - пусть за хлебом сбегает

видимо и дочь в том же духе воспитала

Una donna cattiva
#4

Да пошли ее в баню. Думать еще о ней.

Гость
#5

девченке драйва хочется.А ты влюбился.Шли ее.

Juli
#6

Мать всегда будет покрывать своего ребенка, первый вариант, что девушка действительно *** , которая хочет и рыбку съесть и на*** сесть . тогда безусловно ее надо брость, и не обращать внимание на порывы звонков, смс и т.д. и т.п. , такие люди как она могут щас загореться сделать все, что бы вернуть поообщеать всевозможное и невозможное, но как только ситуация стабилизируется опять пойдет изменять, а может она еще просто молода неопытна и глупа... и сожалеет о том, что сделала.. сколько вам лет то?

Стерва порядочная
#7

Шли....я сама раньше так делала...был парень, но подвернулся еще лучше жалко было и того и того отфутбольть вот и мозг пудрила обоим)) Ну так ни с кем и не осталась.

Если хотите нормальных отношений лучше оставьте ее с тем парнем. Это не ваша девушка. Удачи вам

ЛиСа
#8

Тоже определится не могла, в итоге осталась с тем кто дольше терпел мои выходки, теперь мы семья 4 года

Гость
#9

Если хочешь, чтобы к тебе обращались "Эй, олень", то продолжай глотать всё д ерьмо, что она делает и сделает. Ты пойми, ты не должен, как последний л ох, ждать её у двери, нужно чтобы она желала когда же ты появишься, нужно быть гордым.

Гость
#10

за плюшевого мишку ты это и заслужил

Гость
#11

Так кто за хлебом-то ходил?

#12

Это дура!! Тебе разве нужны тупые девки) найди себе нормальную девушку, которая будет тебя любить и ценить, а эта.. просто издевается над твоими чувствами. Не унижайся, парень!))

Гость
#13

Может девушка разлюбила того парня, а любит уже Вас - вот и истерика.

Black Devil
#14
Brunetik

Это дура!! Тебе разве нужны тупые девки) найди себе нормальную девушку, которая будет тебя любить и ценить, а эта.. просто издевается над твоими чувствами. Не унижайся, парень!))

Блин, ну как же так? Brunetik, ну ответь из какого ты города? Ну не с кем мне больше общатся, а у на с тобой взгляды совпадают в плане "не изменять друг другу", мне 19 лет и тебе как видно было постам люди писали - тоже 19 лет!

#15

Люди,не стоит говорить о том какая она.

Прости ее.Просто отпусти.Бывают люди,которые не могут в себе определиться.

Автор можешь ждать ее,а можешь начать жить по-новому.Меняйся к лучшему и меняй все вокруг)Видно что ты молодчина,все правильно делал,но видимо не оценила...

#16
Black Devil

Блин, ну как же так? Brunetik, ну ответь из какого ты города? Ну не с кем мне больше общатся, а у на с тобой взгляды совпадают в плане "не изменять друг другу", мне 19 лет и тебе как видно было постам люди писали - тоже 19 лет!

Общаться я завсегда! я very общительная и дружелюбная)) Нооо не знаю , к састью или к сожалению, у меня парень, с которым я 3.5 года встречаюсь и , как ты правильно подметил, изменять не собираюсь))

Black Devil
#17
Brunetik

Общаться я завсегда! я very общительная и дружелюбная)) Нооо не знаю , к састью или к сожалению, у меня парень, с которым я 3.5 года встречаюсь и , как ты правильно подметил, изменять не собираюсь))

Я знаю, что у тебя есть парень! Но и я не *** вообще-то.......мне с девушкой отношения не нужны

Black Devil
#18

Ну из какого же ты города?

Гость
#19

ееех!!!хорошо, что дочка подрастает!!!!!

Хоть будет кому за хлебушком сбегать.

#20
Black Devil

Я знаю, что у тебя есть парень! Но и я не *** вообще-то.......мне с девушкой отношения не нужны

Сори...просто такой юзерпик и про измены речи..я правда подумала, что ты парень)))))))))) сори-сори))

#21
Black Devil

Ну из какого же ты города?

А ты?

Black Devil
#22
Brunetik

А ты?

Из Тулы

#23
Black Devil

Из Тулы

Я ваще не из России, а из Беларусии)

Гость
#24
Маринка

мамаша клевая) чего парню зря пропадать - пусть за хлебом сбегает

видимо и дочь в том же духе воспитала

бывает и не такое ..бывает у дочки любовник, а муж пришел, а мама дочки не пускает мужа на порог в собственную квартиру :)

Black Devil
#25
Brunetik

Я ваще не из России, а из Беларусии)

Мммм, даже так...., а тут можно общатся не при всех?

#26
Black Devil

Мммм, даже так...., а тут можно общатся не при всех?

Погнали на тему, созданную персонально для меня))

Black Devil
#27
Brunetik

Погнали на тему, созданную персонально для меня))

Ну х у л и , погнали !

Бусинка
#28

нафига вы дарите эти плюшевые мишки и зайки, вот нафига??? это уже лет 15 как не модно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: