Гость
Статьи
Как я забыла бывшего

Как я забыла бывшего

Встречалась с парнем, чувства были очень сильные. Сначала он говорил о семье, о свадьбе… но потом видимо разочаровался во мне. Я и правда вела себя неадекватно, но это как раз из-за сильных чувств. «По-трезвому» я так себя не веду, конечно. Вообщем, он перестал говорить о будущем, хотя все равно признавался в любви. Но в итоге решил расстаться. Я конечно страдала. Но так получилось, что буквально через 1,5 месяца я познакомилась с новым мужчиной и он влюбился в меня. Ухаживал за мной, я ещё сохла по бывшему, к себе не подпускала, но он только сильнее влюблялся и настойчивее ухаживал. В итоге через 3 месяца я сдалась, у нас начались близкие отношения. А ещё через три месяца я уже и сама в него влюбилась, а бывшего забыла. Теперь у нас летом свадьба:) я счастлива! И все советую забывать бывших, влюбляясь в новых мужчин. #бывший #чувства #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто капитан очевидность. Даже не знаю что можно добавить )
Желаю счастья!

Фатальный
#2

Перевод с женского на русский:
Надо скакать по х...ям и тогда можно разнокалиберные примерить.
Быть дырявой ша_ла_вой на которую сливали не так уж плохо

#3

ой да никого ты не забыла)
вон прибежала тему строчить=)
любишь бывшего до сих пор 146%

Гость
#4
Фатальный

Перевод с женского на русский:
Надо скакать по х...ям и тогда можно разнокалиберные примерить.
Быть дырявой ша_ла_вой на которую сливали не так уж плохо

У вас видимо какие-то психихологические, а может и психиатрические проблемы, если такая естественная в любви вещь, как секс, у вас вызывает столько негатива.

Гость
#5
D.Koprofield

ой да никого ты не забыла)
вон прибежала тему строчить=)
любишь бывшего до сих пор 146%

Тема навеяна другими темами здесь девушек, которые страдают по бывшим. А я люблю своего мужчину:)

Гость
#6

Рассказывай давай🤣
Стоит только на горизонте бывшему альфачу замяячить, побежишь вперед трусов, снимая на ходу 🤣

Гость
#7

Абсолютно точно, клин клином чудесно работает. И даже замуж необязательно выходить

Гость
#8
Фатальный

Перевод с женского на русский:
Надо скакать по х...ям и тогда можно разнокалиберные примерить.
Быть дырявой ша_ла_вой на которую сливали не так уж плохо

Ты на себя посмотри, ассенизатор!
Свой вантуз 🪠 в разные выгребные ямы суёшь и ещё морали здесь учишь.
Вон пшел и не воняй

Гость
#9
Гость

У вас видимо какие-то психихологические, а может и психиатрические проблемы, если такая естественная в любви вещь, как секс, у вас вызывает столько негатива.

У него очевидная травма
Мужики нормальные здесь не бывают

Гость
#10
Гость

Рассказывай давай🤣
Стоит только на горизонте бывшему альфачу замяячить, побежишь вперед трусов, снимая на ходу 🤣

+

Это так, автор, увы. Клин клином работает только тогда, когда человек сразу выбивает из вас все мысли о бывшем. А если ему пришлось за вами бегать, то это все фигня.

Гость
#11
Гость

Рассказывай давай🤣
Стоит только на горизонте бывшему альфачу замяячить, побежишь вперед трусов, снимая на ходу 🤣

Хаха, а он не был альфачом)) наоборот, был больше похож на задрота - анальника. Брутальный мэн у меня сейчас

Гость
#12
Гость

+

Это так, автор, увы. Клин клином работает только тогда, когда человек сразу выбивает из вас все мысли о бывшем. А если ему пришлось за вами бегать, то это все фигня.

Так и бывшему пришлось за мной бегать. Причём целый год. Я вообще быстро не влюбляюсь, не понимаю, как можно влюбиться в мужчину не переспав с ним несколько раз.

Берта
#14

Более ущербных дегенератов, чем мужики с вумана, сложно найти. Они до сих пор считают секс чем-то постыдным, мерзким, за что можно клеймить женщину))) лошки умственно отсталые))) Девчонки, никогда не страдайте по ушедшим штанам, их таких, как г-на за баней.
Вокруг вас миллионы классных мужчин, выбирайте, ни в чем себе не отказывайте. Только лучшие должны быть с женщиной, остальной неликвид - в утиль, в мужские паблики, где они кучкуются, неудачники)))
Они ещё любят затянуть старую песню о главном, мол, женщин больше, чем мужчин (по статистике 9 ребят, ага), только это все сказочки для бедных. Женщин действительно больше, но только после 55+, потому что мужики к тому времени могут, как мухи, ибо жрут и пьют всякую гадость, ведут сидячий образ жизни, и не следят за здоровьем.
Всем удачи:)
Кроме вас, лошки с яйцами, вам уже все равно не помочь, идите пить пиво и играть в игрушки:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: