Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу расстаться с МЧ

Я долго думала стоит ли это все вываливать, но сил больше нет.
С МЧ в отношениях 3 года. Мне 20, ему 25. Он работает в сфере программирования, я на службе кинологом.
Первые 2
Через месяц пишет, мол все осознал и ошибся. Я не знаю, зачем мы сошлись. Тогда я считала, что он мне жизненно необходим. Какое то время еще он общался с той девушкой, пока я не настояла на прекращении. Его мама также долгое время мне звонила и кричала, чтоб я отстала от него. Что он не любит меня. Также говорила ему, чтоб он расстался со мной. Тут тоже я настояла на том, чтоб все это прекратилось. Не знаю как уж, но мч поговорил с ней и она извинилась передо мной.
Сейчас мы уехали в столицу нашей России, снимаем квартиру. На работе меня тоже перевели в Москву, выдали щенка. Он платит за квартиру, я за все остальное. И сейчас я понимаю, что ничего не чувствую к этому человеку. Мне он чужой. Будто мы не 3 года уже живем, а вот с улицы кто-то пришел. Мне не хочется спрашивать как у него дела на работе, я не хочу ничего для него делать. Хочу, чтоб он просто исчез. Спустя год у меня перед глазами фото где он и та девушка. На нашей постели. Слова, которые писали он и она, его друзья, где затронули даже моих родителей. Каждый день будто в черно-белом. Даже на моей самой любимой работе, куда я стремилась устроиться еще с детства. Я не хочу туда идти. Не хочу уделять положенное время собаке, чтоб подготовить ее к службе. Хотя раньше это был мой смысл жизни. Я не хочу ничего. Не хочу жить.
Были две попытки расстаться с ним. Но все по кругу - он предпринимает что то, чтоб вернуть меня и я соглашаюсь. Зачем - не знаю. Может быть привычка, может быть воспоминания о том, как раньше было хорошо. Я так запуталась, кажется, что теряю все. У меня будто расторопны все цели в жизни, я думаю только о том, почему он ушел тогда и зачем так со мной поступил. А он на все это отвечает только что ошибся. Но разве так люди могут ошибаться? С детства мне говорили, что любимых никогда не бросают, даже по ошибке. #отношения #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи
Дура

Фатальный
#2

На нахрен ему такая чудная сотрудница - собачница, даже если косвенно она имеет дело с собаками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: