Гость
Статьи
Муж обвиняет меня, что …

Муж обвиняет меня, что не общается с ребёнком от прошлого брака

С мужем женаты три года, у него есть дочь от первого брака 9 лет. Когда мы начали встречаться он был в разводе и уверял, что отношения закончены, только общается с ребёнком. Он приезжал к ребёнку несколько раз в неделю с ночёвкой ( говорил что спит в кроватке с дочкой). Через какое-то время уговорил жить вместе - съехались но с условием что ночевать у бывшей жены больше не будет. Когда бывшая жена узнала о моем существовании, поставила условие что дочка ни при каких условиях со мной знакомиться не должна и если он хочет ее видеть то должно быть все как прежде ( ночевать у них несколько раз в неделю и чтобы обо мне ни слова). Я ему сказала, что это неприемлемые условия. После этого бывшая жена ни разу не дала увидеть ребёнка. Мы поженились все было хорошо , но сейчас возникла новая проблема , при ссоре он мне высказал что из-за меня он больше не общается с ребёнком, что я виновата в том что была против ее условий. Но разве он не понимает что ночуя то с ними то со мной он создаст две несчастные семьи. Предлагала ему вернуться обратно или разойтись чтобы он мог спокойно проводить там дни и ночи. Но он против. У меня постоянное чувство вины, но я сойду с ума отпускать мужа с ночевками к чужой женщине. Посоветуйте как поступить? И да, он на протяжение всего времени пытался наладить контакт и пообщаться с девочкой но ее мать ни разу не разрешила.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не должен был уходить из семьи и разводиться с бывшей женой.

Гость
#2

Ваш муж имеет полное право обратиться в суд, если бывшая не дает видеться с чадом. Суд установит ему время общения с ребенком. Главное - чтобы он не тащил ребенка в ваш общий дом. А если надумает тащить, то уходите гулеванить с подругами, развлекаться или шоппинговать. Иначе Вам в будущем придется его ребенка обслуживать-ухаживать...

Гость
#3

Оба вы хороши
Ты тупая, а он алень

Гость
#4
Milana

Он не должен был уходить из семьи и разводиться с бывшей женой.

Почему не должен был уходить? Он уверял, что там ничего не осталось, только общий ребёнок.

#5

Мне бывший тоже так же говорил, слово в слово «у меня остался только ребенок и я общаюсь только с ним», по итогу общается как и общался с бжыхой и в гости к ним ехать в другую страну собирался. Это их крючок на неопытную дурочку которая поверит в эти басни, и будет с ним спать, сожительствовать, привяжется, и, как итог: будет стойко сносить тяготы всего его каганата состоящего из семейки бывшей

#6

Просто ему лень с судом заморачиваться вот и ищет себе оправдания.

#7
Гость

Почему не должен был уходить? Он уверял, что там ничего не осталось, только общий ребёнок.

А вы уверены в том что когда ваши чувства начнут угасать он вместо того чтоб встряхнуть отношения не уйдет к другой? Странный тип.

Гость
#8
Счастливая!

А вы уверены в том что когда ваши чувства начнут угасать он вместо того чтоб встряхнуть отношения не уйдет к другой? Странный тип.

В данный момент в его верности я уверена, меня волнует что он пытается переложить вину на меня! Он мог ещё при разводе установить другие правила общения с ребёнком, не ночуя там. Или когда мы начали жить вместе поставить на место бывшую и хоть брать девочку гулять без ночёвок, было бы все по другому.

Гость
#9

Если у вас своих детей нет,бросайте прицепного.Это ж геморрой.

Гость
#10
Гость

Если у вас своих детей нет,бросайте прицепного.Это ж геморрой.

У меня есть сын от прошлого брака, мне 36 сыну 18 и он захотел жить отдельно от нас. Переехал в свою квартиру. Он хорошо общается с родным отцом (никогда не запрещала им общаться, но на ночь он оставался только в квартире бывшего мужа, даже представить не могу чтобы он у нас после расставания был , мне было бы неприятно) и с моим нынешним мужем тоже в хороших отношениях позвонит ему , и если что спросит совет.

Гость
#11

Предложите ему развестись, пусть и дальше ночует у бывшей , и вместе с дочкой. А сразу пусть там и остается . 😆😁 может сойдутся обратно.

Артур
#12

Я выбрал новую семью и не жалею. Меня тоже шантажировали, но мне жить в моей новой семье, тут детей рожать. Зачем создавать прецеденты пропадая у бывшей, это же явно её желание вернуть всё в зад манипуляцией ребёнком. Другой вопрос, если бывшая договороспособная и без бзиков. А то я вообще порвал все отношения, перестал встречаться с ребёнком и то она могла начать звонить по ночам с претензиями, что дитё болеет или ещё с какой хернёй выяснять отношения...Была послана окончательно и бесповоротно, двум господам служить нельзя... Женщины, сохраняйте семьи, а разрушили, так отпустите мужика с миром- возьмите, что положено по закону и отвалите!

Гость
#13
Артур

Я выбрал новую семью и не жалею. Меня тоже шантажировали, но мне жить в моей новой семье, тут детей рожать. Зачем создавать прецеденты пропадая у бывшей, это же явно её желание вернуть всё в зад манипуляцией ребёнком. Другой вопрос, если бывшая договороспособная и без бзиков. А то я вообще порвал все отношения, перестал встречаться с ребёнком и то она могла начать звонить по ночам с претензиями, что дитё болеет или ещё с какой хернёй выяснять отношения...Была послана окончательно и бесповоротно, двум господам служить нельзя... Женщины, сохраняйте семьи, а разрушили, так отпустите мужика с миром- возьмите, что положено по закону и отвалите!

Я бы на месте вашей жены, ребёнка вашего вам привезла и оставила.
Нарожали? Забирайте

Подруга Декстера
#14

когда бывшая моего мужа попыталась че-то там рыпаться про "не дам ребенка", я ее чуть с г"ном не сожрала в суде (я юрист). Но мой муж был заинтересован в возвращении ребенка и был готов к судам, итд. Ваш как будто вчера родился, не в состоянии решить проблему, а только желает обвинить вас.

Гость
#15

И муж ваш манипулятор ,и его бывшая манипулятор.
Через суд обговаривается встречи для родителя с ребенком.
Бывший приезжает ,заберает ребенка ,они вместе то в бассейн,то в кино, то в аквапарк ,куда им захочется по настроению.
Это полное право отца.
Менипуляторы ,это беда,автор. Вашей вины нет.

Гость
#16

Обвинение мужа переводится так: ты мне запретила ездить ночевать к бывшей жене и секситься с ней по старой памяти, когда ребенок заснёт.
Нужен был бы ему ребенок - нашёл бы способы общаться с чадом без ночевок с бывшей.

Гость
#17
Подруга Декстера

когда бывшая моего мужа попыталась че-то там рыпаться про "не дам ребенка", я ее чуть с г"ном не сожрала в суде (я юрист). Но мой муж был заинтересован в возвращении ребенка и был готов к судам, итд. Ваш как будто вчера родился, не в состоянии решить проблему, а только желает обвинить вас.

Ого, оч интересно.

Гость
#18
Артур

Я выбрал новую семью и не жалею. Меня тоже шантажировали, но мне жить в моей новой семье, тут детей рожать. Зачем создавать прецеденты пропадая у бывшей, это же явно её желание вернуть всё в зад манипуляцией ребёнком. Другой вопрос, если бывшая договороспособная и без бзиков. А то я вообще порвал все отношения, перестал встречаться с ребёнком и то она могла начать звонить по ночам с претензиями, что дитё болеет или ещё с какой хернёй выяснять отношения...Была послана окончательно и бесповоротно, двум господам служить нельзя... Женщины, сохраняйте семьи, а разрушили, так отпустите мужика с миром- возьмите, что положено по закону и отвалите!

А я согласна с Артуром, почему нельзя просто давать ребёнку видеться с папой, обязательно надо заниматься такой фигней где в первую очередь страдает ребёнок. И вот звонки среди ночи с криками? Это вообще что? Дети часто болеют и сразу надо звонить и орать?! У меня сын тоже болел, а я лечила. Зато вырос парень со здоровой психикой и без обид на папу маму. Мне кажется такие женщины больше себя жалеют а не действуют в интересах ребенка.

Гость
#19
Гость

Почему не должен был уходить? Он уверял, что там ничего не осталось, только общий ребёнок.

Вы влезли в чужой огород, это ваш бумеранг, с ним вы разведетесь. Нет ни одной любовницы которая бы честно говорила «я все знала, но мне пофиг, я падальщица».. все «не в курррсе, он обманывал»🤣🤣

Гость
#20
Артур

Я выбрал новую семью и не жалею. Меня тоже шантажировали, но мне жить в моей новой семье, тут детей рожать. Зачем создавать прецеденты пропадая у бывшей, это же явно её желание вернуть всё в зад манипуляцией ребёнком. Другой вопрос, если бывшая договороспособная и без бзиков. А то я вообще порвал все отношения, перестал встречаться с ребёнком и то она могла начать звонить по ночам с претензиями, что дитё болеет или ещё с какой хернёй выяснять отношения...Была послана окончательно и бесповоротно, двум господам служить нельзя... Женщины, сохраняйте семьи, а разрушили, так отпустите мужика с миром- возьмите, что положено по закону и отвалите!

Чтобы разрушить семью всегда нужны двое.. вы и новую разрушите, если во всем только женщин обвинять будете

Гость
#21
Подруга Декстера

когда бывшая моего мужа попыталась че-то там рыпаться про "не дам ребенка", я ее чуть с г"ном не сожрала в суде (я юрист). Но мой муж был заинтересован в возвращении ребенка и был готов к судам, итд. Ваш как будто вчера родился, не в состоянии решить проблему, а только желает обвинить вас.

И с каким же г..ом вы ее сожрали??🤣не подавились? Женщина если не хочет, не даст, или под своим присмотром, если не доверяет) ни один суд пристав штраф не заставит) жрите дальше ваше г..но🤣

Нонстоп
#22
Гость

Я бы на месте вашей жены, ребёнка вашего вам привезла и оставила.
Нарожали? Забирайте

Что же вы за мать такая, простите?!

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем