Гость
Статьи
Муж не общается со …

Муж не общается со мной и ребёнком

Замужем 2 года, ребенку 10 месяцев. Муж не считает нужным проводить со мной и ребёнком время. Он выстроил график свой так, что он работает вечером, час проводит с нами и отправляет нас с ребёнком спать. Сам ночью ходит в зал, иногда в игры на компьютере играет, работает. Ложится спать под утро. Мы с ребёнком весь день одни, а он встает за полчаса до начала его работы. Он умылся и закрылся в кабинете работать. И так каждый день по кругу. Спали мы изначально в разных комнатах, ибо я жаворонок, он сова. Но время на меня как-то находилось, сейчас же вот час перед сном. Надо сказать, что брак счастливый, ребенок желанный, всё хорошо, но вот мы скучаем по нему, а он видимо нет(( я просила ложиться чуть пораньше, чтобы вставать пораньше, хоть с ребёнком погулять перед его работой, но пока никак (я одна коляску не вывезу, а на руках когда ребенка выносила подышать, муж ругался, что это опасно)
Он вообще проблемы не видит, может и я себя накручиваю? #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все просто, нужно быть интересной для мужа тогда он будет сам не давать прохода. Чего женщины не понимают таких элементарных вещей? Чего женщины считают что им что-то должны просто по факту из существования?

Автор
#2
Гоша

Все просто, нужно быть интересной для мужа тогда он будет сам не давать прохода. Чего женщины не понимают таких элементарных вещей? Чего женщины считают что им что-то должны просто по факту из существования?

По Вашей логике я была интересна до декрета, а после перестала? После родов интеллект вроде не отваливается.

Гость
#3
Гоша

Все просто, нужно быть интересной для мужа тогда он будет сам не давать прохода. Чего женщины не понимают таких элементарных вещей? Чего женщины считают что им что-то должны просто по факту из существования?

Думаю вы правы. Тетка просит внимания, а это значит с протянутой рукой. Низкая энергетика, а женщина должна быть источником - колодцем, с которого хотят напиться. Это унылое гав-о. Наврядли она станет новогодней елкой с гирляндами, вокруг которой мужики хоровод водят. Ему нужно найти любовницу, которая будет его "машину" заправлять бензином,а то он из этого болота не вылезет.

#4
Автор

По Вашей логике я была интересна до декрета, а после перестала? После родов интеллект вроде не отваливается.

Вторую историю я ща два дня читаю что до декрета все было супер, а после родов мужья в подполья уходят.

Гость
#5

У вас какое то противоречие, мужа по сути не видите, но брак у вас счастливый. Как это?

Автор
#6
Гость

У вас какое то противоречие, мужа по сути не видите, но брак у вас счастливый. Как это?

Мы каждые выходные в ресторан ходим, муж подарки дарит постоянно, еду мне готовит. Просто когда я говорю, что вместо подарков давай кино посмотрим, он говорит, что пока некогда, но посмотрим обязательно как-нибудь. У ребёнка график, и у мужа режим, и они никак не стыкуются((

Гость
#7
Автор

Мы каждые выходные в ресторан ходим, муж подарки дарит постоянно, еду мне готовит. Просто когда я говорю, что вместо подарков давай кино посмотрим, он говорит, что пока некогда, но посмотрим обязательно как-нибудь. У ребёнка график, и у мужа режим, и они никак не стыкуются((

Может надо переждать этот момент. Когда чуть подрастет малыш, станет интересным ,то и батя активизируется. Будет время больше проводить. Главное не выедать мозг друг другу

Автор
#8
Гость

Может надо переждать этот момент. Когда чуть подрастет малыш, станет интересным ,то и батя активизируется. Будет время больше проводить. Главное не выедать мозг друг другу

О нет, тут только я себе мозги выедаю) еще проблема в том, что мне пообщаться не с кем, подруги ищут своё счастье и отдалились, и я сижу в 4 стенах одна с малышом и жалею себя, что мне вообще не свойственно

Автор
#9
Гость

Думаю вы правы. Тетка просит внимания, а это значит с протянутой рукой. Низкая энергетика, а женщина должна быть источником - колодцем, с которого хотят напиться. Это унылое гав-о. Наврядли она станет новогодней елкой с гирляндами, вокруг которой мужики хоровод водят. Ему нужно найти любовницу, которая будет его "машину" заправлять бензином,а то он из этого болота не вылезет.

Мне хоровод из мужиков не нужен и до "тетки" мне далеко. А мужу моему любовница не нужна ибо, как я написала, у него проблем нет. Его все устраивает.

#10
Гость

Может надо переждать этот момент. Когда чуть подрастет малыш, станет интересным ,то и батя активизируется. Будет время больше проводить. Главное не выедать мозг друг другу

Плюсую. Где-то слышала, что мужчины начинают больше интереса к детям проявлять, когда они становятся более взрослыми.

#11
Автор

О нет, тут только я себе мозги выедаю) еще проблема в том, что мне пообщаться не с кем, подруги ищут своё счастье и отдалились, и я сижу в 4 стенах одна с малышом и жалею себя, что мне вообще не свойственно

Понятно, ваш мир сжался до размеров комнаты и малыша. А на прогулках вы не видите каких-нибудь мамочек как вы, с кем задружиться можно?

Гость
#12
Гоша

Все просто, нужно быть интересной для мужа тогда он будет сам не давать прохода. Чего женщины не понимают таких элементарных вещей? Чего женщины считают что им что-то должны просто по факту из существования?

Т.е. муж в отношения никак вкладываться не должен? Это она должна изъеппываться чтобы быть ему интересной, а он ещё посмотрит интересно там ему или нет.... великолепно

Гость
#13
Гость

Думаю вы правы. Тетка просит внимания, а это значит с протянутой рукой. Низкая энергетика, а женщина должна быть источником - колодцем, с которого хотят напиться. Это унылое гав-о. Наврядли она станет новогодней елкой с гирляндами, вокруг которой мужики хоровод водят. Ему нужно найти любовницу, которая будет его "машину" заправлять бензином,а то он из этого болота не вылезет.

Низкая что???? ЭНЕРГЕТИКА? Это что за фигня такая?

Гость
#14
Гость

Может надо переждать этот момент. Когда чуть подрастет малыш, станет интересным ,то и батя активизируется. Будет время больше проводить. Главное не выедать мозг друг другу

Отличный отец, просто топ, подойдет к ребенку когда он подрастет, а пока пусть там растет как нибудь без него

Гость
#15
Автор

О нет, тут только я себе мозги выедаю) еще проблема в том, что мне пообщаться не с кем, подруги ищут своё счастье и отдалились, и я сижу в 4 стенах одна с малышом и жалею себя, что мне вообще не свойственно

Наимите няню на полдня, да тоде идите в спортзал, на учебу, на работу там.

Гость
#16
Гость

Отличный отец, просто топ, подойдет к ребенку когда он подрастет, а пока пусть там растет как нибудь без него

А что делать отцу с ребеноком если он только спит и ест в этот период. Когда начнет ползать и первые шаги..это уже человек маленький

Автор
#17
Гость

Наимите няню на полдня, да тоде идите в спортзал, на учебу, на работу там.

Вот все это в планах у нас как только можно будет ребенка на несколько часов в сад отдавать. Муж хочет чтобы я своими хобби снова начала заниматься когда руки будут чуток развязаны

Гость
#19
Гость

А что делать отцу с ребеноком если он только спит и ест в этот период. Когда начнет ползать и первые шаги..это уже человек маленький

думаете, что маме с ребенком интересно пока он малой ?! может она изначально родилась с желанием менять подгузники , не спать ночами …. мужчина и женщина равны в этом, поэтому оба должны заниматься ребенком, а не одна женщина в одиночку .

Гость
#20

как же женщины любят себя обманывать. "Брак счастливый" - ага, счастье так и плещет, прямо через край как его много... Автор, ну себя то не обманывайте. Мужик максимально дистанцируется от вас и якобы желанного ребенка, а вы смотрите на него через розовые очки.

Если бы брак был счастливым беспроблемным, вашей темы здесь бы не было.

#21

все коляску сами выкатывают ,а вы почему-то не можете,странно, вас рук нет?а вообще мужик конечно прикольно придумал,работает дома ,но сделал так,чтобы не видеться с вами)при этом вы думаете,что брак у вас счастливый)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: