Гость
Статьи
Встреча со старой …

Встреча со старой подругой

Мой парень, с которым я живу довольно долго, решил съездить к врачу в другой город. У меня, к сожалению, из-за его прошлой измены в голове все не очень хорошо, хотя прошло с нее 1 год. Мой мозг вспомнил, как подруга старая его просила о встрече навязчиво, у нее есть парень. Она как раз живет в том же городе как и врач. Спрашиваю у парня, предположив, почему он едет и к ней, парень, подумал, что я знаю о встрече и сказал: " она звала долго, она же старая подруга!" Я сильно выпала в осадок. Жутко была против их встречи. И сделала, то что никому не советую делать: написала этой подруге и спросила, почему она лезет к чужому парню, имея своего. Девушки, не делайте так, Вы ничего не получите и это максимально глупо, я жалею о том, что писала. Подруга сказала умные вещи:" Я и твой молодой человек, два взрослых человека, и только нам решать будем мы общаться или нет. Даже если у Вас была сложная ситуация, на нашей дружбе ничего не скажется." Прозвучало так, будто только она может решать, видеться им или нет. Я умоляла парня выбрать меня, особенно после того, как он показал мне с ней переписку, что это просто подруга и ничего больше. К слову оттуда: "Заблокируй ее, она сумасшедшая!-мой парень, она-"Хорошо. Но решать о встрече тебе, мы же все равно с тобой увидмеся, верно?". Самое обидное, что встреча состоялась. Парень, сказал, что права подруга. В прошлой измене было так же, права подруга, а потом постель, да и любая подруга всегда права, а девушка какой-то зверь. Мне смешно, чтобы встретиться нам, мне нужно было приложить усилия когда-то , а чтобы увидеть подругу , ничего не надо. И вот эта мысли:"он опять выбрал подругу" - меня сильно вымораживают. Как говориться, ты терпи, а подругам негоже. Приехал парень, сказал мне гадостей: "я буду видеться с подругами, даже если тебе это не нравится"
Это - выбираю всегда подругу, надоело.
Ваше мнение? #отношения

Анита
11 ответов
Последний — Перейти

Пока женщина позволяет себя вести мужчине себя недостойно, он так и будет себя вести. Все зависит от вас.
Посмотрите видео: youtu.b e/VMlYIU01fmk (удалить пробел) как можно попробовать воздейстовать на мужчину, чтобы он захотел меняться. А если не получиться, значит не получится. Других поменять, если они не хотят, невозможно.

Гость
#2

Шли на три буквы обоих

Снежинка
#3

Какие,блин,подружки в других городах ,с которыми он Вас так обсуждает? Что за цирк :)
Ваше мнение : п...й к подружкам ,трусы и носки с балкона )
Можно ещё борща сварить для этого дела ,чтобы на голову ему вылить )
Да,друзья могут быть и в женском лице ,но чтобы так унизительно . Нет, все бы у меня там получили :)
А автор может и дальше терпеть ,автору нравится. Это мазохизм душевный ) Поздравляю ,вы настоящая пара )

Гость
#4

Ну,авторша,ты ж простила ему измену в первый раз, простишь и на этот, тебе не привыкать,терпила !

Гость
#5

Предавший хоть раз предаст ещё не единожды.
...Вы же простили измену. Этим дали добро на последующие леваки. Парень изменял и будет изменять. Он же Вам даже не муж! Имеет право гулять. Просто шифроваться станет лучше. Раз пережили измену один раз, в будущем будет проще. Привыкнете. И прекращайте истерить. От этого всё-равно ничего не изменится....А погуливать он будет непременно, независимо от Вашего контроля и слежки, истерик и скандалов. Так стоит ли тратить Ваши усилия на бессмысленные выступления и демарши?

Гость
#6
Гость

Ну,авторша,ты ж простила ему измену в первый раз, простишь и на этот, тебе не привыкать,терпила !

Каждый сам решает как поступить. У меня проблемы и мне нужен психолог. Но чужое мнение мне было интересно. Давайте без крайностей. Уважайте немного других людей, которым отвечаете.

Гость
#7

Зачем же Вы так унижаетесь.....Даже комментировать не хочется.

Гость
#8

Да нет у вас парня.
Наверняка, внимания уделяет мало, общие планы на будущее не обсуждает.
Автор, он якобы с вами, потому что ему это выгодно или не нашёл никого другого.
Вам лет то сколько, что вы ещё ничего не поняли?

#9
Гость

Предавший хоть раз предаст ещё не единожды.
...Вы же простили измену. Этим дали добро на последующие леваки. Парень изменял и будет изменять. Он же Вам даже не муж! Имеет право гулять. Просто шифроваться станет лучше. Раз пережили измену один раз, в будущем будет проще. Привыкнете. И прекращайте истерить. От этого всё-равно ничего не изменится....А погуливать он будет непременно, независимо от Вашего контроля и слежки, истерик и скандалов. Так стоит ли тратить Ваши усилия на бессмысленные выступления и демарши?

На самом деле он даже и не шифруется особо, достаточно честно ей отвечает. Поэтому к нему то претензий я не вижу. Он знает, что она все проглотит. Вопрос, почему девушку устраивает такой парень. Тут уж не подруге его писать надо, а в себе разбираться.

Гость
#10

А почему Вы еще с ним? давно пора было развернуться и уйти.. причем МОЛЧА! А Вы унижаетесь и позволяете об себя ноги вытирать, такие люди только презрение к себе вызывают, а это с любовью вообще не стыкуется.

Гостья
#11

Советую исчезнуть из его жизни, причем молча, без объяснения причин. Избегать его и игнорить. Сделать выводы. Потом может встретите нормального человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: