Гость
Статьи
подруга встречается со …

подруга встречается со старым и богатым!

Начну с того, что моя подруга красивая молодая девушка 25лет. С мужчинами ей не везло, а тут встретился ЭТОТ! Он старше ее на 20 лет, толстый и лично на мой взгляд не приятный человек! Можете что угодно говорить, что он человек хороший, а может ему с ним хорошо и т.д Но мне ее не понять! Да он состоятельный, дарит ей подарки. Ну неужели нельзя найти молодого парня! Как то не приятно даже общаться с ней. Как представлю их в постели..фу!!!!

еся
36 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

зависть...

Гость
#2

А от нас чего хотите?????

Гость
#3

45 - разве старый? Щедрый, богатый. Из минусов только - толстый...

Гость
#4

Ну значит не может молодого найти..

А может ей отца когда то не хватало..

Девушка
#5

У неё к нему потребительское отношение, как у него к ней. Короче рыночные отношения. Она перешагнула через свою гордость и понеслась во все тяжкие за дешевые подарки, поездки в дешевый Египет.

ГостЬ
#6

Законом не запрещено встречаться со старыми и богатыми, значит все ок.

А зачем вам понадобилось представлять их в постели, я не поняла. Не можете по-другому кончить, что ли?

Гость
#8

Тоже хочется?

Гость
#9

не завидуй

Гость
#10

Это личное дело подруги. Такое ощущение, что все дело в том, что раньше подруге в личной жизни не везло, и Автор чувствовала себя удачливой на ее фоне, а тут появился мужик богатый, подарки хорошие делает, любая тут взбесится)

Гость
#11
Гость

45 - разве старый? Щедрый, богатый. Из минусов только - толстый...

Для 25-летней - старый. Щедрый, потому что бесплатно не даст. Он ей деньги - она ему молодое тело. Хотя может там любоффь.

Гость
#12
еся

Начну с того, что моя подруга красивая молодая девушка 25лет. С мужчинами ей не везло, а тут встретился ЭТОТ! Он старше ее на 20 лет, толстый и лично на мой взгляд не приятный человек! Можете что угодно говорить, что он человек хороший, а может ему с ним хорошо и т.д Но мне ее не понять! Да он состоятельный, дарит ей подарки. Ну неужели нельзя найти молодого парня! Как то не приятно даже общаться с ней. Как представлю их в постели..фу!!!!

Автор:

1) завидовать - очень плохо,

2) это ей решать, с кем спать и Ваше мнение ей до лампочки

Гость
#13
Гость

Это личное дело подруги. Такое ощущение, что все дело в том, что раньше подруге в личной жизни не везло, и Автор чувствовала себя удачливой на ее фоне, а тут появился мужик богатый, подарки хорошие делает, любая тут взбесится)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Высокая
#14
автор

зависть...

#15

Автор, вас на этом сайте не поймут) Тут тайно мечтают хоть о каком-то, лысый, с брюхом, старый или конкретно страшно - все равно, главное, чтобы подарки дарил и при деньгах был)

Апрель
#16
ГостЬ

Законом не запрещено встречаться со старыми и богатыми, значит все ок.

А зачем вам понадобилось представлять их в постели, я не поняла. Не можете по-другому кончить, что ли?

))

#17

Вот мне,например-все равно,но вот единственное,что в таких дамах мерзкое зачастую,так это то,что эти "мужчины состоятельные" вытаскивают их то с переулков,то дишманских клубов и она начинают чувствовать себя"центром вселеной"и с обычными девушками им как бы западло общаться!это действительно противно!

Гость
#18

5. Девушка | 15.09.2013, 20:12:05 [712439696] Девушка

У неё к нему потребительское отношение, как у него к ней. Короче рыночные отношения. Она перешагнула через свою гордость и понеслась во все тяжкие за дешевые подарки, поездки в дешевый Египет.

А что тут такого? Честная сделка. Она ему - молодость и драйв, он ей -машинки, квартирки, брюлики. Расстанутся - у нее хоть компенсация останется за потраченное время.

А от молодого вообще проку никакого. Сам всё на халявку урвать хочет. Честная *** просто с носом останется.

тильда
#19

ну если внутренняя мораль позволяет почему нет? не всем молодость важна, особенно мужская кроме физического и взять нечего)

Кира
#20

А может у них и вправду любовь? 20 лет - большая разница, но как раз в этом возрастном интервале 25 - 45 вполне нормально. и она - не девочка, и он не старый. Толстых тоже можно любить. Некоторым полнота даже нравится.

Вполне возможно, что подруга, не ибалованная мужским вниманием, влюбилась в его умение ухаживать, в его надежность, в его хорошие человеческие качества.

А потом, Автор, разве для дружбы так важно, каков партнер подруги? Я, например, всегда по минимуму общалась с парнями-мужьями своих подруг. Я люблю свою подругу, и если она счастлива или, хотя бы довольна, с каким-то мужчиной, то я уже автоматчески хорошо к нему отношусь. Мне казалось, что и у всех так.

Дева
#21
Gabriela_Devero

Автор, вас на этом сайте не поймут) Тут тайно мечтают хоть о каком-то, лысый, с брюхом, старый или конкретно страшно - все равно, главное, чтобы подарки дарил и при деньгах был)

Браво, Гэби! Осталось только еще ссылки показать на темы в которых конкретные суммы обговариваются. И девочка окончательно снимет розовые очки и отхватит себе такого папика что даже ее подруга позавидует

Миледи
#22

А зачем нужны молодые парни? Они же такие... непривлекательные.

#23

"он состоятельный, дарит ей подарки" - вот в чем вся суть...)

хотя я бы не стала с таким встречаться

Гость
#24

ЕЕ это устраивает. А ваше мнение засуньте себе в ж.... Считаете, что неправильно встречаться с таким - не встречайтесь. Но почему Вы хотите, чтоб подруга жила так, как ВЫ считаете нужным???

V
#25
Гость

Это личное дело подруги. Такое ощущение, что все дело в том, что раньше подруге в личной жизни не везло, и Автор чувствовала себя удачливой на ее фоне, а тут появился мужик богатый, подарки хорошие делает, любая тут взбесится)

Согласна.

123
#26

У меня разница еще больше, но это лучший мужчина в моей жизни, я счастлива)

еся
#27

Девочки!!! Я не завидую. Она для меня дорогой и близкий человек! И мне бы хотелось видеть ее с красивым молодым парнем!

#28
еся

Девочки!!! Я не завидую. Она для меня дорогой и близкий человек! И мне бы хотелось видеть ее с красивым молодым парнем!

еся

Девочки!!! Я не завидую. Она для меня дорогой и близкий человек! И мне бы хотелось видеть ее с красивым молодым парнем!

еся

Девочки!!! Я не завидую. Она для меня дорогой и близкий человек! И мне бы хотелось видеть ее с красивым молодым парнем!

#29
Kifa

завидуем старому писюну))ну и бабы ныче пошли...за всеми бабками не угнаться я так считаю...не реагируйте!пишут такие же любители старого морщинистого дедугана

еся
#30

Ну конечно у каждого свое мнение.

Ему же через 5 лет 50 стукнет! Не понимаю я ее просто...ведь мужским вниманием не обделена. Работает в мужском коллективе. эхххх....

Гость
#31
Гость

5. Девушка | 15.09.2013, 20:12:05 [712439696] Девушка

У неё к нему потребительское отношение, как у него к ней. Короче рыночные отношения. Она перешагнула через свою гордость и понеслась во все тяжкие за дешевые подарки, поездки в дешевый Египет.



А что тут такого? Честная сделка. Она ему - молодость и драйв, он ей -машинки, квартирки, брюлики. Расстанутся - у нее хоть компенсация останется за потраченное время.

А от молодого вообще проку никакого. Сам всё на халявку урвать хочет. Честная *** просто с носом останется.

Называйте тогда вещи своими именами. Это называется проституция.

Гость
#32

Вы, по моему, лукавите, мол, как можно, старый и т д, а сами завидуете подруге! :-) Иначе бы вам было однофигственно, с кем зажигает подруга, раз ее этот тип полностью устраивает. Она молода, ему дарит свое юное тело, а он ее подогревает подарками и фин.поддержкой. Это их дело. Хотя и тошнит уже давно от таких обольствительниц, которые за деньги спят со старперами. Я бы с такой подругой общаться не стала, нам было бы не очень разговоривать, я люблю равные отношения, чтобы мой мужчина был молод, подтянут, интересен. Если вы тоже так считаете, найдите себе подруг, которые думают так же, что потом дружить парами со своими МЧ. В чем проблема? Подруге вы мозгов не добавите, пусть живет своим скудным умишкой, прое****я свою красоту и молодость.

еся
#33

Да чему мне завидовать? У меня с мужем все замечательно и фин плане тоже. А этот мужчина разведен. ушел от жены к любовнице. А от любовнице к моей подруге!! И не факт что он и ее не бросит!

Ей я ни чего не говорю и не сую нос в ее личную жизнь. понимая что это ее жизнь! Такие вещи должна ей мама растолковать а не я!

Поверьте у нее много ухажеров, но только видно деньги сделали свое дело..

Ищь
#34

"[quote="еся"]Да чему мне завидовать? У меня с мужем все замечательно и фин плане тоже. А этот мужчина разведен. ушел от жены к любовнице. А от любовнице к моей подруге!! И не факт что он и ее не бросит! \n
Ей я ни чего не говорю и не сую нос в ее личную жизнь. понимая что это ее жизнь! Такие вещи должна ей мама растолковать а не я! \n
Поверьте у нее много ухажеров, но только видно деньги сделали свое дело..[\/quote]\n
Ахха! сначала пишете, что с мужчинами ей невезло, а теперь вдруг много ухажеров. А багатый обязательно старый и толстый, еще про цепь золотую забыла написать."

Элла
#35
еся

Начну с того, что моя подруга красивая молодая девушка 25лет. С мужчинами ей не везло, а тут встретился ЭТОТ! Он старше ее на 20 лет, толстый и лично на мой взгляд не приятный человек! Можете что угодно говорить, что он человек хороший, а может ему с ним хорошо и т.д Но мне ее не понять! Да он состоятельный, дарит ей подарки. Ну неужели нельзя найти молодого парня! Как то не приятно даже общаться с ней. Как представлю их в постели..фу!!!!

Ты Дура Больше не чего сказать.

Гость
#36
еся

Начну с того, что моя подруга красивая молодая девушка 25лет. С мужчинами ей не везло, а тут встретился ЭТОТ! Он старше ее на 20 лет, толстый и лично на мой взгляд не приятный человек! Можете что угодно говорить, что он человек хороший, а может ему с ним хорошо и т.д Но мне ее не понять! Да он состоятельный, дарит ей подарки. Ну неужели нельзя найти молодого парня! Как то не приятно даже общаться с ней. Как представлю их в постели..фу!!!!

,покувыркается он с ней и пошлет

еся
#37
Ищь

есяДа чему мне завидовать? У меня с мужем все замечательно и фин плане тоже. А этот мужчина разведен. ушел от жены к любовнице. А от любовнице к моей подруге!! И не факт что он и ее не бросит!

Ей я ни чего не говорю и не сую нос в ее личную жизнь. понимая что это ее жизнь! Такие вещи должна ей мама растолковать а не я!

Поверьте у нее много ухажеров, но только видно деньги сделали свое дело..Ахха! сначала пишете, что с мужчинами ей невезло, а теперь вдруг много ухажеров. А багатый обязательно старый и толстый, еще про цепь золотую забыла написать.

Ищь

есяДа чему мне завидовать? У меня с мужем все замечательно и фин плане тоже. А этот мужчина разведен. ушел от жены к любовнице. А от любовнице к моей подруге!! И не факт что он и ее не бросит!

Ей я ни чего не говорю и не сую нос в ее личную жизнь. понимая что это ее жизнь! Такие вещи должна ей мама растолковать а не я!

Поверьте у нее много ухажеров, но только видно деньги сделали свое дело..Ахха! сначала пишете, что с мужчинами ей невезло, а теперь вдруг много ухажеров. А багатый обязательно старый и толстый, еще про цепь золотую забыла написать.

Я не хочу тут спорить, что то кому то доказывать! До такого не опускаюсь! Может вы в тайне о таком же мечтаете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: