Гость
Статьи
Не выходит в …

Не выходит в реальность 4 года

Переписываюсь с одним парнем уже 4 года, даже чуть больше. Постоянно присылает фото своего полового органа, пишет что дрочит виртуально на меня. Пишет постоянно почти всегда до 2-3 ночи. Работает инженером, преподаёт в Бауманском институте, вроде серьёзный. Но в реал не выходит на встречу, как только говорю о встрече пишет что нет не хочет. При этом он не женат, живет один с другом снимают квартиру. Виделись с ним только один раз 4 года назад, он сидел как вкопанный в кино, не шевелился даже. Чего-то боялся. После этого не выходит в реальность. Говорит что нравится вирутально. Он виртуальщик? Это болезнь или что? Постоянно присылает каждый день фото члена 🙄. Подумываю прекратить эту бесполезную переписку

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы и неделю не хватило

Гость
#2

Зачем вам в реале человек, который шлёт вам ч.лен каждый день и дрочит? Что вы от него хорошего ожидаете?
Какой-то озабоченный ***, который не умеет социализироваться.
Вам что больше не с кем общаться. В том же интернете других интересных людей полно. И в реале тоже.

Гость
#3

Член большой и красивый? Раз Вы 4 года состоите в таких "отношениях".
Разводка, что ли? Бред какой-то.

Гость
#4

Нет, не прекращайте переписку ни в коем случае! Вы же уже 4 года своей жизни потратили на каждодневное разглядывание мужского члена. Продолжайте и дальше на изображение мастурбировать. Иначе как Вы обойдётесь без этого?

Гость
#5

ну конечно же это болезнь. Причём таких больных как автор даже уже наверное не лечат - проще пристрелить

Гость
#6

он единственный мужик, который с вами общался за последние 4 года?

Гость
#7
Гость

он единственный мужик, который с вами общался за последние 4 года?

Конечно нет. Я общаюсь с несколькими мужчинами и были отношения уже с двумя за это время продолжительные. Но именно этот мне очень нравился изначально

Гость
#8
Гость

ну конечно же это болезнь. Причём таких больных как автор даже уже наверное не лечат - проще пристрелить

В чем дело? Я причём? Я в реальности встречаюсь с мужчинами

Гость
#9
Гость

Зачем вам в реале человек, который шлёт вам ч.лен каждый день и дрочит? Что вы от него хорошего ожидаете?
Какой-то озабоченный ***, который не умеет социализироваться.
Вам что больше не с кем общаться. В том же интернете других интересных людей полно. И в реале тоже.

Общаюсь постоянно. Но этот экземпляр такой странный

Гость
#10

А вам вообще то сколько лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: