Гость
Статьи
Впервые попросила …

Впервые попросила деньги у мужчины..

Мой мужчина никогда первым не предлагает мне что то купить или подарить, дать денег и т.п. Говорит что если что то нужно для этого у меня есть рот и я могу об этом сказать.. Просить я сама не люблю, прям бесит, но вчера решила посмотреть на его реакцию и вежливо попросила добавить мне денег, попросила три тысячи, сказал даст, но видно было что его настроение куда то улетучилось)) Девочки правильно ли я думаю что он просто жмот или могу ошибаться??
PS: с самого начала отношений у него вообще ничего не просила, он пару раз дарил подарки и все на этом

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

"Деньги и правда не приносят счастья, но действуют очень успокаивающе".
Эрих Мария Ремарк.

#2

Ну а чего приятного свои деньги отдавать. Все равно сказал даст, чего вы переживаете?

Гость
#3

Он, может, и жмот, но ведь и ты - нищенка.

Автор
#4
Вау🍷

Ну а чего приятного свои деньги отдавать. Все равно сказал даст, чего вы переживаете?

сказать то сказал, но видно было что неприятно стало, а когда любишь человека то ничего не жалко

#5
Автор

сказать то сказал, но видно было что неприятно стало, а когда любишь человека то ничего не жалко

Не жалко когда сам даёшь, а когда просят то жалко, особенно если он планировал что-то другое купить

Гость
#6

Думаете правильно. Что с этим делать - решать вам. Учтите, что взрослые люди не меняются, он такой какой есть. Или любая мат. поддержка с его стороны (даже в случае брака) будет с недовольным видом, а то и с выносом мозга, или вообще не обращаться к нему по этому поводу (правда, что за отношения такие? чисто секс без обязательств? потому что близким людям помогают). Или расставаться.

Автор
#7
Гость

Думаете правильно. Что с этим делать - решать вам. Учтите, что взрослые люди не меняются, он такой какой есть. Или любая мат. поддержка с его стороны (даже в случае брака) будет с недовольным видом, а то и с выносом мозга, или вообще не обращаться к нему по этому поводу (правда, что за отношения такие? чисто секс без обязательств? потому что близким людям помогают). Или расставаться.

спасибо за понимание)тоже так размышляю, как то не по себе когда такое происходит, прошу то редко ибо не люблю первая просить, т.к если мне что то нужно то он сам это видит и понимает, но первый сам не предложит, ждет когда я сама начну просить, я очень терпеливая по сути но даже тут начинает бесить и раздражать такая ситуация, пока не знаю что делать

Гость
#8
Вау🍷

Ну а чего приятного свои деньги отдавать. Все равно сказал даст, чего вы переживаете?

Ничего ни приятного, ни неприятного, если для близких людей. Дал и дал. Настроение это не портит, если чел не жадный. В магазине на свои нужды все отдают, не кривятся. Или любая покупка должна настроение портить, любая трата денег? Так это клиника уже.

Автор
#9
Вау🍷

Не жалко когда сам даёшь, а когда просят то жалко, особенно если он планировал что-то другое купить

может тогда ему не нужна девушка?ведь нет сейчас такой женщины которой бы ничего не надо было, это я еще мало прошу, а ведь есть те кому всегда что то надо и им дают, потому что понимают что если не вкладываться то девушка свалит из таких отношений, вот мужики и ищут дурочек как я наверно)))тех кто будет мало мальски стесняться попросить

Гость
#11

А ты ему сколько денег давала? Если 0, то ты сама жмот.

Берта
#12

Приучать давать деньги надо сразу.
Как приучать к лотку. Даже если эти деньги ты выбросишь в окно.

Гость
#13
Автор

сказать то сказал, но видно было что неприятно стало, а когда любишь человека то ничего не жалко

Ну так если ты его любишь, дай сама ему денег.

#14
Гость

Ничего ни приятного, ни неприятного, если для близких людей. Дал и дал. Настроение это не портит, если чел не жадный. В магазине на свои нужды все отдают, не кривятся. Или любая покупка должна настроение портить, любая трата денег? Так это клиника уже.

Одно дело когда сам даёт или тратит, совмем другое когда просят.

#15
Автор

может тогда ему не нужна девушка?ведь нет сейчас такой женщины которой бы ничего не надо было, это я еще мало прошу, а ведь есть те кому всегда что то надо и им дают, потому что понимают что если не вкладываться то девушка свалит из таких отношений, вот мужики и ищут дурочек как я наверно)))тех кто будет мало мальски стесняться попросить

Ну свалит от него, в чем проблема?)

Берта
#16
Гость

Ну так если ты его любишь, дай сама ему денег.

Это унижение для мужчины.
Любящая Ж никогда своего М не унизит

#17

Тем более судя по сумме вы там оба не шибко богатые

Гость
#18
Берта

Это унижение для мужчины.
Любящая Ж никогда своего М не унизит

Рассуждения жмотяры.

Гость
#19
Автор

может тогда ему не нужна девушка?ведь нет сейчас такой женщины которой бы ничего не надо было, это я еще мало прошу, а ведь есть те кому всегда что то надо и им дают, потому что понимают что если не вкладываться то девушка свалит из таких отношений, вот мужики и ищут дурочек как я наверно)))тех кто будет мало мальски стесняться попросить

Если любит...только причем здесь любовь, если все сводится к товарно-денежным отношениям? Плати, или свалю.😊

Берта
#20
Гость

Рассуждения жмотяры.

Это чистая психология

Автор
#21
Вау🍷

Тем более судя по сумме вы там оба не шибко богатые

и что из этого?

Гость
#22

Одна знакомая таджичка, хорошенькая, стройная, недавно вышла замуж в 18 лет, за нее заплатили калым полмиллиона и свадьбу сыграли в шикарном ресторане. Так-то. И не надо унижаться, выпрашивать, уже беременная ходит. Грустно на вас смотреть, девушки, порой стыд берет.

Автор
#23
Гость

Одна знакомая таджичка, хорошенькая, стройная, недавно вышла замуж в 18 лет, за нее заплатили калым полмиллиона и свадьбу сыграли в шикарном ресторане. Так-то. И не надо унижаться, выпрашивать, уже беременная ходит. Грустно на вас смотреть, девушки, порой стыд берет.

попросить деньги это унизится?

#24
Автор

и что из этого?

Тяжело ему раскошелиться по просьбе, потом на трамвай не хватит на работу ехать

Гость
#25
Автор

попросить деньги это унизится?

Выпрашивать и видеть его недовольную рожу - да. Отношения нужно изначально строить так и выбирать такого человека, что достаточно просто сказать "мне надо столько-то на то или это", и он спокойно даст, а если на данный момент не может, то спокойно же скажет что сейчас не может, но позже все равно даст.

Гость
#26

Когда человек любит , он сам старается радовать, одаривать, баловать и помогать....Просто делайте выводы и решайте , стоит ли Вам оставаться с равнодушным мужчиной или уходить...

Гость
#27
Гость

Одна знакомая таджичка, хорошенькая, стройная, недавно вышла замуж в 18 лет, за нее заплатили калым полмиллиона и свадьбу сыграли в шикарном ресторане. Так-то. И не надо унижаться, выпрашивать, уже беременная ходит. Грустно на вас смотреть, девушки, порой стыд берет.

Согласна. Ж в России не ценят себя.
Но в этом не только их вина , а воспитание . Родители воспитывают терпил.А из мальчиков паразитов 🤷‍♀️

Гость
#28
Автор

попросить деньги это унизится?

Та девушка не просила денег. Она искренне любила своего жениха, а калым потребовали родители, т.к. она "нетронутая", 18 лет, религия обязывает. А безбожницы, грешащие блудом вне брака, всегда будут в пролете.

Автор
#29
Вау🍷

Тяжело ему раскошелиться по просьбе, потом на трамвай не хватит на работу ехать

у него авто иномарка

Автор
#30
Гость

Та девушка не просила денег. Она искренне любила своего жениха, а калым потребовали родители, т.к. она "нетронутая", 18 лет, религия обязывает. А безбожницы, грешащие блудом вне брака, всегда будут в пролете.

че??

Автор
#31
Гость

Когда человек любит , он сам старается радовать, одаривать, баловать и помогать....Просто делайте выводы и решайте , стоит ли Вам оставаться с равнодушным мужчиной или уходить...

спасибо,вы правы..

Гость
#32
Автор

че??

Забей, все равно не поймешь.

Автор
#33
Гость

Та девушка не просила денег. Она искренне любила своего жениха, а калым потребовали родители, т.к. она "нетронутая", 18 лет, религия обязывает. А безбожницы, грешащие блудом вне брака, всегда будут в пролете.

Прекращайте вешать лапшу на уши.
Иdиоток тут нет. Главное правило НЕ связываться с нищуками .
Целка денег семье с нищукам не прибавит

Берта
#34
Гость

Та девушка не просила денег. Она искренне любила своего жениха, а калым потребовали родители, т.к. она "нетронутая", 18 лет, религия обязывает. А безбожницы, грешащие блудом вне брака, всегда будут в пролете.

Калым так же может и тронутой запросить.
Разницы нет

Гость
#35
Автор

попросить деньги это унизится?

Унизиться - это попросить деньги, состроить недовольную рожу и написать об этом на весь белый свет, выставляя свою непорядочность на всеобщее обозрение.

гость
#36
Гость

Унизиться - это попросить деньги, состроить недовольную рожу и написать об этом на весь белый свет, выставляя свою непорядочность на всеобщее обозрение.

гыыыыыы

#37
Автор

у него авто иномарка

Ну на бензин значит не хватит

Гость
#38
гость

гыыыыыы

типичные звуки б⁣ыд⁣ля⁣тины

#39

Автор, люди когда встречаются, то они не просят дай дай дай, а дают. А если не устраивает что даёт партнёр, значит вы не подходите друг другу. Вот и все. Клянчить некрасиво, тем более ваш парень наверняка вашего уровня, раз извините, нищенку подобрал. Не хотела обидеть, пишу как есть.

#40

Если б вы сказали что мол так и так, нужны деньги на то и сё, если б он посчитал разумным то дал бы, даже если ему потом придётся на бензин искать.
А просто на фигню просить, как вам учат на тренингах всяких, это не к таким парням, а к тем что хотя бы тысяч 100 зарабатывают

Автор
#41
Вау🍷

Автор, люди когда встречаются, то они не просят дай дай дай, а дают. А если не устраивает что даёт партнёр, значит вы не подходите друг другу. Вот и все. Клянчить некрасиво, тем более ваш парень наверняка вашего уровня, раз извините, нищенку подобрал. Не хотела обидеть, пишу как есть.

так судя по вашим постам вы тоже изначально пока замуж не вышли не шибко были приданным обеспечены))

#42
Автор

так судя по вашим постам вы тоже изначально пока замуж не вышли не шибко были приданным обеспечены))

Да я замужем, но я ничего не прошу, муж сам все делает правильно)

Берта
#43
Гость

Он, может, и жмот, но ведь и ты - нищенка.

Тогда тем более зачем ей быть с ним , если она сама нищенка🤷‍♀️
Плодить нищету?
Пусть пока молодая найдет себе при деньгах

Гость
#44
Автор

так судя по вашим постам вы тоже изначально пока замуж не вышли не шибко были приданным обеспечены))

твоя бы⁣дл⁣яв⁣ость из каждого твоего коммента лезет

Гость
#45
Берта

Тогда тем более зачем ей быть с ним , если она сама нищенка🤷‍♀️
Плодить нищету?
Пусть пока молодая найдет себе при деньгах

Найдет, а как же.)) И будут вечерами беседовать. Он - АБЫРВАЛГ, а в ответ - гыыыы... Идиллия.

Берта
#46
Гость

Найдет, а как же.)) И будут вечерами беседовать. Он - АБЫРВАЛГ, а в ответ - гыыыы... Идиллия.

А богатые необязательно необразованные.
Времена братков прошли

Гость
#47
Берта

А богатые необязательно необразованные.
Времена братков прошли

Вы не заметили "найдет, а как же" - в смысле соответствующего уровня.)))

Автор
#48
Вау🍷

Да я замужем, но я ничего не прошу, муж сам все делает правильно)

пока да..

Автор
#49
Гость

твоя бы⁣дл⁣яв⁣ость из каждого твоего коммента лезет

тебя не ***

Берта
#50
Гость

Вы не заметили "найдет, а как же" - в смысле соответствующего уровня.)))

Так тут утверждают что изначально она нищая .ее уровень однозначно не подойдет.
Смысл?
Тут или одной или богаче

Предыдущая тема