Гость
Статьи
Скорпион пропал после …

Скорпион пропал после секса.

Девочки, нужен совет. Мой начальник женатый скорпион, год за мной ухаживал, то взглядом пожирал, то прикоснутся пытался, потом оставил свой номер. Я сама львица и уже давно в отношениях. Говорил вещи такие как, "меня так никогда ни к кому не тянуло", или "ты мне напоминаешь мою жену". Я бегала от него весь год, и постоянно подкалывала. В плане "не такой уж ты и мачо как показываешь себя". И чем больше я бегала от него, тем больше он бегал за мной. Говорила не писать, он писал. Просила не смотреть так на меня (все на работе замечали), продолжал таскаться. И говорил "мне чихать кто что подумает, они для меня никто". В общем мы переспали. Ещё и у него дома. Сразу попрошу не читать мне морали про принципы и порядочность. Он потом ещё писал, пару раз. Спрашивал, как дела. И вдруг пропал. У меня ощущение что он меня избегает. Делает вид как будто ему не интересно, а сам появится за углами и наблюдает за мной. Уже ловлю его на этом раз 10ый. Когда я стояла у него на пути, он меня отодвинул явно приобняв, руки положил на бёдра. Я веду себя как и прежде, спокойно, уверенно и как будто ничего не было. Не пишу не звоню, живу своей жизнью. Что у него внутри?? Я чувствую все эти взгляды и желание, но с чего бы он вдруг пропал. Одно дело когда пропал, потому что добился своего, и ему пофиг. А тут все эти улыбки, и избегает как будто. Может влюбился?

Sasha
14 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

он просто получил, что хотел, переспал с вами и все. и кстати, что-то мне подсказывает, что гороскоп тут ни причём)))

Гость
#2

"может влюбился"-вот бабы д у ры, да он попользовался тобой и выкинул как использованную туалетную бумагу))

Алена
#3
Гость

"может влюбился"-вот бабы д у ры, да он попользовался тобой и выкинул как использованную туалетную бумагу))

Полностью согласна с гостем2. А неужели ещё остались такие наивные д.урочки как автор??

Гость
#4
Гость

"может влюбился"-вот бабы д у ры, да он попользовался тобой и выкинул как использованную туалетную бумагу))

++++Веселится женатик. Какая любовь, автор, вы выдаете желаемое за действительное. Вы просто зверюшка, которая его веселит, ду.ро.ч.ка, в ш.л.ю.***** не влюбляются.

детектив
#5

Это написала жена, которая все прознала , и хочет узнать за мужа , поэтому со стороны якобы любовницы написала , но выставив в таком свете эту шлейху полной дурой .

Веара
#6

Львица нашлась.
Смешно :)

Гость
#8

Автор, спасибо, проржалась.

Sasha
#9
Гость

++++Веселится женатик. Какая любовь, автор, вы выдаете желаемое за действительное. Вы просто зверюшка, которая его веселит, ду.ро.ч.ка, в ш.л.ю.***** не влюбляются.

.

Ох как же узок ваш кругозор. Во первых, я работаю в одной из самых престижных компаний Голливуда, во вторых, это не Россия, и нельзя судить все ситуации так как шалашик пытаются залезть в постель начальника чтобы повысится в должности. Я очень успешна, в свои 27 зарабатываю гораздо больше чем большинство людей. И достаточно красива, чтобы мужчины оборачивали голову куда бы я не пошла. Мне интересно что у него внутри, я же вижу как нежно он ко мне. Плюс, мой начальник это не дедушка с животиком, а очень красивый подтянутый мужчина, которого раз в неделю опубликовывают в прессе. Но дело не в этом, дело в том, что я чересчур хорошо воспитана, и никогда не позволяла себе ничего подобного. Это впервые.
Поэтому и понятия не имею что у мужчины такого статуса, происходит внутри. Гонялся за мной целый ГОД!

Гость
#10

Мой скорпион любимый не гонялся за мной год. Как увидел меня впервые, глаз не отводил, стеснялся, мило улыбался. Сразу оба почувствовали родство душ. Переспали с ним на третьем свидании и королеву я из себя не строила, я просто его хотела. Вместе уже 2 счастливых года. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ИЗБЕГАЛ и НЕ ПРОПАДАЛ даже по ссор, даже когда я была виновата.
Вам 27, но мозгов нет. Не потому что переспали, а потому что куйню какую-то пишите: голливуд, успешна, зарабатываю много бабла, а душа НУЛЕВАЯ. Вас тупо поимели, это был тупо trax без эмоций и любви как с вашей стороны, так и с его 100%. Будет вам уроком по жизни.

Гость
#11

Ждет теперь что вы будете бегать.Он уже набегался достаточно.Зная гнилое нутро саорпионов ,предполагаю , что это месть за его беготню в течение года.Показывает что получил что ему надо и ему большего от вас не надо.Лапает-показывает что на это тело он имеет некоторые права.

Анна
#12
Гость

Ждет теперь что вы будете бегать.Он уже набегался достаточно.Зная гнилое нутро саорпионов ,предполагаю , что это месть за его беготню в течение года.Показывает что получил что ему надо и ему большего от вас не надо.Лапает-показывает что на это тело он имеет некоторые права.

+++ Ждет от вас, что вы будете за ним бегать!!! Ни в коем случае не проявляйте инициативу. Мужчина, если захочет женщину, любыми способами извернется и пойдет на контакт снова.

Инга
#13

Деревня тупая комменты дает(((Видимо самих ползовали,они и думают,что всех так же...Конечно влюбился..а пропал испугался,что вы такая!!!

Инга
#13

Анна,вы правы!!!!Ждет,что за ним будут бегать!!!Нельзя!!!

Гость
#15

Тут не написали ещё одного исхода :

Может он обкакался во время секса (проблемная эрекция) вот он и пытается вас избежать. Контакт с вами напоминал бы ему о своей неудаче. Он вас из за этого избегает. Они даже способны женщин винить в своей неудаче: мол у неё вагина узкая или наоборот) легче так, чем признаться в своей неспособности удовлетворить девушку. У многих мч проблемы с эрекцией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: