Гость
Статьи
Водолей надоел,сил …

Водолей надоел,сил больше нет!!!!

Водолей надоел своей противной ревностью ,но при этом умудряется общаться с другими девушками.
Встречаемся больше года ,весь мозг вынес ,чувствую что ходит по кругу общения ,пропадая и возвращаясь снова ко мне.
Как его успокоить и опрокинуть?

Марлетта
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут водолей? другим знакам не свойственна ревность чтоли?

Гость
#2

пошли они на ***** эти водолеи

Гость
#3

найдите себе скорпа ....гыыы

толстый стержень
#4
Гость

пошли они на ***** эти водолеи

Вам Тоже не пришпандорил?

Гость
#5

я заметила что с мягкими уступчивыми они на шею садятся и об ноги вытирают, а с властными и наглыми сам шелковыми становятся

Гость
#6
Гость

я заметила что с мягкими уступчивыми они на шею садятся и об ноги вытирают, а с властными и наглыми сам шелковыми становятся

да , вы правы ...ррррррррррррррр...

Гость
#7
Марлетта

Водолей надоел своей противной ревностью ,но при этом умудряется общаться с другими девушками.Встречаемся больше года ,весь мозг вынес ,чувствую что ходит по кругу общения ,пропадая и возвращаясь снова ко мне.Как его успокоить и опрокинуть?

если вам нравится веселая, но непредсказуемая как на качелях жизнь, продолжайте общение и пр., на его заскоки не подстраивайтесь, в том смысле, что не нужно им уступать. будьте эгоисткой, думайте главное о себе, в то же время будьте разумны, властны, практичны, но не скучны. если вам нужна стабильность, то рвите отношения. папа Водолей, знаю о чем говорю

Гость
#8
Марлетта

Как его успокоить и опрокинуть?

опрокинь его на ковер - кияяяяя!!!!! а потом прыгай на нем как мишка гамми!!
я так делала - теперь не пропадает!!!!

Гость
#9

А Вы сделайте рокировку: водолея на козерога!

Гость
#10
Гость

А Вы сделайте рокировку: водолея на козерога!

А январских вроде как от козерогов много чего , так все тут пишут...

Гость
#11

А может на водорога! Нет - козелея!

Максим
#12

помогите жена телец постоянно не слазит с мужиков ,надоела сил больше нет ,как опрокинуть эту суку?!?!

Гость
#13
Максим

помогите жена телец постоянно не слазит с мужиков ,надоела сил больше нет ,как опрокинуть эту суку?!?!

Вот она бычара у тебя, всеки ей !!!

Гость
#14

Автор, бросай этого Водолейчика, он тебя недостоин! Возьми лучше себе Скорпиона, будешь как сыр в масле кататься - верные, надежные, веселые, как правило, денежные, с чувством юмора, сексуально могучие, общительные и активные... Не прогадаешь...

Гость
#15
Гость

Автор, бросай этого Водолейчика, он тебя недостоин! Возьми лучше себе Скорпиона, будешь как сыр в масле кататься - верные, надежные, веселые, как правило, денежные, с чувством юмора, сексуально могучие, общительные и активные... Не прогадаешь...

Ну, про излишнюю денежность вы это сейчас конечно не совсем вовремя подметили.... Нооо в остальном не смею спорить ....

Гость
#16
Марлетта

Водолей надоел,сил больше нет!!!!

Хахахаха!))))) вот за"с"ра"нец

Гость
#17

у меня сосед водолей, от долб"анутый, с женой все время стульями дерутся, стены дрожат, потом бежит на улицу и орет на всю площадку матюки в её сторону, по земле катается, театр устраивает, *****, а не мужик

Гость
#18

и"с"те"ри"ч"ка, а не мужик

Гость
#19

Водолеи Бл*дуны ревнивые это точно!

гвоздь
#20
Максим

помогите жена телец постоянно не слазит с мужиков ,надоела сил больше нет ,как опрокинуть эту суку?!?!

в каком смысле не слазит??
при вас чтоль??
в каком смысле не слазит??
при вас чтоль?

Гугл
#21
гвоздь

помогите жена телец постоянно не слазит с мужиков ,надоела сил больше нет ,как опрокинуть эту суку?!?!

в каком смысле не слазит??
при вас чтоль??
в каком смысле не слазит??
при вас чтоль?

тут похоже хорошая пара образуется Водолей и Телка ,оба *****=))))

Гость
#22
Гость

у меня сосед водолей, от долб"анутый, с женой все время стульями дерутся, стены дрожат, потом бежит на улицу и орет на всю площадку матюки в её сторону, по земле катается, театр устраивает, *****, а не мужик

Не бреши...

Гость
#23
Гость

Водолеи Бл*дуны ревнивые это точно!

Брехня сивой кобылы...

Гость
#24

Знаю такое е6ливое го8но,иностранец кстати,уже всех баб России и Украины перепробовал ,сейчас у него ***** вроде официальная но она и не знает,что он весь в кредитах,у него много внебрачных детей которых он кинул и вообще каждый день помногу на сайтах знакомств.Я желаю им счастья)))

Гость
#25

11. Гость | 27.09.2015, 15:24:30 [3928694419]
А может на водорога! Нет - козелея!

Уа-ха-ха!

Гость
#26
Гость

Знаю такое е6ливое го8но,иностранец кстати,уже всех баб России и Украины перепробовал ,сейчас у него ***** вроде официальная но она и не знает,что он весь в кредитах,у него много внебрачных детей которых он кинул и вообще каждый день помногу на сайтах знакомств.Я желаю им счастья)))

что за иностранец? А то у меня как раз с сайта знакомств и водолей...

Гость
#27
Максим

помогите жена телец постоянно не слазит с мужиков ,надоела сил больше нет ,как опрокинуть эту суку?!?!

подложи ее под водолея

Гость
#28

Водолей никчемные людишки, сами ничего не могут, живут как приживалки

гость
#29

знак Водолея
все отдала и ничего не жалею.

Ирина
#30

Не хочется в гороскопы верить,но иногда верится)).

Гость
#31
Гость

Водолей никчемные людишки, сами ничего не могут, живут как приживалки

Ну ты посмотри, живут ка приживалки! А ты как живешь?

Гость
#32
Гость

что за иностранец? А то у меня как раз с сайта знакомств и водолей...

Ru Russian dating com

Ирина
#33

Да, мне кажется водолеи действительно ебнутые на голову.
Бегал один за мной около года, не нравился мне. Потом решила дать ему шанс, а он начал строить из себя целку. Не понимаю этих мужчин. Вроде говорит, что хочет быть вместе, но выделывается.

Водолей
#34
Максим

помогите жена телец постоянно не слазит с мужиков ,надоела сил больше нет ,как опрокинуть эту суку?!?!

Нет лекарства для тебя!
Могу только хэд шот посоветовать.
Не в тельце дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: